Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#4801
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Хотите для девочек - приводите девочек и их научат, хотят ли этого девочки вот в чем вопрос. А вообще конечно всё к администрации...

Сообщение отредактировал Юлия-психолог: 03.06.2010, 22:20:20

  • 0

#4802
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Мы вот уже несколько месяцев ходим в Радугу (Бальзака-Попова). В этом месяце решили перебраться поближе к дому в отделение ШРР Мать и дитя. Няня наша отказалась туда водить ребенка. Грязные ковры, высокие столы и стулья, самим надо закупать материалы для поделок, никаких влажных салфеток, кисти надо самим за собой мыть, игрушки грязные. В общем возвращаемся в Радугу к Алене.

как интересно, мы тоже ходим в Радугу к Алене...только вот недавно начала думать чтоб сменить т.к. полуподвальное помещение и сыровато в классе, а в остальном вроде все устраивает, да и ходим больше 6 месяцев - уже привыкли. После Вашего поста подумаю о смене ШРР.
  • 0

#4803
Nevestochka

Nevestochka
  • Гость
  • 44 сообщений
ШРР Карапуз, измените отношение к критике. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Nevestochka: 04.06.2010, 03:14:49

  • 0

#4804
Nevestochka

Nevestochka
  • Гость
  • 44 сообщений
Bagira
Есть центр раннего развития "Пчелки", где-то на Розыбакиева. У них есть группы неполного дня. Там вы можете оставить ребенка на два-три часа и с ним будут заниматься.
[/quote]
  • 0

#4805
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Невесточка, вы не нас критикуете, а всеми недовольны.
А к критике обоснованой я отношусь спокойно, даже приветствую, мы многое благодаря этому изменили, и если поищите, найдете такие моменты в теме, но откровенное хамство мне не нравится
  • 0

#4806
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Bagira
Есть центр раннего развития "Пчелки", где-то на Розыбакиева. У них есть группы неполного дня. Там вы можете оставить ребенка на два-три часа и с ним будут заниматься.

Руководство там неадекватное, на критику истерит - сам дурак! :rolleyes:
  • 0

#4807
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Кто-нибудь знает в каких ШРР есть вечерние группы, начиная часов с 6?
  • 0

#4808
Nevestochka

Nevestochka
  • Гость
  • 44 сообщений
ШРР Карапуз, успокойтесь! Вам никто не хамит. И я не шпионка из другого центра, как вы предполагали раньше. Ну какому центру нужно такое проделывать. Кого-то подсылать и грязью поливать. Если вы сделали выводы из критики в ваш адрес - молодцы! Я искренне рада, что теперь детки из детского сада наконец-то будут заниматься у вас, а не просто сидеть в зале, за увеличение детской площадки тоже рада. Надеюсь и кафель закрыли ковроланом. Эта критика помогла родителям, которые водят своих детей в ваш сад решить с вами вопросы, о которых ранее они даже не подразумевали. А вы кусаться продолжаете! :(
  • 0

#4809
ЕваИрина

ЕваИрина
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Мамочки, подскажите ШРР в районе Макатаева-Масанчи-Байтурсынова. Про "ангелочков" знаю, ищу что-нить еще. спасибо.
  • 0

#4810
bagira*

bagira*
  • Частый гость
  • 93 сообщений
[quote name='Nevestochka' date='04.06.2010, 03:12' post='13534044']
Bagira
Есть центр раннего развития "Пчелки", где-то на Розыбакиева. У них есть группы неполного дня. Там вы можете оставить ребенка на два-три часа и с ним будут заниматься.
[/quote]
[/quote]
Спасибочки. Присмотрюсь к "Пчелкам". Звонила в "Триумфатор". Тоже можно оставлять ребенка, но не в группе, а с няней (почасовая оплата). Меня интересует в группе (хотя бы 4-5 детей).
  • 0

#4811
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Кто-нибудь знает в каких ШРР есть вечерние группы, начиная часов с 6?

Смотря сколько вашему ребенку и в каком районе Вы ищите?
  • 0

#4812
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мы играем во дворе дома, где расположена эта предшкола "Дельфин". В группе дети от продленки (то бишь школьного возраста) и малыши 5 лет.
Конечно, у каждого из нас - родителей свои условия жизни и может кому-то эта предшкола нравится. Но, думаю, стоит присмотреться к персоналу, есть ли должное образование. Потому как меня смутила их воспитательница.Она - современная Эллочка-людоедка. :rolleyes: Мы слышали от нее только одно слово: "Клёво!" за длительное время прибывания на этой детской площадке. Пугает и её внешний вид и то, что она очень много распрашивает у детей о семейной жизни и что делают их родители и прочее.

