Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#4321
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Были в Точке Роста
В общем понравилось, но почему у Вас всё так убого!!!!
Я бы платила больше, но за хорошие условия, за нормальные карточки с цифрами, а не замотаные скотчем, за то чтобы в игрушках были батарейки! Ну итд. Я думала что они по франшизе и ремонт будут делать как надо.
Но мне понарвилась предопаватель, ну и ребёнку тоже, будем ходить наверное, если не найду лучше.
  • 0

#4322
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Были в Точке Роста
В общем понравилось, но почему у Вас всё так убого!!!!
Я бы платила больше, но за хорошие условия, за нормальные карточки с цифрами, а не замотаные скотчем, за то чтобы в игрушках были батарейки! Ну итд. Я думала что они по франшизе и ремонт будут делать как надо.
Но мне понравилась предодаватель, ну и ребёнку тоже, будем ходить наверное, если не найду лучше.

тоже им звонила,думала,вроде сайт и все-такое...А опять все ни так мне хотелось и представилось...
Пока в поиске...
  • 0

#4323
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Кто водил или водит ребёнка в Ертегi - город сказки? Поиск ничего не дал. Буду признательна за отзывы.
  • 0

#4324
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кто-нибудь ходит в "Мать и дитя", к-й находится в Коктеме? В теме отзывы только про другие их отделения и те старые...
  • 0

#4325
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Кто-нибудь ходит в "Мать и дитя", к-й находится в Коктеме? В теме отзывы только про другие их отделения и те старые...

подскажите пжл где именно в коктеме он находится
  • 0

#4326
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а есть ли ШРР для деток с годика или даже пораньше?

я получила только один ответ, обзвонила все школы в списке в нашем районе, никто не берет с 10-11 месяцев.. ну хоть с года в районе Кирова Ленина есть ШРР которые работают с детьми с 1 года?

#4327
kasim-jamal

kasim-jamal
  • Гость
  • 41 сообщений


Кто-нибудь ходит в "Мать и дитя", к-й находится в Коктеме? В теме отзывы только про другие их отделения и те старые...

подскажите пжл где именно в коктеме он находится



Не знаю, может тем я и была сегодня в Коктеме. Нас было 4, зал огромный!!! Полы с прослойкой какой-то, короче теплючие. Беспокоилась, что 2,5 часа для малыша много и он устанет, да нет! Всё было супер. Если это про то что вы говорите, то мы в восторге :( Теперь в пятницу
  • 0

#4328
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



Кто-нибудь ходит в "Мать и дитя", к-й находится в Коктеме? В теме отзывы только про другие их отделения и те старые...

подскажите пжл где именно в коктеме он находится



Не знаю, может тем я и была сегодня в Коктеме. Нас было 4, зал огромный!!! Полы с прослойкой какой-то, короче теплючие. Беспокоилась, что 2,5 часа для малыша много и он устанет, да нет! Всё было супер. Если это про то что вы говорите, то мы в восторге :) Теперь в пятницу

а как называется центр? и где находится, а то Коктем большой :(
  • 0

#4329
kristi88-super

kristi88-super
  • Гость
  • 12 сообщений



Кто-нибудь ходит в "Мать и дитя", к-й находится в Коктеме? В теме отзывы только про другие их отделения и те старые...

подскажите пжл где именно в коктеме он находится



Не знаю, может тем я и была сегодня в Коктеме. Нас было 4, зал огромный!!! Полы с прослойкой какой-то, короче теплючие. Беспокоилась, что 2,5 часа для малыша много и он устанет, да нет! Всё было супер. Если это про то что вы говорите, то мы в восторге :) Теперь в пятницу



В Мать и дитя по часу. Наверно вы не там были. А сколько ре лет? Что можно делать 2,5 часа???? :(
  • 0

#4330
kasim-jamal

kasim-jamal
  • Гость
  • 41 сообщений




Кто-нибудь ходит в "Мать и дитя", к-й находится в Коктеме? В теме отзывы только про другие их отделения и те старые...

подскажите пжл где именно в коктеме он находится



Не знаю, может тем я и была сегодня в Коктеме. Нас было 4, зал огромный!!! Полы с прослойкой какой-то, короче теплючие. Беспокоилась, что 2,5 часа для малыша много и он устанет, да нет! Всё было супер. Если это про то что вы говорите, то мы в восторге ;) Теперь в пятницу

а как называется центр? и где находится, а то Коктем большой :(



Блин, ну не запомнила :) Мне чек выдали с ИП, а названия нет=)))) Там 3р в неделю по 2,5 часа, типо программы дет сада, туда всё входит, кроме еды и сна. Ну хорошо. И сына можно оставлять, не сидеть с ним :)
  • 0

#4331
kasim-jamal

kasim-jamal
  • Гость
  • 41 сообщений
[/quote]В Мать и дитя по часу. Наверно вы не там были. А сколько ре лет? Что можно делать 2,5 часа????[quote]


3г. Много всего и казахским и изо и танцевать. Зря вы так!
  • 0

#4332
OVCHINNIKOVA

OVCHINNIKOVA
  • Гость
  • 14 сообщений




Кто-нибудь ходит в "Мать и дитя", к-й находится в Коктеме? В теме отзывы только про другие их отделения и те старые...

