Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#4661
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Кварцевание хорошая штука. Нужно в своей школе предложить.
Мы ходим в вечернее время и к этому времене очень много детей побывает в школе. Они, конечно, проветривают пару минут помещение,но мне кажется этого мало с таким потоком детей.
Вообще я всегда пользовалась эфирными маслами. Но когда начался токсикоз, пришлось отказаться от посторонних запахов и вот за эти 2 месяца мы со школы приходили 2 раза с высокой температурой.
  • 0

#4662
Hromos

Hromos
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Дорогие форумчане, доброго дня. Пишу не совсем по теме ветки, но очень хочется найти хорошего логопеда. Сынишке 5 лет, но буквы "л" и "р" пока еще плохо выговаривает. Может быть посоветуете куда можно обратиться. Заранее огромное спасибо :rolleyes:
  • 0

#4663
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Дорогие форумчане, доброго дня. Пишу не совсем по теме ветки, но очень хочется найти хорошего логопеда. Сынишке 5 лет, но буквы "л" и "р" пока еще плохо выговаривает. Может быть посоветуете куда можно обратиться. Заранее огромное спасибо :rolleyes:

Вам сюда http://vse.kz/index....showtopic=45091 :lol:
  • 0

#4664
chendler

chendler
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Сорри, ну это какая то ерунда, про казахов и тп
вообще то монтессори подходит всем, просто у вас искаженное понятие основ системы
  • 0

#4665
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Возможно, эта методика больше подходит для иностранцев которые живут более обособлено.

У монтессори основатель итальянский педагог. Итальянцам-то то как раз и не занимать общительности и экспрессивности :).
Там просто своия идеология изначально была, идушая в разрез с политической идеологией того времени.
  • 0

#4666
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
и мне нравится, дочь правда моя непоседа везде, только на пол-занятия хватает
А так от души учительница наша ведет, очень выдержанная,все новенькое, материалов куча, чисто, просторно, доча радуется когда подъезжаем к школе, что еще надо.
Плюс мы еще др будем отмечать наше там, девочки взялись за органзацию, по цене совсем недорого и нам не нужно мучаться чем деток развлекать).

Сообщение отредактировал Kita: 01.05.2010, 20:43:59

  • 0

#4667
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Katushka LiLo, Zhanarrra, Gugoniy вас "троих" совсем не смущает, что вы тут одни пишете про эту школу? Под ОДНИМ IP! Или все дураки кругом? Двойная регистрация карается баном. Читаем правила и мотаем на ус. Реклама тоже карается плюсами!

Сообщение отредактировал Egregious: 02.05.2010, 14:53:16

  • 0

#4668
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
неприятно стало, это что сама школа тут писала похвалы....
  • 0

#4669
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
99 %, что так и есть, ибо обычному человеку заняться что ли нечем больше - регистрироваться несколько раз, чтобы похвалить какую-то школу?
  • 0

#4670
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Я свою дочу водила в "Теремок" на Сауранбаева, школа супер, деток развиваю всесторонне и чтени, арифметике, музыке, логике, английскому, казахскому, уроки творчества и театральные постановки, музыка. Моей как исполнилось 4 года, так занятия стали проходить пять раз в неделю и часу, полтора. Наша Телюшка в свои 4,5 года уже читает, понемногу считает и многое прочее умеет. Отношение к детям и родителям самое чуткое и внимательное. В общем я очень рада, что нашла такую школу.

