Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#4401
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
[/quote]

ну как здорово, что ребенку нравится!! Это самое главное. А дома с фасолью играть - не так уж страшно. Мы практикуем. Потом вместе с ребенком собираем, а что не получится - пылесосом засасываем.
А насчет дополнительно в Монтессори... А вы не хотите попробовать, если уж тянет на дополнительные занятия, лучше бассейн? Получится, в Арт-Лотосе умственные тренировки, в бассейне - физические. Я так планировала сделать, но так и не получилось.
[/quote]

если учесть ,что она любительница водных процедур , то наверное нужно попробовать
А вы куда планировали водить? в какой бассейн? нам бы желательно ближе к юбилейке цуму, силк вею,
  • 0

#4402
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Привет всем. У меня один вопрос ко всем мамам. Заключаете ли вы договор с ШРР. И нужна ли школам гос.лицензия на предоставленние образовательных услуг. Я стала водить ребенка в ШРР( в г.Актюбинск) Оставляю ребенка там на 2.5 часа. Попросила договор, предоставили какой-то плавающий и центр оказался ИП-шкой. И у меня теперь вопрос разве могут без лицензии преподовать?


нам в первый день выдали договор в Арт-лотосе, дома , посмотреть , изучить и подписать. на счет остального не в курсе
  • 0

#4403
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

если учесть ,что она любительница водных процедур , то наверное нужно попробовать
А вы куда планировали водить? в какой бассейн? нам бы желательно ближе к юбилейке цуму, силк вею,


мы примерно в этом же районе. я собиралась водить в ивушку (это детский сад на калинина между дзержинского и сейфуллина), там есть бассейн, в выходные проводят занятия преподы из центра "рыбки". подруга водит туда дочь. И еще одна мама, с которой мы на прогулке встречаемся, тоже водит. насчет чистоты бассейна и т.п. ничего не знаю. Но вот эти два отзыва хорошие. В дополнение к ШРР было бы классно. Но у нас пока не получается то по времени, то по деньгам. если не ошибаюсь, там 2 раза в неделю по сб и вс стоит 14 тыс.

хотя, наверное, я немного не в тему здесь об этом пишу. есть тема "детский бассейн", может, там поделятся отзывами.

Сообщение отредактировал February: 13.03.2010, 16:38:48

  • 0

#4404
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Так никто мне про Лунтик и не ответил....Как же ж мне ее найти то?

видела, в журнальчике, сейчас погляжу, если найду

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#4405
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

всем привет! скажите, кроме крошка гений в районе мира-шевченко есть что-нибудь толковое? заранее спасибо


Мира-Сатпаева студия детского творчества "Апельсинка".
  • 0

#4406
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Привет всем. У меня один вопрос ко всем мамам. Заключаете ли вы договор с ШРР. И нужна ли школам гос.лицензия на предоставленние образовательных услуг. Я стала водить ребенка в ШРР( в г.Актюбинск) Оставляю ребенка там на 2.5 часа. Попросила договор, предоставили какой-то плавающий и центр оказался ИП-шкой. И у меня теперь вопрос разве могут без лицензии преподовать?




Могут. В акимате узнавала,для ШРР или садиков короткого пребывания лицензия не нужна. А вот там где уже спят, едят - куча требований!
  • 0

#4407
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а "Дочки-сыночки" школа еще существует? Может у кого-то есть координаты, так как номер на 92.. - это магазин, на 42... не существует, а на 317... никто не отвечает. Может они уже просто не функционируют? Спасибо за ответ!



"Дочки-Сыночки" существуют до сих пор.

Телефоны: 392-13-06, 317-20-59, 8 705 3333 956
  • 0

#4408
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

[




ПРостите,а Вам сейчас сколько?Просто буквально сегодня интересовалась условиями для своей4х летней дочки.Мне сказали-занятия 2 часа по 2000 тг.2 раза в неделю.Так что выходит в месяц 16000-18000,если я правильно посчитала.Наоборот дороже,чем там ,куда ходили... :-)




12 000тг за 3 раза внеделю, то есть в месяц 12занятий по 3 часа. Не поняла как вы высчитываете...