подскажите пжл где именно в коктеме он находится



Не знаю, может тем я и была сегодня в Коктеме. Нас было 4, зал огромный!!! Полы с прослойкой какой-то, короче теплючие. Беспокоилась, что 2,5 часа для малыша много и он устанет, да нет! Всё было супер. Если это про то что вы говорите, то мы в восторге :) Теперь в пятницу



В Мать и дитя по часу. Наверно вы не там были. А сколько ре лет? Что можно делать 2,5 часа???? :(



Много всего!!!! Мы на Софью ходили на 3 часа, 3 раза в неделю. Очень даже здорво и поют и танцуют и рисуют и играют, даже не знаю... всем в подряд занимались. У меня ре быстро заболтала. Для тех кому близко к 3м это здорово.
  • 0

#4333
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
что то не кто не пишет точный адрес в Коктеме, он засекречен :(
  • 0

#4334
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Были в Точке Роста
В общем понравилось, но почему у Вас всё так убого!!!!
Я бы платила больше, но за хорошие условия, за нормальные карточки с цифрами, а не замотаные скотчем, за то чтобы в игрушках были батарейки! Ну итд. Я думала что они по франшизе и ремонт будут делать как надо.
Но мне понарвилась предопаватель, ну и ребёнку тоже, будем ходить наверное, если не найду лучше.


На мой взгляд в Точке Роста и игровая хорошая и ремонт достойный и живой уголок детей радует :)
Однако соглашусь с Крузей, что на развивающих занятиях для маленьких деток очень мало учебных пособий, а те что есть по большей части сделаны своими руками. Это конечно недостаток, над исправлением которого однозначно следует поработать.

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 10.03.2010, 21:42:27

  • 0

#4335
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Мой отзыв о Ертеги
Помещение супер, игрушки и всё оборудование тоже! Но кто им составлял программу?! Ужас, за полтора часа мой ребёнок занимался английским, был на муз занятии, потом на ИЗО, потом быстренько ели потом быстренько были в игрой и потом ещё монтессори! Я была как выжатый лимон не говоря уже о ребёнке. Темп бешенный, дети не успевают понять, то что им только что дали нового и разобраться. Подхода к детям не видела. Туда бы грамотных специалистов, цены бы им не было. Ищу дальше....
Кстати это была группа 1-2 лет

Сообщение отредактировал Cruzya: 10.03.2010, 22:08:58

  • 0

#4336
Nastenok

Nastenok
  • Частый гость
  • 84 сообщений

что то не кто не пишет точный адрес в Коктеме, он засекречен :beer:

Мать и дитя находится в Коктеме 1.Вернее по маленькой улочке Чайковского(если сверху по Маркова ехать,проезжаешь Габдуллина и Маркова переходит в Чайковского).УУУФ,что-то аж сама запуталась,но они действительно находятся в Очень укромном месте,сколько лет живу в Коктеме,только недавно узрела его :rolleyes:
  • 0

#4337
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


что то не кто не пишет точный адрес в Коктеме, он засекречен :beer:

Мать и дитя находится в Коктеме 1.Вернее по маленькой улочке Чайковского(если сверху по Маркова ехать,проезжаешь Габдуллина и Маркова переходит в Чайковского).УУУФ,что-то аж сама запуталась,но они действительно находятся в Очень укромном месте,сколько лет живу в Коктеме,только недавно узрела его :rolleyes:

спс, поищем. :lol:
  • 0

#4338
kasim-jamal

kasim-jamal
  • Гость
  • 41 сообщений

что то не кто не пишет точный адрес в Коктеме, он засекречен :)



Короче это Тимирязева-Гагарина. Запутала вас :p По-моему даже не коктем :p В общем образовательный цнтр 29 мастер-класс. :)
  • 0

#4339
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Мать и дитя находится в Коктеме 1.Вернее по маленькой улочке Чайковского(если сверху по Маркова ехать,проезжаешь Габдуллина и Маркова переходит в Чайковского).УУУФ,что-то аж сама запуталась,но они действительно находятся в Очень укромном месте,сколько лет живу в Коктеме,только недавно узрела его :)

Ой, че-то кажется вы перепутали...Маркова никак не может переходить в Чайковского...Ул.Чайковского находится между Дзержинского и Мира :)
  • 0

#4340
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Мать и дитя находится в Коктеме 1.Вернее по маленькой улочке Чайковского(если сверху по Маркова ехать,проезжаешь Габдуллина и Маркова переходит в Чайковского).УУУФ,что-то аж сама запуталась,но они действительно находятся в Очень укромном месте,сколько лет живу в Коктеме,только недавно узрела его :)

Ой, че-то кажется вы перепутали...Маркова никак не может переходить в Чайковского...Ул.Чайковского находится между Дзержинского и Мира :)

В Римского-Корсакова? :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.