Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#5141
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Кто ходит в Умку, на Жансугурова, ниже Рыскулова. какие отзовы?

присоединяюсь к вопросу
  • 0

#5142
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки всем привет!
а есть кто нибудь кто ходит или ходил в "крошка гений" (курмангазы-мира) ?
заранее благодарю за ответ!
  • 0

#5143
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Кто ходит в Пчелку отзовитесь, как там мы живем на сатпаева баумана и хотели б походить туда


Мы ходим вот уже 7 месяцев в самую младшую группу, для деток с 1г до 2 лет. Сейчас цена повысилась. 8800 тг - 2 раза в неделю по 45 минут. Помещние очень понравилось, качественная и красивая детская мебель, игрушки. Каждый раз возвращается с поделками. Персонал очень любезен. Наблюдаю, что научилась там многим вещам.


Мы завтра едем на пробный час с 1-2 лет, да девушка администратор приятная улыбчивая что особо важно для нас, но самое главное важное это педагог и ее разносторонность и профи в своем деле, и любовь к детям тоже.
  • 0

#5144
Биноша

Биноша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добры день.Кто ни будь ходит в КАРАПУЗ? Есть мнения по этому центру?
  • 0

#5145
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Сегодня сходили в центр раннего развития Пчелка, нам очень понравилось, занимаются с ребенком, игрушки, материалы по Монтессори всякие такие классные и песенки поют и музыку слушают и танцуют, и пальчиковые игры. Класс нам понравилось. Теперь будем туда ходить и соседку заодно встретили класс. Вообще мне нравится развивать ребенка, улыбается топчет, хлопает это же интересно. И еще понравилось дизайн, комфортно, чисто и чувствуешь себя там спокойно.
  • 0

#5146
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Милые заботливые мамы!!! А давайте отписываться, кто ходит в школу по раннему развития. Допустим если там на 1-2 годик как занимаются дети в школе, какие программы и все такое и потом от 3-4 лет, и тд. чтоб знать где интересно и как занимаются с детьми. Впечатление каждой мамы которая ходит вместе с малышом в такой центр. А то некоторым мамам очень сложно разобраться. Спасибо. Если что то не так написала извините!!! :rotate:
  • 0

#5147
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
ещё одна школа на момыш улы абая, Сказочная страна, младшая группа от 8 мес до 3 лет по монтессори, пн чт с 10.00 11000 в мес. 3179511
  • 0

#5148
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Добрый день, мы раньше ходили в ШРР, а как воспитатель наш ушел, ушли за ней к ней в "кабинет"..
Если кого заинтересует могу дать контакты, район Абая-Ауезова..
Млин, классная, многие ушли "за ней" :-)
  • 0

#5149
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Добрый день, мы раньше ходили в ШРР, а как воспитатель наш ушел, ушли за ней к ней в "кабинет"..
Если кого заинтересует могу дать контакты, район Абая-Ауезова..
Млин, классная, многие ушли "за ней" :-)


А как называется центр?
  • 0

#5150
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

узнайте пожалуйста. буду благодарна оч. почему то больше склоняюсь к непоседам.

вам я ответила в личку. но может кому будет еще интересно про ШРР "Непоседы".группа в которую мы ходим от 1 года.
Сегодня был новый преподаватель, взамен ушедшей в декрет.
доче нравится, уже через 2 занятия все дома показывала, а еще через несколько занятий и там по желанию стала выполнять.
новый учитель больше использует музыки, это пока из замеченных мною плюсов от смены препода, и доча не испугалась ее, а сразу стала выполнять.в течении часа: разные потешки, танцуют, гимнастика на мяче, 2 игры на сенсорику и логику, и в конце садятся за столики и делают поделку,которую домой забираете и в конце свечку задуть.
в группе в среднем 4 чел, бывает 5, бывает что и 2е.по мне само идеально 4-5.
занятия проходят в среду и субботу с 9:30 до 10:30
еще есть маленький минус: небольшое фойе, более 3-4 детей не одеть,но сейчас думаю проще будет, весна.
если по болезни пропустили,принесли справку, то занятия переносятся на следующий месяц, соответственно,цена меняется
  • 0

#5151
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, дд, подскажите у кого были такие моменты, мы ходим в Пчелку 2 р/нед. уже 4 месяца к Нурие, доче все нравится, да и мне тоже, решила еще 1 р/нед. поводить на занятия по субботам в монтессори класс, вот у нас там проблема, ребенок начинает орать когда заканчиваются занятия, кричит дурниной минут 30 успокоить очень сложно, она дома так не ведет себя, ходили 2 раза и оба раза уходили в истерике, причем никак успокоить ее немогу, может у кого были такие случаи, напишите что вы делаете и как отвлекаете? кстати, если в пчелке она и танцует и поет, то в монтессори только играет, и никак ее не возжомно отвести в другую зону
  • 0

