Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#4701
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
to lamis15
привет! это за дворцом школьников
та мне нравится- комнаты большие - детей мало
мы пойдем в 9 30 , в комплексе Пионер там сразу увидите
  • 0

#4702
Jenja

Jenja
  • Гость
  • 7 сообщений


Живем в Алмагуле, пробовали все школы, что есть рядом. Остановились на Растишке. Там не очень большой центр, но классная программа, ребенок ходит с удовольствием вот уже почти год. И цены хорошие. Да еще и старшего вожу на рисование и танцы. Недавно они открыли несколько групп по аэробике, вот тоже планирую уделить время и себе. В общем там есть все. Находятся на Жарокова Левитана, тел. 328 95 93 и вроде бы 3766836. Приходите тоже к нам :-)

а в Лего-клуб тоже ходили? чем не понравилось? с какого возраста в Растишке деток принимают?


В Лего не ходили, немного далековато пешком. В Растишке принимают где-то от 1,5 лет.
  • 0

#4703
Jenja

Jenja
  • Гость
  • 7 сообщений


а в Лего-клуб тоже ходили? чем не понравилось? с какого возраста в Растишке деток принимают?


а вы ходили? напишите отзыв, если да и контакты :-)
Сейчас хотим сына поводить куда-нибудь, но пока не определились куда. Живём в Алмагуле


У нас в Растишке есть дети, которые пришли из Лего клуба, есть из Апельсина и с Бэби клуба тоже. Вроде все говорят, что програмка у нас лучше. Может те центры и больше и цены ломят неплохие, но это не говорит о кач-ве обучения. Кому нужен телефон пишите в личку

Сообщение отредактировал Jenja: 11.05.2010, 00:12:18

  • 0

#4704
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Дорогие форумчане, поздравляю вас с прошедшими и наступающими праздниками! Процветания, крепкого здоровья и благополучия! Я недавно зарегистрировалась, прочитала почти всю ветку, не подскажете есть ли у нас ЦРР с носителями английского языка? Доченьке 5 лет, готовимся к поступлению в школу с английским уклоном.

помоему в Горном гиганте есть детский сад, полностью для англоговорящих деток и воспитатели там носители языка :D подруга отдавала туда своих детей, но дороговато, за каждого по 85 штук :-) но дети ходили туда с удовольствием :)
  • 0

#4705
say6a

say6a
  • Гость
  • 6 сообщений
ДН, кто знает хорошую школу раннего развития на казахском языке?
  • 0

#4706
Lamis15

Lamis15
  • Гость
  • 7 сообщений


Dorogie mamochki i papochki, u menya takoi je vopros, kupila katalog a centrov razvitiya tam stolko!
tak kak my jyli v Astane, tam legche, khodili v klasnyi centr! a vot v Almate daje i ne znau s kakogo nachinat! podskajyte! nam 1.4! :-)


как район вам нужен и что вы ожидаете от ШРР? ответить просто на "посоветуйте" крайне сложно, на кажом углу по ШРР...

Dobryi den,
ya imela vvedu posovetuite gde khoroshie vospitateli! segodnya obzvonila mnogie centry i vezde vsego po chasu! Mne by khotelos na pol dnya! a to vo vsekh centrakh govoryat chto za chas oni uspevaut i muzykoi poznimatsya i lepkoi! s detmi v 1.4 eto nu ochen slojno, zastavit sidet ikh celyi chas!
a naschet raiona nu ne dalshe centra! tak kak ne rabotau gotova vozit dochu kajdyi den!
  • 0

#4707
Lamis15

Lamis15
  • Гость
  • 7 сообщений

to lamis15
привет! это за дворцом школьников
та мне нравится- комнаты большие - детей мало
мы пойдем в 9 30 , в комплексе Пионер там сразу увидите


Baby girl, dobryi den,

a tam tolko tancy?
  • 0

#4708
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений



Dorogie mamochki i papochki, u menya takoi je vopros, kupila katalog a centrov razvitiya tam stolko!
tak kak my jyli v Astane, tam legche, khodili v klasnyi centr! a vot v Almate daje i ne znau s kakogo nachinat! podskajyte! nam 1.4! :-)


как район вам нужен и что вы ожидаете от ШРР? ответить просто на "посоветуйте" крайне сложно, на кажом углу по ШРР...

Dobryi den,
ya imela vvedu posovetuite gde khoroshie vospitateli! segodnya obzvonila mnogie centry i vezde vsego po chasu! Mne by khotelos na pol dnya! a to vo vsekh centrakh govoryat chto za chas oni uspevaut i muzykoi poznimatsya i lepkoi! s detmi v 1.4 eto nu ochen slojno, zastavit sidet ikh celyi chas!
a naschet raiona nu ne dalshe centra! tak kak ne rabotau gotova vozit dochu kajdyi den!


вы хотите полуторогодовалого ребенка на полдня? Вроде есть такое в Карапузе (Ауэзова - Калинина), в Часиках (Самал). Но ИМХО в год и четыре это ОЧЕНЬ рано для серьезных занятий, тем более длительных. В этом возрасте от 45 минут до полутора часов (в Монтессори-школах) не чаще 2-3 раз в неделю, и все они успеют. Потому как один вид деятельности не должен занимать более 10 минут. Не усидят, внимание переключается. Так что пущай лепят 5 минут, пляшут 5 минут, это нормально.
Хотя это только мое мнение. Вам решать. Все ж зависит от конкретного ребенка, а вы своего ребенка лучше знаете.
  • 0

#4709
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
Да, и еще. Никто нигде не станет заставлять вашего ребенка в год и четыре "сидеть целый час". Это же вообще пытка какая-то, а не раннее развитие. Свобода нужна деткам. Все занятия построены на чередовании видов деятельности. А сидеть час и лепить или рисовать - это, я считаю, не полезно. А если к этому принуждают, то вообще крайне вредно для маленького ребенка.
  • 0

#4710
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Lamis15 получает предупреждение за нарушение пункта 2.4. Правил Конференции. Воспользуйтесь http://www.translit.ru/.

