Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#5161
тигруша

тигруша
  • Гость
  • 5 сообщений

ещё одна школа на момыш улы абая, Сказочная страна, младшая группа от 8 мес до 3 лет по монтессори, пн чт с 10.00 11000 в мес. 3179511


подскажите плииз, а как педагоги???
  • 0

#5162
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Мамочки, подскажите, если кто знает, в каких ШРР есть только изучение английского языка, желательно в центре, в районе Новой площади? Заранее благодарю.

В Бэби академии,был во всяком случае. Абая-Масанчи.


Кто-нибудь может подсказать их телефон. Я не могу найти.

А вы совсем маленькие, Шамаханская Царица? Там вроде не ШРР, а курсы англ были - СтадиИнн, у них сайт есть...

спасибо, зашла на их сайт, но у них все-таки для младших школьников и только летом. Нам 3 года только.
  • 0

#5163
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Девочки, подскажите, ШРР для 4-х леток, желательно на каз.языке и на пол дня.
У нас есть в городе казахские центры развития? меня интересует 4-х и 2,5лет. Спасибо всем заранее.
  • 0

#5164
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Девочки, подскажите, ШРР для 4-х леток, желательно на каз.языке и на пол дня.
У нас есть в городе казахские центры развития? меня интересует 4-х и 2,5лет. Спасибо всем заранее.

Район ваш скажите?
  • 0

#5165
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Подскажите развивающий центры для ребенка 2,3 в районне Панфилова, ЦУМ, Маметова, Фурмонова. Спс
  • 0

#5166
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Подскажите развивающий центры для ребенка 2,3 в районне Панфилова, ЦУМ, Маметова, Фурмонова. Спс

не далеко Беби бум есть 2909259, у них сейчас новый адрес, уютненько, классы просторные получились
  • 0

#5167
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Девочки, подскажите, ШРР для 4-х леток, желательно на каз.языке и на пол дня.
У нас есть в городе казахские центры развития? меня интересует 4-х и 2,5лет. Спасибо всем заранее.

Район ваш скажите?

Бостандыкский ,живем на Розыбакиева-Джандосова, могу возить деток если есть хорошие центры.
  • 0

#5168
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Девочки. а кто-нибудь сейчас ходит в ШРР Немо? как там сейчас? а то отзывы годичной давности.
и подскажите есть ли еще школы в районе навои-аль фараби (+/- 2-3 квартала)? на примете сейчас умка, непоседы и немо
  • 0

#5169
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


ещё одна школа на момыш улы абая, Сказочная страна, младшая группа от 8 мес до 3 лет по монтессори, пн чт с 10.00 11000 в мес. 3179511


подскажите плииз, а как педагоги???

если честно, то на первое занятие пошел папа, ему вроде как понравилось, он на радостях выкупил посещение до конца месяца, хотела ещё в одно место сходить, но видимо уже не получится:) игрушек много, с детками занимаются, но мое дите больше с игрухами возился. про преподов ниче не могу сказать, потому как сама не видела.
  • 0

#5170
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

В Бэби академии,Абая-Масанчи.
Кто-нибудь может подсказать их телефон.

260 61 65
  • 0

#5171
elenakz1

elenakz1
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД.Кто водит деток в Беби скул в 10 микр.?Какие отзывы? Спасибо.
  • 0

#5172
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

подскажите есть ли еще школы в районе навои-аль фараби (+/- 2-3 квартала)?

Наши коллеги по прогулке ходят в центр, находящийся в куатовских домах ниже Меги, не знаю как называется. Няня и бабушка довольны, и девочка у них очень развитая.

Мы тоже ищем центр в этой округе, но мне не хочется няню пешком гонять (из соображений безопасности, в основном). Один фиг будут ездить, поэтому ищу в близлежащих районах типа алмагуля, таугуля и проч.
В Умке мест нет пока.
  • 0

#5173
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Госпожа Линсон, а вы не могли узнать у своих коллег по прогулке что за центр. По описанию месторасположения очень похоже на Немо. Заранее благодарна :rotate:
  • 0

#5174
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений

доче 1,6 года, кстати она тоже больше возится с водой в группе ходим тоже на Калинина-Байзакова , но она у меня и дома с ней играет, и все спокойно, вот думаю, что не так


Вы тоже ходите в Пчелку???? А на Калинина Байзакова что за Монтессори класс? И цена там какая? Спасибо
  • 0

#5175
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Нам очень понравилось пчелка, и детки там хорошие и педагог тоже, интересно так все для нас

Сообщение отредактировал Bonzy Kids: 17.03.2011, 00:49:44

  • 0

#5176
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Народ, подскажите мне, пжлст, в нашем районе какие ШРР есть (Коктем-1, Ботанический-Весновка), и с какого возраста ребенка уже можно водить туда?
  • 0

#5177
karapetyan.leyla

karapetyan.leyla
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Подскажите развивающ центры для ребенка 2,3 в районне Панфилова-ЦУМ, Маметова, Фурмонова. Спс

Прям на Панфилова, Маметова, есть центр Арт-Лотос, я сына туда водила на раннее развития, преподавателя Алена зовут, мне очень нравиться как она ведет и сынуле очень нравилось
  • 0

#5178
Flura

Flura
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здравствуйте, уважаемые мамочки. Кто нибудь может подсказать ШРР на ГРЕСе?
  • 0

#5179
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Госпожа Линсон, а вы не могли узнать у своих коллег по прогулке что за центр. По описанию месторасположения очень похоже на Немо. Заранее благодарна

Я как-то просила няню выяснить, что за центр они посещают. Сказали, что это именно в куатовских домах (там, где утепова разветвляется в каблукова и розыбакиева). А "Немо", если я не путаю, находится в Мега тауэрс, по крайней мере со стороны речки я наблюдала яркую вывеску "немо".
  • 0

#5180
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Госпожа Линсон, а вы не могли узнать у своих коллег по прогулке что за центр. По описанию месторасположения очень похоже на Немо. Заранее благодарна

Я как-то просила няню выяснить, что за центр они посещают. Сказали, что это именно в куатовских домах (там, где утепова разветвляется в каблукова и розыбакиева). А "Немо", если я не путаю, находится в Мега тауэрс, по крайней мере со стороны речки я наблюдала яркую вывеску "немо".

Лего-клуб - Розыбакиева, чуть ниже Меги (за МАБ) в синем куатовском доме, тел: 227-63-38.
Если я правильно поняла, это он.но там вроде с 2 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.