это где? :D можно поподробнее расположение и стоимость :D
  • 0

#4671
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а мы всё в Немо ходим ;) уже 3 месяца, доче вроде нравится, правда она иногда очень хорошо всё делает и танчует и играет и зарядку делает, а иногда наотрез отказывается, уляжется на пол и лежит :D ну а в основном ей нравится, когда подьезжаем к школе радуется, ну а еще мы ходим туда, потому что рядом Мега- этому она радуется еще больше :kiss: после занятий мы идём туда, в Бабилон, потом кушаем, потом еще на детскую площадку на улице, только в обед оттуда выползаем и по дороге домой в машине она вырубается :o и так 3 раза в неделю :D
  • 0

#4672
Hromos

Hromos
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Дорогие форумчане, доброго дня. Пишу не совсем по теме ветки, но очень хочется найти хорошего логопеда. Сынишке 5 лет, но буквы "л" и "р" пока еще плохо выговаривает. Может быть посоветуете куда можно обратиться. Заранее огромное спасибо :smoke:

Вам сюда http://vse.kz/index....showtopic=45091 :kiss:

Спасибо большое! :lol:
  • 0

#4673
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Мы с дочей ходим в УМКУ в ТАУГУЛЕ учитель Ольга Владимировна . Я очень рада что попали к ней в группу настоящии педагог! Разные детки в руппе но к каждому найден подход !
  • 0

#4674
Hromos

Hromos
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Доброго дня, форумчане. Слышал ли кто-нибудь о частной школе "Рауан"? Может быть ходили туда. Хотелось бы отзывы услышать. Спасибо :rolleyes:
  • 0

#4675
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Доброго дня, форумчане. Слышал ли кто-нибудь о частной школе "Рауан"? Может быть ходили туда. Хотелось бы отзывы услышать. Спасибо :rolleyes:


Я слышала краем уха. Но вроде это сеть детских садов, а вовсе не школа раннего развития.
  • 0

#4676
Hromos

Hromos
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Доброго дня, форумчане. Слышал ли кто-нибудь о частной школе "Рауан"? Может быть ходили туда. Хотелось бы отзывы услышать. Спасибо :laugh:


Я слышала краем уха. Но вроде это сеть детских садов, а вовсе не школа раннего развития.

Позиционируют себя как образовательная школа, есть подготовка к школе. Режим в том числе и с 09.00 до 19.00. Хочется посмотреть. На днях съезжу. По итогам расскажу, если кому будет интересно.
  • 0

#4677
Хроник

Хроник
  • Гость
  • 21 сообщений
Уважаемые, кто может подсказать, ребенку 5 лет, через 2 года в школу, надо бы дошкольную подготовку пройти, ребенок соображалистый, но идет в отказ когда начинаем учить буквы и т.д. решили лучше доверить в руки профессионалов, но водить в будни нет возможности (ну только если после 19,00 или в выходные). кто знает может есть где вечерние группы с 19,00 часов или в любое время в выходные? ну и конечно чтобы все было профессионально. :laugh:
заранее спасибо за ответы.
  • 0

#4678
Hromos

Hromos
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Сегодня звонила в ЦРР "Филипок", там есть занятия в субботу с 10.00 до 13.00. Стоимость - 12 000 в месяц. Тел.: 395 47 85
  • 0

#4679
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Обычно в Монтессори-школах проводят образовательный семинар для родителей или че-то в этом роде. Короче, предварительную познавательную встречу, где разъясняют, что это за методика. Чтобы люди могли понять, надо ли им это. И чтобы избежать в будущем подобной критики о том, что с ребенком якобы не занимаются. Я на такие тренинги не ходила, потому как в Инете про Монтессори начиталась, да и времени нет. Но мы в две школы по Монтессори ходили и нам в каждой такую образовательную встречу, если не изменяет память, предлагали посетить.

Да, Монтессори не всем нравится и не всем подходит.
Да, в "Познайке" не проводят кварцевания комнат.
С этим я не спорю.

Ребенок ходит в монтессори класс. (что на калинина)
Как сейчас помню, в начале предлагают пройти пробный урок за 2000.
И только потом, ты сам делаешь выводы, идти или не идти.
  • 0

#4680
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Сегодня звонила в ЦРР "Филипок", там есть занятия в субботу с 10.00 до 13.00. Стоимость - 12 000 в месяц. Тел.: 395 47 85

где находится и с какого возраста туда берут?
Монтессори подойдет абсолютно неусидчивому ребенку?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.