Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#4681
SZM

SZM
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


jcc как можно с вами связаться?

Очень сомневаюсь, что jcc читает эту тему :-)

п.с. С хозяевами можно связаться через ЛС, другие варианты не предлагаю исходя из вопроса :mad:


Пожалуйста, подскажите другие варианты :mad: , или как найти ЛС хозяев?
  • 0

#4682
A.VESNA

A.VESNA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Дорогие форумчане, поздравляю вас с прошедшими и наступающими праздниками! Процветания, крепкого здоровья и благополучия! Я недавно зарегистрировалась, прочитала почти всю ветку, не подскажете есть ли у нас ЦРР с носителями английского языка? Доченьке 5 лет, готовимся к поступлению в школу с английским уклоном.
  • 0

#4683
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Монтессори подойдет абсолютно неусидчивому ребенку?


да, по-разному, надо попробовать. моему неусидчивому подошло...
  • 0

#4684
Jenja

Jenja
  • Гость
  • 7 сообщений
Живем в Алмагуле, пробовали все школы, что есть рядом. Остановились на Растишке. Там не очень большой центр, но классная программа, ребенок ходит с удовольствием вот уже почти год. И цены хорошие. Да еще и старшего вожу на рисование и танцы. Недавно они открыли несколько групп по аэробике, вот тоже планирую уделить время и себе. В общем там есть все. Находятся на Жарокова Левитана, тел. 328 95 93 и вроде бы 3766836. Приходите тоже к нам :-)
  • 0

#4685
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Живем в Алмагуле, пробовали все школы, что есть рядом. Остановились на Растишке. Там не очень большой центр, но классная программа, ребенок ходит с удовольствием вот уже почти год. И цены хорошие. Да еще и старшего вожу на рисование и танцы. Недавно они открыли несколько групп по аэробике, вот тоже планирую уделить время и себе. В общем там есть все. Находятся на Жарокова Левитана, тел. 328 95 93 и вроде бы 3766836. Приходите тоже к нам :-)

а в Лего-клуб тоже ходили? чем не понравилось? с какого возраста в Растишке деток принимают?
  • 0

#4686
kisa_AB

kisa_AB
  • Гость
  • 43 сообщений
не подскажете есть ли у нас ЦРР с носителями английского языка? Доченьке 5 лет, готовимся к поступлению в школу с английским уклоном.


в нашей школе есть педагог-англичанин, зовут Стив. классный дядечка. очень интересные занятия проводит. мы сами еще не ходим к нему, но смотрела, как он проводит занятия. в будущем обязательно к нему запишемся.
  • 0

#4687
PandaGirl

PandaGirl
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем добрый день!
Подскажите пож-та хорошую ШРР в Астане! Желательно в районе Евразии, но не обязательно... очень хочется походить куда нибудь с дочкой... нам 1,6 ) Заранее спасибо!
  • 0

#4688
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Пошли в одну ШРР, они сидят в маленькой комнатушке, педагог очень понравилась молодец, следит за заинтересованностью малышей, но помещение мне вообще не понравилось нам было тесно и душно, я так вообще мокрая вышла, а на улице дождь это хорошо у меня машина, а у кого нет, точно постынут.
  • 0

#4689
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а в Лего-клуб тоже ходили? чем не понравилось? с какого возраста в Растишке деток принимают?


а вы ходили? напишите отзыв, если да и контакты :(
Сейчас хотим сына поводить куда-нибудь, но пока не определились куда. Живём в Алмагуле
  • 0

#4690
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


а в Лего-клуб тоже ходили? чем не понравилось? с какого возраста в Растишке деток принимают?


а вы ходили? напишите отзыв, если да и контакты :-)
Сейчас хотим сына поводить куда-нибудь, но пока не определились куда. Живём в Алмагуле

нет, мы еще только примеряемся. мы еще маааленькие :(
  • 0

#4691
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Уважаемые, кто может подсказать, ребенку 5 лет, через 2 года в школу, надо бы дошкольную подготовку пройти, ребенок соображалистый, но идет в отказ когда начинаем учить буквы и т.д. решили лучше доверить в руки профессионалов, но водить в будни нет возможности (ну только если после 19,00 или в выходные). кто знает может есть где вечерние группы с 19,00 часов или в любое время в выходные? ну и конечно чтобы все было профессионально. :(
заранее спасибо за ответы.