  • 0

#4711
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Мы с ТАугуля ездием в Казахфильм в Бейби Клуб. С Алмагуля вам даже ближе будет :-)


у нас, к сожалению, бабушка возить не может, а мы целый день на работе. Поэтому нам нужно что-то недалеко, чтоб они пешочком могли догулять :D

Jenja, спасибо. Видимо, придём к вам, если график работы нам подойдёт :D

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 11.05.2010, 14:07:32

  • 0

#4712
Flower!

Flower!
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую ШРР в районе Саина/Шаляпина. Нам два годика, мы отлично болтаем, много всего знаем, но стеснительность зашкаливает, поэтому ищу хорошего педагога, чтоб смог к доче подход найти.


Есть что-то подобное по Саина, чуть выше Шаляпина, с верхнего торца здания, в котором находится магазин "Помидор".
  • 0

#4713
MammyStudio

MammyStudio
  • Гость
  • 30 сообщений
Я дочь вожу в "Я сам" и племяш тоже туда ходит, мы очень довольны. Читала выше, что кто-то говорил, что там тесно и прочее - удивилась. Очень уютно, просторно для деток, по методике Монтессори все продумано до мелочей! и игрушки пополняются, добавляются, в общем каждый раз у меня впечатление что мы не разглядели все :D
Инструкторы очень профессиональные! Дают супер советы! Внимательные, всех деток помнят! в общем у меня только положительные эмоции, всем советую!
  • 0

#4714
malvi-na

malvi-na
  • Гость
  • 4 сообщений
Родители подскажите пожалуйсто центр раннего развития в районе Тастака только не Чудесный ребёнок будем благодарны!!! ;) ;)
  • 0

#4715
Lamis15

Lamis15
  • Гость
  • 7 сообщений

Да, и еще. Никто нигде не станет заставлять вашего ребенка в год и четыре "сидеть целый час". Это же вообще пытка какая-то, а не раннее развитие. Свобода нужна деткам. Все занятия построены на чередовании видов деятельности. А сидеть час и лепить или рисовать - это, я считаю, не полезно. А если к этому принуждают, то вообще крайне вредно для маленького ребенка.


спасибо большое! обязательно позвоню в центры и все узнаю!
не слышали про центр фастраккидс? мне его посоветовали, никак не доеду до него
  • 0

#4716
GALLUS

GALLUS
  • Частый гость
  • 53 сообщений
кто нить ходит щас в часик на фурманова-аль фараби? сегодня там были вроде все понравилось, хотим туда отдать ре. может есть у кого другое мнение? в поиске вроде есть про часик но ниче конкретного и старая инфо
  • 0

#4717
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Напишу сначала про "Малышок" (Айнабулак, учитель: Ирина) куда мы ходили в том году.
Я очень довольна этой школой и уровнем знаний которые они дают.

ЛизаМария, спасибо вам за столь подробное описание. Я вожу Ре в Монтессори-класс, один раз в неделю, это мало, тем более там другая методика проведения занятий. Ваше описание занятий в Малышок, это то, чего нам не хватает. Поделитесь пожалуйста их телефоном))


Не Ирина Геннадьевна?
  • 0

#4718
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений
[quote name='Ариель' date='27.04.2010, 19:06' post='13009951']
Тоже поделюсь впечатлениями о ШРР "Малышок" на ВАЗе.
Мы отходили 1 месяц.
Минусы:
- время начала занятий для 1,5 годовалых деток 4 и 5 часов вечера.Очень неудобно т.к. или ребенок поспал, но мало и не в духе идет на занятия или еще не спал и вообще делать ничего не хочет. И так большинство деток. Чувствовала себя гестаповцем, ведя сонного ребенка на занятия.

Ни в коем случае не критикую Вас.Просто хочется выразить свое мнение на ветке:какие школы развития нужны Вашему малышу в 1,5 то года?он же вчера только был грудничком и естественно у него режим малышочка.а некоторые еще раньше водят.Я считаю,что это просто дань нынешней моде.А так же можно и самой прекрасно развить малыша,причем делая это не по времени и не час два-три раза в неделю, а просто целый день элементарно разговаривая с ним на разные темы.А общению может научиться в семье, на дворовой площадке и т.д.
У меня две дочери.Старшая прекрасно развита и общительная девочка,просто я много уделяла ей своего личного времени,хотя и работала с утра и до вечера,но свое свободное время предоставляла ей.Родители-самый лучший источник развития.Сейчас маленькой 1 годик.Даже и помышлять о ШРР до двух-3 лет не буду.Тем более есть уже опыт,что это не стрежневая причина.
  • 0

#4719
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Родители подскажите пожалуйсто центр раннего развития в районе Тастака только не Чудесный ребёнок будем благодарны!!! :D :rotate:

На Гагарина-Толе би есть ЛАПУШКА.
  • 0

#4720
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
с 17 мая центр Озорные чародеи начинает заключение договоров на новый учебный год. Телефоны 3758881, 3758861
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.