Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#5201
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Здравствуйте, уважаемые мамочки. Кто нибудь может подсказать ШРР на ГРЕСе?



На Гресе есть "Радость", просто супер центр!3277420
  • 0

#5202
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

ДД, скажите а кто нибудь знаком с Всезнайкой?



На Толеби Тлендиева? Хочу сходить на след неделе, хотя что-то не очень хвалят. Но поблизости больше ничего нет!
  • 0

#5203
b_olga

b_olga
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Не могу найти подходящую группу для ребенка. Даже необязательно развивающую, можно просто игровую. Такую, куда можно приходить 2-3-4 раза в неделю на 2-3 часа и где ребенок будетзаниматься/играть с другими детками.
И все потому, что мы еще совсем малявки (1,2 года). Есть группы для детей с 2, 3 лет и старше, но для нас ничего ...;)
Слышала о центре Монтессори, где оплата составляет не то 250$, не то 280$ в месяц....:)  При всем моем желании....:smoke:
Может кто-нибудь в курсе, что у нас еще есть?
И куда вы водите своих более старших деток?


Здравствуйте. В центре Фунтик на Айманова 202 А, кв.3 есть группы раннего развития с 1,3 до 2 лет. также открылся клуб общения ребенка с родителями, где используется арт-терапия, сказкотерапия и мно. другое. Работу ведет практикующий психолог- педагог. Сайт www.centerfuntik.kz
  • 0

#5204
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Народ, подскажите мне, пжлст, в нашем районе какие ШРР есть (Коктем-1, Ботанический-Весновка), и с какого возраста ребенка уже можно водить туда?



Интерскул - Бухар Жырау (Ботанический бульвар), между Байзакова и Манаса. Водить можно с 1 года, 2 раза в неделю, по часу. Стоит 8000. телефон 329-17-30
  • 0

#5205
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
добрый вечер,
недавно увидела в своем районе (живу в Кулагере) детский центр "Почемучка". Кто знает что-либо о нем? Может есть кто живет в нашем районе, как там?
  • 0

#5206
Zikonya

Zikonya
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Здравствуйте, уважаемые мамочки. Кто нибудь может подсказать ШРР на ГРЕСе?



На Гресе есть "Радость", просто супер центр!3277420



а еще недалеко от ГРЕСа в мкр. Жулдыз есть семейный центр "Обыкновенное Чудо". Я от них в восторге, страшая доча (4 годика) ходит в группу развития и на хореографию, вот собираюсь и младшую (год и семь) начать водить. оплата приемлемая, в месяц 8 занятий - 5000 тенге группа развития и 3500 хореография. детей привозят и с Алтая и с ГРЕСа, и еще откуда-то.. центр в обычной квартире, адаптированной под офис, но места хватает, а главная прелесть в их педагогах, хорошая материальная база.

Сообщение отредактировал Zikonya: 25.03.2011, 00:51:04

  • 0

#5207
LadyDiana

LadyDiana
  • Гость
  • 7 сообщений
MODERATORIAL
Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv

ccылка почему то не работает

пожалуйста напишите кто знает какие центры/ШРР есть в районе Аксай 3-4?

Спасибо заранее
  • 0

#5208
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Список есть в закрепленных темах вверху
  • 0

#5209
mseva

mseva
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем доброго дня!
Прошу откликнуться тем кто знает, о воскресных школах.
Нам 2года, можем посещать на 2-3 часа по субботам и воскресеньям.
Спасибо заранее всем.
  • 0

#5210
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
мамочки всем привет!
подскажите школу какую-нибудь в квадрате новой площади- сатпаева-сейфулина- абая-джержинского?
из темки со списком вычленила только одну- Монтесори на Площади Республики,15. кто-то туда ходит?
что можете сказать?

нам 1,2 - хочу, чтобы выплескивал энергию и с детками общался.

знаю, что есть на мира-крумангазы центр -Маленький гений или как-то так. может кто-то туда ходит?

заранее спасибо!
  • 0

#5211
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

нам 1,2 - хочу, чтобы выплескивал энергию и с детками общался.

