Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#5221
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Девочки, подскажите, кто-нибудь водил детей в Умку? со скольки лет принимают?
может кто знает есть ли развивалки для малышей от года в р-не Джандосова -Правды- Шаляпина - Абая, мкр-ны.

Племянник ходит в Умку (Дежнева-Фестивальная), они очень довольны. Принимают там с 2-х лет. Время занятий есть с 9 утра и с 11:15. В группах по 10-12 человек.
  • 0

#5222
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Мамочки, подскажите пожалуйста центры по субботам-воскресениям для ребенка 3-4 лет, чтоб не узконаправленные. В смысле, чтобы не 1час- изо, 1час- танцы, 1 час- лепка, 1 час- языки и т.д. Есть ли такие группы и центры, где комплексно развивают на 1-1,5 часа. Ну не выдерживает мой ребенок еще 1 час изо или пения, хотя старается. Кто знает такие центры, буду премного благодарна. Интересует район Тастака и в пределах 3-4 остановки автобусом в округе.

В Триумфаторе есть такая группа. Правда только по воскресеньям
  • 0

#5223
personka

personka
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Мамочки, сегодня звонила в Совенок, набирается группа для малышей с года. может кто желает?
отзывы не нашла. 2 раза в неделю, оплата 6000 тг
  • 0

#5224
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

смотрела - по указанию адреса подходящего не нашла.
будут водить бабушки, поэтому круг поиска ограничен.

по поводу Монтесори вы правы, мой не усидит на месте и разнесет все вокруг, а вот деток, а особенно их мам - обожает:)

Скретти, в этом районе я знаю Крошка-гений на Мира+Курмангазы. Хороший центр, мы туда ходили. Потом ушли в Апельсинку на Мира+ниже Сатпаева. Нам ближе было. Тоже нравится, преподаватель Юлия.
Но нам уже 3, так что в нашу группу наврядли попадете.
  • 0

#5225
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Да, еще забыла, Бейби Академия в куатовских домах на Масанчи, чуть выше Абая. Мы сейчас начали туда ходить на английский язык, но это ШРР, так что просто позвоните узнайте, что для Вас подойдет.
  • 0

#5226
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Потом ушли в Апельсинку на Мира+ниже Сатпаева. Нам ближе было. Тоже нравится, преподаватель Юлия.


по поводу апельсинки. у меня подруга живет в том же подъезде. так вот она лично видела что детей водили пописать в подъезд. а еще от них тараканы ползут по соседям... так что незнаю как там хорошо :spy:
  • 0

#5227
Darine

Darine
  • Гость
  • 36 сообщений
Кто знает адрес и номер тел.ШРР на Ботаническом-чапаева.Подскажите плизз....
  • 0

#5228
Darine

Darine
  • Гость
  • 36 сообщений
И название нужно! :rotate:
  • 0

#5229
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений



Потом ушли в Апельсинку на Мира+ниже Сатпаева. Нам ближе было. Тоже нравится, преподаватель Юлия.


по поводу апельсинки. у меня подруга живет в том же подъезде. так вот она лично видела что детей водили пописать в подъезд. а еще от них тараканы ползут по соседям... так что незнаю как там хорошо :spy:

Вообще то у них есть туалет :spy:
Ну, наверно, это от культуры родителей зависит :cry: И взрослые люди ходят в туалет в подъездах. Это много хуже.
Тараканов не видели, да там никто же не ест.Это же не сад.
  • 0

#5230
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, подскажите, кто-нибудь водил детей в Умку? со скольки лет принимают?
может кто знает есть ли развивалки для малышей от года в р-не Джандосова -Правды- Шаляпина - Абая, мкр-ны.


Я сегодня отдала свою дочу 1,6 мес. в Тигрулю. Находится по Абая, между Саина и Правды. В районе Фемили парка, но на другой стороне Абая.
Внешне и обстановка внутри мне понравились. А как там учат не знаю, потому что оставила дочку с мамой. принмают детей с 10 месяцев.
Занятия начинаются в 10,15, но лучше подходить к 10,00. По средам, пятница и субботам. Стоит 1 занятие 1000 тенге. Оплата по факту посещения.
Не знаю для кого как, а для меня это очень большое преимущества, потому что в предыдущем развивающем центре нужно было платить 8000 в месяц, а иногда были такие дни когда дочу было ну никак не разбудить. Один раз насильно её подняла и повела на занятие, она всё занятие нервничала, плакала, швыряла все предметы рисования и лепки. В общем я заплатила 8000 за месяц, а отходили мы фактически всего 5 занятий, после чего центр почему-то закрылся :)
  • 0

#5231
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Подскажите пожалуйста кто-нибудь здесь водит детей в ШРР на Аль-Фараби-Мустафина? Почти на углу находится, но ближе к Аль-Фараби.
Я несколько раз проезжая видела там какой-то детский центр, но всё ноги не доходят зайти, расспросить обо всём.
Отдала дочку в Тигрулю, но живём мы в Орбите, и если эта ШРР хорошая, она была бы для нас более удобной в плане местонахождения.
  • 0

#5232
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений


смотрела - по указанию адреса подходящего не нашла.
будут водить бабушки, поэтому круг поиска ограничен.

по поводу Монтесори вы правы, мой не усидит на месте и разнесет все вокруг, а вот деток, а особенно их мам - обожает:)

Скретти, в этом районе я знаю Крошка-гений на Мира+Курмангазы. Хороший центр, мы туда ходили. Потом ушли в Апельсинку на Мира+ниже Сатпаева. Нам ближе было. Тоже нравится, преподаватель Юлия.
Но нам уже 3, так что в нашу группу наврядли попадете.