вы знаете, я со стороны наблюдаю (администратором сижу) там преподают подготовку (не реклама, там всё равно не набирают группы) И вот мамашки говорят - дома истерика не хотят ничего учить. А у преподши с удв, она говорит не заставляйте,отобьёте всё желание, пусть будет в кайф. Была девочка нивкакую не хотела ничего делать, через пол года пришла и с радостью ходит. Просто подросла!
  • 0

#4692
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Люка - Злюка, прошу предоставить прямую ссылку на цитату!
  • 0

#4693
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


а в Лего-клуб тоже ходили? чем не понравилось? с какого возраста в Растишке деток принимают?


а вы ходили? напишите отзыв, если да и контакты :(
Сейчас хотим сына поводить куда-нибудь, но пока не определились куда. Живём в Алмагуле

Мы с ТАугуля ездием в Казахфильм в Бейби Клуб. С Алмагуля вам даже ближе будет :-)
  • 0

#4694
SZM

SZM
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Лиза-Мария большое спасибо :rotate: !!! Вы настоящий друг!! С наступающими праздниками!
  • 0

#4695
Я МАМА)))

Я МАМА)))
  • Гость
  • 6 сообщений

а мы всё в Немо ходим :D уже 3 месяца, доче вроде нравится, правда она иногда очень хорошо всё делает и танчует и играет и зарядку делает, а иногда наотрез отказывается, уляжется на пол и лежит :eek: ну а в основном ей нравится, когда подьезжаем к школе радуется, ну а еще мы ходим туда, потому что рядом Мега- этому она радуется еще больше :) после занятий мы идём туда, в Бабилон, потом кушаем, потом еще на детскую площадку на улице, только в обед оттуда выползаем и по дороге домой в машине она вырубается :D и так 3 раза в неделю :D

мы тоже ходим в немо, :laugh: моему сынишки нравиться,бежит с удовльствеим на занятия.однажды заболели и не могли долго ходить.так он мне все уши прожужал про Немо.особенно любит творческие занятия,где нужно рисовать или лепить.конечно не всегда все делает,иногда может и капризничать.но в целом очень многому научился.и и думаю в этом заслуга центра.потому что чувтвуется профессиональная подготовка преподатвателя(я побывала в многих центрах)и наконец нет этих советских привычек по воспитанию детей.для меня это было очень важно при поиске центра.
  • 0

#4696
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
девочки а кто ходит в Арт Денс? вот хотим туда ходить нам 1.4 , может вместе будем
  • 0

#4697
солнечная зая

солнечная зая
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Дорогие форумчане, поздравляю вас с прошедшими и наступающими праздниками! Процветания, крепкого здоровья и благополучия! Я недавно зарегистрировалась, прочитала почти всю ветку, не подскажете есть ли у нас ЦРР с носителями английского языка? Доченьке 5 лет, готовимся к поступлению в школу с английским уклоном.


ничего не могу сказать про центры с носителями языка, но, насколько я знаю, для поступления в школу с англ. уклоном, это совершенно не нужно... когда ребенок слишком много знает, ему становиться скучно учиться в школе...
  • 0

#4698
Lamis15

Lamis15
  • Гость
  • 7 сообщений
Dorogie mamochki i papochki, u menya takoi je vopros, kupila katalog a centrov razvitiya tam stolko!
tak kak my jyli v Astane, tam legche, khodili v klasnyi centr! a vot v Almate daje i ne znau s kakogo nachinat! podskajyte! nam 1.4! :D
  • 0

#4699
Lamis15

Lamis15
  • Гость
  • 7 сообщений

девочки а кто ходит в Арт Денс? вот хотим туда ходить нам 1.4 , может вместе будем


Baby girl, a chto eto za shkola? nam stolk je skolko i vam! esli popodrobnee opishesh budu blagodarna!
  • 0

#4700
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Dorogie mamochki i papochki, u menya takoi je vopros, kupila katalog a centrov razvitiya tam stolko!
tak kak my jyli v Astane, tam legche, khodili v klasnyi centr! a vot v Almate daje i ne znau s kakogo nachinat! podskajyte! nam 1.4! :D


как район вам нужен и что вы ожидаете от ШРР? ответить просто на "посоветуйте" крайне сложно, на кажом углу по ШРР...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.