Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#4361
Inha81

Inha81
  • Гость
  • 23 сообщений

Причин может быть масса:
1. не надо платить аренду, в смысле школе
2. Период раскрутки
3. ограниченые расходные материалы
4. голый энтузиазв в конце концов :fie:
Думаю цена не всегда показатель, но и ждать слишком много при слишком низкой цене не стоит, а оплата у вас самая обычная, во многих школах такая



Да, меня уже переубедили :dandy:
  • 0

#4362
Nastenok

Nastenok
  • Частый гость
  • 84 сообщений


А почему цена меньше чем в центрах по часу? меня это настараживает...

а какая цена?



3 раза в неделю по 3 часа. 12 000 в месяц. Туда всё входит и изо и каз яз и англ яз и чего только нет. Просто мы ходили до 3 лет, за 2р в неделю по часу и платили 10 000. И залы маленькие и прилегающей территории нет...

ПРостите,а Вам сейчас сколько?Просто буквально сегодня интересовалась условиями для своей4х летней дочки.Мне сказали-занятия 2 часа по 2000 тг.2 раза в неделю.Так что выходит в месяц 16000-18000,если я правильно посчитала.Наоборот дороже,чем там ,куда ходили... :dandy:
  • 0

#4363
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

ПРостите,а Вам сейчас сколько?Просто буквально сегодня интересовалась условиями для своей4х летней дочки.Мне сказали-занятия 2 часа по 2000 тг.2 раза в неделю.Так что выходит в месяц 16000-18000,если я правильно посчитала.Наоборот дороже,чем там ,куда ходили...

У нас два раза в неделю по полтора часа 9000, если вам район Ауэзова Калинина подходит, дам телефон
  • 0

#4364
Nastenok

Nastenok
  • Частый гость
  • 84 сообщений

У нас два раза в неделю по полтора часа 9000, если вам район Ауэзова Калинина подходит, дам телефон

Спасибо,но нам далековато.Мы ходили в Радугу у нас в районе,цена такая же была,как у Вас.
  • 0

#4365
Triada

Triada
  • Гость
  • 32 сообщений

ПРостите,а Вам сейчас сколько?Просто буквально сегодня интересовалась условиями для своей4х летней дочки.Мне сказали-занятия 2 часа по 2000 тг.2 раза в неделю.Так что выходит в месяц 16000-18000,если я правильно посчитала.Наоборот дороже,чем там ,куда ходили...

У нас два раза в неделю по полтора часа 9000, если вам район Ауэзова Калинина подходит, дам телефон



Извините, а у вас на Ауэзова-Калинина центр работает? А то я сегодня звонила, хотела узнать на счёт вечернего детского клуба (была у вас такая услуга - можно было оставлять ребёнка в вечернее время, чтобы с ним занимались), мне сказали ремонт там у вас и не работаете. Может какая-то ошибка?
  • 0

#4366
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Сверху вот что написано "78. Мать и Дитя, 4 м-н, т. 276-17-05, 292-14-64", поэтому и стало интересно где они возле нас находятся :D , удачных Вам поисков

извините. Значит я тут в теме видела телефон. И вам удачи! :)
  • 0

#4367
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, может кто-нибудь знает какая ШРР есть в Мамыре?
А то такое ощущение, что кроме Алтын бала ничего нет. :rolleyes:
  • 0

#4368
ЛКН-90

ЛКН-90
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки, может кто-нибудь знает какая ШРР есть в Мамыре?
А то такое ощущение, что кроме Алтын бала ничего нет. :rolleyes:

Есть садик в мамыре. А вот на счет детского центра я даже незнаю
  • 0

#4369
francesco

francesco
  • Гость
  • 10 сообщений
Скажите пожайлуста есть ли хорошие ШРР в районе Атакента?
  • 0

#4370
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Извините, а у вас на Ауэзова-Калинина центр работает? А то я сегодня звонила, хотела узнать на счёт вечернего детского клуба (была у вас такая услуга - можно было оставлять ребёнка в вечернее время, чтобы с ним занимались), мне сказали ремонт там у вас и не работаете. Может какая-то ошибка?

Где занятия проходят ремонт еще не дошел, а в остальной части проходит, но это ни как не отражается на занятиях, его даже не видно, все делается не в ущерб учебному процессу
  • 0

#4371
Nastenok

Nastenok
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Скажите пожайлуста есть ли хорошие ШРР в районе Атакента?

Мастер-класс.Темирязева-Гагарина.Чуть далековато,ближе не знаю :rolleyes:
  • 0

#4372
Triada

Triada
  • Гость
  • 32 сообщений

Извините, а у вас на Ауэзова-Калинина центр работает? А то я сегодня звонила, хотела узнать на счёт вечернего детского клуба (была у вас такая услуга - можно было оставлять ребёнка в вечернее время, чтобы с ним занимались), мне сказали ремонт там у вас и не работаете. Может какая-то ошибка?