#5152
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Девочки, дд, подскажите у кого были такие моменты, мы ходим в Пчелку 2 р/нед. уже 4 месяца к Нурие, доче все нравится, да и мне тоже, решила еще 1 р/нед. поводить на занятия по субботам в монтессори класс, вот у нас там проблема, ребенок начинает орать когда заканчиваются занятия, кричит дурниной минут 30 успокоить очень сложно, она дома так не ведет себя, ходили 2 раза и оба раза уходили в истерике, причем никак успокоить ее немогу, может у кого были такие случаи, напишите что вы делаете и как отвлекаете? кстати, если в пчелке она и танцует и поет, то в монтессори только играет, и никак ее не возжомно отвести в другую зону

Может ребенок таким поведением выражает свой протест? И может есть смысл пока воздержаться от занятий в монтессори класс?!
P.S. А сколько лет вашей дочурке?

Сообщение отредактировал Natka125: 12.03.2011, 15:07:55

  • 0

#5153
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Мы были сегодня на пробном занятии в монтессори-классе на Калинина-Байзакова, ре 2 года. В принципе все понравилось, но мой ре больше возился с водой (т.к. дома я не даю так возиться) и еще ему понравилось бегать по скамейке. Поделку делать отказался, танцевал как сам хотел. Мне кажется, что он у меня сильно активный и ему хотелось играть с детками, а не самому, да и многое мы делаем дома похожего. Наверное будем искать еще другие школы, у которых есть субботные группы. Если кто ходит в такие, поделитесь инфой. И еще хочу сходить на детскую гимнастику, а там уже посмотрим.
  • 0

#5154
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
доче 1,6 года, кстати она тоже больше возится с водой в группе ходим тоже на Калинина-Байзакова , но она у меня и дома с ней играет, и все спокойно, вот думаю, что не так
  • 0

#5155
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
если она начинает плакать уже перед уходом, то наверно ей там нравится больше. может стоит ходить туда чаще? или ходить только туда?
  • 0

#5156
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А как называется центр?

пока никак, просто вывеска "психолог", у нее кабинет сейчас свой, куда детки ходят..мы не стали смотреть на то, что это НЕ ЦЕНТР, сам педагог хороший, поэтому выбрали ее, а не центр.
  • 0

#5157
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Девочки всем привет!
а есть кто нибудь кто ходит или ходил в "крошка гений" (курмангазы-мира) ?
заранее благодарю за ответ!

Мы ходили в Крошку-гени год назад. Нам очень нравилось. Преподаватель у нас была Таня, очень хорошая. Еще есть у них Нина, тоже нам понравилась - один раз она у нас заменяла Таню.

Но мы ушли, потому что
1. нашли еще ближе к дому Апельсинку на Мира, чуть ниже Сатпаева. У нас в соседнем доме.
2. цена в Апельсинке 7 000 тг, в Крошке 12 000 тг, хотя в принципе все тоже самое более менее.
3. В Крошке перестали переносить занятия по болезни, впрочем как и в Апельсинке, но потерять пару занятий за 7 тысяч не так обидно как за 12 000 тг.
4. В Апельсинке у нас преподает Юля. Дочери тоже очень нравится. Все время о ней говорит и рвется в школу.

Вообщем то вот так. Если Вашему ребенку около 3 лет, то приходите в Апельсинку, а то нас только то 2, то 3 детей.
  • 0

#5158
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Подскажите развивающ центры для ребенка 2,3 в районне Панфилова-ЦУМ, Маметова, Фурмонова. Спс
  • 0

#5159
тигруша

тигруша
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД, скажите а кто нибудь знаком с Всезнайкой?
  • 0

#5160
тигруша

тигруша
  • Гость
  • 5 сообщений

отписываюсь, искала школу рядом с домом, нам 2.2
1. Всезнайка, Саина Шаляпина, 12 занятий - 15000, пробное 1250 тг. спросила имя преподавателя, тетенька как-то агрессивно восприняла, "зачем вам?", я говорю"буду справки наводить, у мамочек спрашивать", она мне "тогда как вас зовут тоже скажите, тоже буду справки наводить" и усмехается надо мной. в общем даже если супер пупер там, принципиально не пойду.

2. Академия для малышей, Жетысу-3, 8 занятий-8000 тенге. пробное 2000 тг. пригласили посмотреть помещение в любое время или на занятие в пн или ср. в общем туда попробуем.
мамочки, кто туда ходит или в их же школу только в Самале, отпишитесь как вам.


а я про Всезнайку по Жубанова, интересно там такое же отношение??? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.