Мне не сказали сумму за месяц.Сказали:одно занятие(двухчасовое) стоит 2.000тг.Занятия 2 раза в неделю.В месяц выходит примерно 8-9 занятий.Умножаю на 2000 тг. вот и получается 16000-18000 тг.




Что-то не правильный подсчёт. В "Мастер-классе" абонемент на 12 занятий в месяц по 3 часа стоит 10 000. В первый месяц платите 12 000. Туда входит годовой взнос 2 000тг. Вот!
  • 0

#4409
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Подскажите пожалуйста ШРР, где есть занятия по субботам или воскресеньям.
Желательно в районе Джандосова - Правды - Шаляпина или где-нибудь в Орбитах.
Вообще буду благодарна за любую информацию, а с районом уже потом разберемся.
Нам год и 9.
  • 0

#4410
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
Знакомая мама сообщила мне, что открывает новый детский центр "Звездочка". Раньше видела объвления, теперь вот появились конкретные контактные данные. Переписываю с визитки. 2 797232, 8 777 7058382. Район Мира - Октябрьской. Как обычно, раннее развитие, подготовка к школе, Зайцев, будет еще театральная студия. Что там и как - не знаю, не была. Единственное, что можно сообщить, центр только открывается.
  • 0

#4411
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Подскажите какие ШРР принемают с 1года ?
  • 0

#4412
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Подскажите какие ШРР принемают с 1года ?


да везде практически
  • 0

#4413
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Знакомая мама сообщила мне, что открывает новый детский центр "Звездочка". Раньше видела объвления, теперь вот появились конкретные контактные данные. Переписываю с визитки. 2 797232, 8 777 7058382. Район Мира - Октябрьской. Как обычно, раннее развитие, подготовка к школе, Зайцев, будет еще театральная студия. Что там и как - не знаю, не была. Единственное, что можно сообщить, центр только открывается.

А я как-раз зашла спросить, может кто там был :rotate: Вчера увидела в журнале их рекламу. Очень близко к дому, поэтому заинтересовалась. Если кто-нибудь туда ходил, поделитесь впечатлениями.
  • 0

#4414
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений


Знакомая мама сообщила мне, что открывает новый детский центр "Звездочка". Раньше видела объвления, теперь вот появились конкретные контактные данные. Переписываю с визитки. 2 797232, 8 777 7058382. Район Мира - Октябрьской. Как обычно, раннее развитие, подготовка к школе, Зайцев, будет еще театральная студия. Что там и как - не знаю, не была. Единственное, что можно сообщить, центр только открывается.

А я как-раз зашла спросить, может кто там был :rotate: Вчера увидела в журнале их рекламу. Очень близко к дому, поэтому заинтересовалась. Если кто-нибудь туда ходил, поделитесь впечатлениями.


Я встретила мою знакомую в прошлый четверг. На тот момент, как она сказала, занятия еще не начались. так что вряд ли будут отзывы сейчас...
  • 0

#4415
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
по поводу лицензии - а где узнавали? в каком отделе акимата?
  • 0

#4416
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
В Чародеях с года берут!
  • 0

#4417
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

по поводу лицензии - а где узнавали? в каком отделе акимата?

В отделе экономики и лицензирования в горакимате.
  • 0

#4418
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Уважаемые мамочки!

Хотелось бы узнать у вас, вернее даже прозондировать почву. Реально ли открывать вечерние (послеобеденные) группы для малышей от года до трех лет? Мы находимся в районе Сити-центра и у нас появилась такая возможность. Но есть сомнения, наберутся ли группы.

Модераторы, не плюсуйте, пожалуйста! :) Очень важный вопрос для меня ;)
  • 0

#4419
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста хорошую ШРР в районе Дзержинского-Сатпаева. Ребенку 1,5 года. Тут рекомендовали Бэби Академию, но там мест нет :lol: Fastrackids куда-то съехали...
Можно и не в нашем районе, главное чтобы хорошая школа была. Заранее спасибо
  • 0

#4420
Marishka1

Marishka1
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Доброе утро,мамочки!

Подскажите пожалуйста ШРР в районе Тастака.
Спасибо заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.