Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#5121
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Мамочки, может кто подскажет хорошую ШРР в районе Коктема? (Тимирязева/Байзакова) + 2-3 квартала. Возить далеко нет возможности, хочу чтоб по весне няня с ребенком ходила.

Нашла только Рыбки, но они берут с 1,5 лет и еще все занятия кроме физических (плаванья и т.д.) переводят с Габдуллина Жарокова на Абая Байзакова, на нам далековато :rolleyes:
Может кто-то ходит тут рядом, дайте знать, в списке ничего не нашла.

ДД! Мы собираемся ходить в Радугу,Попова-Бальзака,педагог Алена,детки нашего возраста сейчас болеют,как выйдут и мы пойдем,нам 1,3.Там деток с года берут.
  • 0

#5122
Анна В

Анна В
  • Гость
  • 7 сообщений
Есть очень хороший Центр Раннего Развития "Пчелка" находится по адресу Гагарина Солодовникова 21Е, т. 3927737, 3178134
  • 0

#5123
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ДД! Мы собираемся ходить в Радугу,Попова-Бальзака,педагог Алена,детки нашего возраста сейчас болеют,как выйдут и мы пойдем,нам 1,3.Там деток с года берут.

Спасибо большое! Позвонила им, Алена очень подробно все рассказала, объяснила, наверное и мы будем ходить туда чуть позже, а то нам пока нет года)
  • 0

#5124
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Хотим в мае пойти в умку или непоседы. подскажите есть ли у них малышковые группы с года и закрываются ли они на лето на каникулы. а также за сколько надо записываться чтоб к ним попасть. ну и по ценам у них как. и как думаете где лучше? заранее спасибо.
  • 0

#5125
svet_ik

svet_ik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Кто ходит в Умку, на Жансугурова, ниже Рыскулова. какие отзовы?
  • 0

#5126
Люнька

Люнька
  • Гость
  • 17 сообщений
Кто-нибудь ходит в ШРР Звездочка на Мира-Виноградова и какие отзывы?
  • 0

#5127
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Хотим в мае пойти в умку или непоседы. подскажите есть ли у них малышковые группы с года и закрываются ли они на лето на каникулы. а также за сколько надо записываться чтоб к ним попасть. ну и по ценам у них как. и как думаете где лучше? заранее спасибо.

в умке с года групп точно нет, а летние каникулы есть. по поводу записи где как, в одном филлиале умки очередь большая, в другом по-меньше.
по ценам наш пример (узнавала про группы для 4-х леток): в умке 12000 тг в месяц, занятия проходят 3 раза в неделю по 3 часа. в непоседах предложили посещать занятия тоже 3 раза в неделю,но по одному академическому часу, стоит это удовольствие 10000 тг. мы выбрали умку :rotate:
  • 0

#5128
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
спасибо большое за ответ
  • 0

#5129
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Мамочки, может кто подскажет хорошую ШРР в районе Коктема? (Тимирязева/Байзакова) + 2-3 квартала. Возить далеко нет возможности, хочу чтоб по весне няня с ребенком ходила.

Нашла только Рыбки, но они берут с 1,5 лет и еще все занятия кроме физических (плаванья и т.д.) переводят с Габдуллина Жарокова на Абая Байзакова, на нам далековато :rolleyes:
Может кто-то ходит тут рядом, дайте знать, в списке ничего не нашла.



Между Байзакова и Чапаева по Ботаническому. ПРинимают с года. Телфон 329-17-30
  • 0

#5130
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
мы ходим в ШР Крошка.ру, супер, очень нравится и мне и доче. Игрушки все новые, постоянно что-то новое появляется, комнаты классные, веселые красиво все оформленно, в группе до 5человек, у нас получается 4этапа занятий, 1-монтесори; 2-зарядка и детки играют на пианино+ учим песенку, кто неумеет разговаривать ему показывают движения, со временем ребенок все запоминает и уже сам начинает показывать; 3-ланч (чай, компот или сок) печеньки, фрукты и т.д.; 4) рисование, или лепка и т.д.
что нравится, то что постоянно что-нибудь придумывают организаторы, то кукольный театр пригласят, то конкурс крыльев и хвостов придумают :rotate: .
в общем моя довольна, ну и цена за все удовольствие соответствующая, занятия проходят 2р в неделю по 2часа-стоит 28.500 (но это того стоит) не зачтите за рекламу.

Сообщение отредактировал Фроська: 06.03.2011, 09:52:08

  • 0

#5131
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Кто ходит в Пчелку отзовитесь, как там мы живем на сатпаева баумана и хотели б походить туда
  • 0

#5132
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Хотим в мае пойти в умку или непоседы. подскажите есть ли у них малышковые группы с года и закрываются ли они на лето на каникулы. а также за сколько надо записываться чтоб к ним попасть. ну и по ценам у них как. и как думаете где лучше? заранее спасибо.

мы ходим 4й месяц в Непоседы.2 раза в неделю по часу-8000.ходим с года.пока все устраивает.правда наш препод уходит в декрет, а как новый будет не знаю.первое занятие пробное-бесплатное, на него записываться по телефону.про летние каникулы не в курсе.спрошу
  • 0

#5133
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
узнайте пожалуйста. буду благодарна оч. почему то больше склоняюсь к непоседам.
  • 0

#5134
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Мамочки, подскажите, если кто знает, в каких ШРР есть только изучение английского языка, желательно в центре, в районе Новой площади? Заранее благодарю.
  • 0

#5135
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Мамочки, подскажите, если кто знает, в каких ШРР есть только изучение английского языка, желательно в центре, в районе Новой площади? Заранее благодарю.

В Бэби академии,был во всяком случае. Абая-Масанчи.
  • 0

#5136
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Мамочки, подскажите, если кто знает, в каких ШРР есть только изучение английского языка, желательно в центре, в районе Новой площади? Заранее благодарю.

В Бэби академии,был во всяком случае. Абая-Масанчи.

спасибо, нам близко. Завтра позвоню.
  • 0

#5137
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
А вы совсем маленькие, Шамаханская Царица? Там вроде не ШРР, а курсы англ были - СтадиИнн, у них сайт есть...
  • 0

#5138
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
отписываюсь, искала школу рядом с домом, нам 2.2
1. Всезнайка, Саина Шаляпина, 12 занятий - 15000, пробное 1250 тг. спросила имя преподавателя, тетенька как-то агрессивно восприняла, "зачем вам?", я говорю"буду справки наводить, у мамочек спрашивать", она мне "тогда как вас зовут тоже скажите, тоже буду справки наводить" и усмехается надо мной. в общем даже если супер пупер там, принципиально не пойду.

2. Академия для малышей, Жетысу-3, 8 занятий-8000 тенге. пробное 2000 тг. пригласили посмотреть помещение в любое время или на занятие в пн или ср. в общем туда попробуем.
мамочки, кто туда ходит или в их же школу только в Самале, отпишитесь как вам.
  • 0

#5139
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Кто ходит в Пчелку отзовитесь, как там мы живем на сатпаева баумана и хотели б походить туда


Мы ходим вот уже 7 месяцев в самую младшую группу, для деток с 1г до 2 лет. Сейчас цена повысилась. 8800 тг - 2 раза в неделю по 45 минут. Помещние очень понравилось, качественная и красивая детская мебель, игрушки. Каждый раз возвращается с поделками. Персонал очень любезен. Наблюдаю, что научилась там многим вещам.
  • 0

#5140
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Может кто знает и сможет подсказать ШРР в районе Б.Хмельницкого\Шемякина. Буду ОЧЕНЬ благодарна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.