А при чем здесь дети с продленки-и предшкола?Если вы гуляете во дворе школы,при чем насколько знаю,именно он и огорожен от других дворов,то это не значит,что вы находитесь на уроке с детьми,а гуляет во дворе с детками-няня,а не учитель,да и образование ее не важно,так как ее дело их накормить и с ними гулять...Да и деток 5 лет там тоже нет,так как туда приводят деток,кто идет в школу-т.е.6 и 7 лет-так как они готовят их к поступлению в гимназию,в которую трудно поступить,а учителя имеют должное образование да и не одно,да и детки бегут в школу с удовольствием,так что,а что касается продленки,то ее обсуждают в другой теме.Мы к ним ходили на подготовку к школе,но так как уезжали надолго,пришлось бросить,да и выбрала другую школу,знаю деток,которых очень даже хорошо подготовили.
  • 0

#4813
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Хмм... ну и страсти-то тут творятся. А кто нибудь ходит в Солнечный круг? Мы ходим в МИРАС. А теперь хочу поводить в другую ШРР, так сказать обстановку поменять.
  • 0

#4814
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Хмм... ну и страсти-то тут творятся. А кто нибудь ходит в Солнечный круг? Мы ходим в МИРАС. А теперь хочу поводить в другую ШРР, так сказать обстановку поменять.

Позвонила в Мирас, по тем номерам, что Вы здесь выкладывали. Сказалаи, что таких занятий у них нет. И только перекидывали с одного номера на другой. А я так хотела... :-)
  • 0

#4815
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Сегодня записались в Пчелку, я просто в восторге от их интерьера и от продуманности всего, даже на входной двери есть защита от деток, сразу на входе попросили одеть бахиллы, везде очень чисто и красиво, пока записались на 2 раза в неделю, дальше планирую отдать на танцы туда же, а потом и в группу неполного дня, хочу подготовить дочу к саду. Я в этом плане не очень осведомлена, так как в ШРР мы идем в первый раз (доче 2,5), но думаю нам понравится))
  • 0

#4816
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Сегодня записались в Пчелку, я просто в восторге от их интерьера и от продуманности всего, даже на входной двери есть защита от деток, сразу на входе попросили одеть бахиллы, везде очень чисто и красиво, пока записались на 2 раза в неделю, дальше планирую отдать на танцы туда же, а потом и в группу неполного дня, хочу подготовить дочу к саду. Я в этом плане не очень осведомлена, так как в ШРР мы идем в первый раз (доче 2,5), но думаю нам понравится))

А есть ли у них казахские группы?
  • 0

#4817
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
aigerochka насколько я знаю нет, но вы лучше сами у них узнайте, могу ошибаться.
  • 0

#4818
Nevestochka

Nevestochka
  • Гость
  • 44 сообщений
Интерьер в "Пчелках" действительно продуман. Здорово, что они и группы неполного дня открыли. Есть мамы, которым некому детей оставить и это удобно и для адаптации к детскому саду.
Вот мы начали ходить в Монтессори-центр, там бахилы не одевают, но кварцуют. У них тоже помещение светлое и чистое. Нравятся мне в этом центре педагоги.
Иногда мы приходим рано и прогуливаемся неподалёку от ШРР "Озорные чародеи". Так приятно слышать у них звуки пианино и как поют дети и педагог. Очень радует, что там педагог играет на пианино во время занятий, а не включает записи на магнитофоне или музыкальном центре. Вот одни ШРР, как бальзам на душу, а некоторым не помешало бы развиваться и совершенствоваться (это относительно тех центров, что мне довелось увидеть).
  • 0

#4819
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сегодня записались в Пчелку, я просто в восторге от их интерьера и от продуманности всего, даже на входной двери есть защита от деток, сразу на входе попросили одеть бахиллы, везде очень чисто и красиво, пока записались на 2 раза в неделю, дальше планирую отдать на танцы туда же, а потом и в группу неполного дня, хочу подготовить дочу к саду. Я в этом плане не очень осведомлена, так как в ШРР мы идем в первый раз (доче 2,5), но думаю нам понравится))

Я тоже была в восторге от интерьера и как оказалось после этого можно поставить точку. :rotate:

п.с. НЕ говори, что ты с ЦТ, а то они считают что здесь сидят исключительно душевнобольные :dandy:
  • 0

#4820
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Я тоже была в восторге от интерьера и как оказалось после этого можно поставить точку.

У меня туда 2 знакомые мамочки водят в группу с 2-х до 3-х, в восторге, поэтому я дажебез пробного быстренько взяла абонемент, было последнее место в эту группу. Хотя я даже не для развития записала дочу в ШРР, скорее для понятия слова "дисциплина", ну и для того, чтобы доча научилась быть и действовать в команде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.