ну если с детками общаться, то вам точно не к Монтессори :)
посмотрите в списке, что-нибудь да найдете
  • 0

#5212
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
смотрела - по указанию адреса подходящего не нашла.
будут водить бабушки, поэтому круг поиска ограничен.

по поводу Монтесори вы правы, мой не усидит на месте и разнесет все вокруг, а вот деток, а особенно их мам - обожает:)
  • 0

#5213
Flura

Flura
  • Частый гость
  • 69 сообщений

а еще недалеко от ГРЕСа в мкр. Жулдыз есть семейный центр "Обыкновенное Чудо". Я от них в восторге, страшая доча (4 годика) ходит в группу развития и на хореографию, вот собираюсь и младшую (год и семь) начать водить. оплата приемлемая, в месяц 8 занятий - 5000 тенге группа развития и 3500 хореография. детей привозят и с Алтая и с ГРЕСа, и еще откуда-то.. центр в обычной квартире, адаптированной под офис, но места хватает, а главная прелесть в их педагогах, хорошая материальная база.


Спасибо большое за информацию. А телефончик этого центра не подскажите?

Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.03.2011, 13:10:47
Изюыточное цитирование

  • 0

#5214
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Спасибо большое за информацию. А телефончик этого центра не подскажите?


Не Zikonya, но отвечу)
Адрес: мкрн. Жулдыз-2, д.32, кв.1. Телефон: 252-08-56

Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.03.2011, 13:09:55

  • 0

#5215
turum

turum
  • Гость
  • 39 сообщений
А мы ходили в гос.детскую школу на Джандосова-Тимирязева. Хорошая школа и учителя хорошие. Там все есть и рисование и пение и подготовка к школе. А самое главное, цена радует. Совсем недорого. :smoke:
  • 0

#5216
Zikonya

Zikonya
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Спасибо большое за информацию. А телефончик этого центра не подскажите?


Не Zikonya, но отвечу)
Адрес: мкрн. Жулдыз-2, д.32, кв.1. Телефон: 252-08-56


Спасибо Св. Тереза! :)
  • 0

#5217
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Может кто знает и сможет подсказать ШРР в районе Б.Хмельницкого\Шемякина. Буду ОЧЕНЬ благодарна!


От Вас 1 остановка "Малышок", они на Майлина - Писарева во дворах. тел. 257-04-98

Мамочки, кто туда ходит?
Мы все еще в очереди стоим... :weep:
И время у них такое неудобное в 15.40, мы как раз досыпаем... Правда сказали что будут набирать группу с 13.00, но тоже кажется не наш вариант...
Пока возим в Айнабулак в их же "Малышок", далековато, но время удобное для нас 10.40. Нам пока все нравится, хотя конечно сравнить не с чем...
Я так понимаю, группы формируются от желающих, вот было бы здорово, если бы нас стало побольше... :rolleyes:

Вроде говорят еще есть в районе Чайки центр, никто не знает координат?
Вроде "Солнышко" называется...

Сообщение отредактировал Dolhe: 28.03.2011, 14:41:11

  • 0

#5218
Flura

Flura
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ST Teresia, спасибо огромное!

Сообщение отредактировал Flura: 28.03.2011, 14:49:33

  • 0

#5219
bagira*

bagira*
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Мамочки, подскажите пожалуйста центры по субботам-воскресениям для ребенка 3-4 лет, чтоб не узконаправленные. В смысле, чтобы не 1час- изо, 1час- танцы, 1 час- лепка, 1 час- языки и т.д. Есть ли такие группы и центры, где комплексно развивают на 1-1,5 часа. Ну не выдерживает мой ребенок еще 1 час изо или пения, хотя старается. Кто знает такие центры, буду премного благодарна. Интересует район Тастака и в пределах 3-4 остановки автобусом в округе.
  • 0

#5220
personka

personka
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Девочки, подскажите, кто-нибудь водил детей в Умку? со скольки лет принимают?
может кто знает есть ли развивалки для малышей от года в р-не Джандосова -Правды- Шаляпина - Абая, мкр-ны.

Сообщение отредактировал personka: 28.03.2011, 20:06:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.