Где занятия проходят ремонт еще не дошел, а в остальной части проходит, но это ни как не отражается на занятиях, его даже не видно, все делается не в ущерб учебному процессу



странно.... почему девушка сказала, что центр не работает :rolleyes:
Так значит вечерний клуб работает тоже, тематические вечера с 6 до 8, кажется? а вообще, для 3-х летних деток в какое время занятия идут, можно узнать у вас?
  • 0

#4373
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Добрый день! Хочу порекомендовать нашу ШРР "Олимп", уже 3-й год ходим, в этом году заканчиваем, идем в 1 класс. Обучение с 3-х лет, всего 5 возрастных групп. Уроки ИЗО (лепка, худ. труд), пение и музыка, математика и грамота по Зайцеву, англ. язык, логические игры за доп. плату. Все учителя имеют большой педагогический опыт. Цена по воскресеньям с 10.00-12.30 7500 тенге. Благодаря этой школе ребенок имеет очень хорошие знания для своего возраста, в садике хвалят. Если кто не ходит в садик, есть занятия в будни до обеда, цену к сожалению, не знаю. Школа нах-ся по Дзержинского, между Виноградова и Калинина, где галерея "УМАЙ" на 1 этаже.
  • 0

#4374
Triada

Triada
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день! Хочу порекомендовать нашу ШРР "Олимп", уже 3-й год ходим, в этом году заканчиваем, идем в 1 класс. Обучение с 3-х лет, всего 5 возрастных групп. Уроки ИЗО (лепка, худ. труд), пение и музыка, математика и грамота по Зайцеву, англ. язык, логические игры за доп. плату. Все учителя имеют большой педагогический опыт. Цена по воскресеньям с 10.00-12.30 7500 тенге. Благодаря этой школе ребенок имеет очень хорошие знания для своего возраста, в садике хвалят. Если кто не ходит в садик, есть занятия в будни до обеда, цену к сожалению, не знаю. Школа нах-ся по Дзержинского, между Виноградова и Калинина, где галерея "УМАЙ" на 1 этаже.


Айрис, а там обучение только по воскресеньям?
  • 0

#4375
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Так значит вечерний клуб работает тоже, тематические вечера с 6 до 8, кажется? а вообще, для 3-х летних деток в какое время занятия идут, можно узнать у вас?

зал для вечернего клуба другой, ни там где проходят занятия, думаю через неделю ремонт там закончится, просим прощения за предоставленые неудобства, но мы два раза в год обновляем помещения, у нас требования такие
  • 0

#4376
Inha81

Inha81
  • Гость
  • 23 сообщений


Скажите пожайлуста есть ли хорошие ШРР в районе Атакента?

Мастер-класс.Темирязева-Гагарина.Чуть далековато,ближе не знаю :lol:



Да, мы тоже ходим туда. Едим аж с Чапаева, ничего др не знаю.
  • 0

#4377
Inha81

Inha81
  • Гость
  • 23 сообщений



А почему цена меньше чем в центрах по часу? меня это настараживает...

а какая цена?



3 раза в неделю по 3 часа. 12 000 в месяц. Туда всё входит и изо и каз яз и англ яз и чего только нет. Просто мы ходили до 3 лет, за 2р в неделю по часу и платили 10 000. И залы маленькие и прилегающей территории нет...

ПРостите,а Вам сейчас сколько?Просто буквально сегодня интересовалась условиями для своей4х летней дочки.Мне сказали-занятия 2 часа по 2000 тг.2 раза в неделю.Так что выходит в месяц 16000-18000,если я правильно посчитала.Наоборот дороже,чем там ,куда ходили... :lol:




12 000тг за 3 раза внеделю, то есть в месяц 12занятий по 3 часа. Не поняла как вы высчитываете...
  • 0

#4378
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Кто-нибудь ходит в "Растишку"? Хотелось бы услышать отзывы :lol:
  • 0

#4379
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений


Добрый день! Хочу порекомендовать нашу ШРР "Олимп", уже 3-й год ходим, в этом году заканчиваем, идем в 1 класс. Обучение с 3-х лет, всего 5 возрастных групп. Уроки ИЗО (лепка, худ. труд), пение и музыка, математика и грамота по Зайцеву, англ. язык, логические игры за доп. плату. Все учителя имеют большой педагогический опыт. Цена по воскресеньям с 10.00-12.30 7500 тенге. Благодаря этой школе ребенок имеет очень хорошие знания для своего возраста, в садике хвалят. Если кто не ходит в садик, есть занятия в будни до обеда, цену к сожалению, не знаю. Школа нах-ся по Дзержинского, между Виноградова и Калинина, где галерея "УМАЙ" на 1 этаже.


Айрис, а там обучение только по воскресеньям?


Они еще и в рабочие дни занимаются. У меня доча туда ходила, мне очень понравилось

#4380
Nastenok

Nastenok
  • Частый гость
  • 84 сообщений
[



ПРостите,а Вам сейчас сколько?Просто буквально сегодня интересовалась условиями для своей4х летней дочки.Мне сказали-занятия 2 часа по 2000 тг.2 раза в неделю.Так что выходит в месяц 16000-18000,если я правильно посчитала.Наоборот дороже,чем там ,куда ходили... :lol:




12 000тг за 3 раза внеделю, то есть в месяц 12занятий по 3 часа. Не поняла как вы высчитываете...

Мне не сказали сумму за месяц.Сказали:одно занятие(двухчасовое) стоит 2.000тг.Занятия 2 раза в неделю.В месяц выходит примерно 8-9 занятий.Умножаю на 2000 тг. вот и получается 16000-18000 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.