ой спасибо вам большое!!!
аж 3 школы подсказали :-)
и все три нам по району подходят.
буду прозванивать- выбирать, если не сложно, расскажите чуть подробнее о Крошке и Апельсинке - в чем там суть занятий? и с какого возраста вы начали ходить?

спасибо!
  • 0

#5233
Nikaa

Nikaa
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки, подскажите, кто-нибудь водил детей в Умку? со скольки лет принимают?
может кто знает есть ли развивалки для малышей от года в р-не Джандосова -Правды- Шаляпина - Абая, мкр-ны.

Водила сына в "Baby school" в 10 мкр ( с 4 до 7 лет). рядом с Умкой находятся, и бывало сталкивалась с мамами, которые водили детей в Умку, так вот многие были не очень довольны, хотя это было 2 года назад, может сейчас уже лучше.
Но я лично советую отдать ребенка в "Baby school", очень хорошие преподаватели, ребенок был в восторге и в1 класс пошли уже полностью готовые и закончили отличниками, по сей день сын (сейчас учится во 2 классе) когда ходит на занятия Ушу, забегает пообщаться с воспитателями.
  • 0

#5234
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
мы в прошлом году звонили в Умку, там был какой-то ажиотаж видимо, мест вообще не было в группы. но по телефону так неприятно ответили, что всякий интерес туда идти и записываться пропал.

мы ходим в La fame club . сыну оч нравится! там и англ, и прешкола, он уже и читает и считает. нам 4 года. кстати этот клуб наполовину десткий сектор, наполовину женский. удобно - приводишь ребенка и сам занят-)
  • 0

#5235
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вообще то у них есть туалет :spy:
Ну, наверно, это от культуры родителей зависит :cry: И взрослые люди ходят в туалет в подъездах. Это много хуже.
Тараканов не видели, да там никто же не ест.Это же не сад.



туалет то есть, просто говорю что видели там. а насчет тараканов. даже если и не сад все равно не приятно :fie:
  • 0

#5236
Oxana78

Oxana78
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите с какого лучше возраста отдать в ШРР ?
  • 0

#5237
bagira*

bagira*
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Мамочки, подскажите пожалуйста центры по субботам-воскресениям для ребенка 3-4 лет, чтоб не узконаправленные. В смысле, чтобы не 1час- изо, 1час- танцы, 1 час- лепка, 1 час- языки и т.д. Есть ли такие группы и центры, где комплексно развивают на 1-1,5 часа. Ну не выдерживает мой ребенок еще 1 час изо или пения, хотя старается. Кто знает такие центры, буду премного благодарна. Интересует район Тастака и в пределах 3-4 остановки автобусом в округе.

В Триумфаторе есть такая группа. Правда только по воскресеньям

Первый раз от Вас слышу, а ходим мы в него уже давно. Вы сами посещаете воскресную группу? И кто ведет ее ?
  • 0

#5238
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

по поводу Монтесори вы правы, мой не усидит на месте и разнесет все вокруг, а вот деток, а особенно их мам - обожает:)

а там и не сидят на месте, и энергию есть куда там выплеснуть :smoke:

да, по поводу общения, до 2,5-3,5 лет для ре самый лучший и единственный социум это его родные, т.е . мама, папа и окружающие домашние.
  • 0

#5239
Фанфан

Фанфан
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Подскажите пожалуйста кто-нибудь здесь водит детей в ШРР на Аль-Фараби-Мустафина? Почти на углу находится, но ближе к Аль-Фараби.
Я несколько раз проезжая видела там какой-то детский центр, но всё ноги не доходят зайти, расспросить обо всём.
Отдала дочку в Тигрулю, но живём мы в Орбите, и если эта ШРР хорошая, она была бы для нас более удобной в плане местонахождения.

На Аль-Фараби Мустафина раньше Непоседы были, но они переехали, теперь находятся на Фрунзе Саина. А сейчас только детский сад "Ранор", он практически на углу, проезжаю мимо и постоянно вижу там на территории сада машину, по моему это не есть гуд ;)
  • 0

#5240
personka

personka
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Девочки, подскажите, кто-нибудь водил детей в Умку? со скольки лет принимают?
может кто знает есть ли развивалки для малышей от года в р-не Джандосова -Правды- Шаляпина - Абая, мкр-ны.


Я сегодня отдала свою дочу 1,6 мес. в Тигрулю. Находится по Абая, между Саина и Правды. В районе Фемили парка, но на другой стороне Абая.
Внешне и обстановка внутри мне понравились. А как там учат не знаю, потому что оставила дочку с мамой. принмают детей с 10 месяцев.
Занятия начинаются в 10,15, но лучше подходить к 10,00. По средам, пятница и субботам. Стоит 1 занятие 1000 тенге. Оплата по факту посещения.
Не знаю для кого как, а для меня это очень большое преимущества, потому что в предыдущем развивающем центре нужно было платить 8000 в месяц, а иногда были такие дни когда дочу было ну никак не разбудить. Один раз насильно её подняла и повела на занятие, она всё занятие нервничала, плакала, швыряла все предметы рисования и лепки. В общем я заплатила 8000 за месяц, а отходили мы фактически всего 5 занятий, после чего центр почему-то закрылся :)


ДД!спасибо, а вы не подскажите их телефон и как называются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.