Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#4341
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений



Мать и дитя находится в Коктеме 1.Вернее по маленькой улочке Чайковского(если сверху по Маркова ехать,проезжаешь Габдуллина и Маркова переходит в Чайковского).УУУФ,что-то аж сама запуталась,но они действительно находятся в Очень укромном месте,сколько лет живу в Коктеме,только недавно узрела его :)

Ой, че-то кажется вы перепутали...Маркова никак не может переходить в Чайковского...Ул.Чайковского находится между Дзержинского и Мира :)

В Римского-Корсакова? :p

да, кажется по Римского-Корсакова! :p я сама точный адрес не знаю, просто мимо проезжала, увидела вывеску у дороги. Короче если от маркова по Габдуллина ехать в сторону Космонавтов, надо налево завернуть на эту улицу
  • 0

#4342
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

что то не кто не пишет точный адрес в Коктеме, он засекречен :)

в закрепленном сверху посте, есть ссылка на список ШРР. Там есть эта школа с номером телефона. Позвоните и узнайте. Я отзывы ищу, а не точное расположение школы.
  • 0

#4343
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


что то не кто не пишет точный адрес в Коктеме, он засекречен :)

в закрепленном сверху посте, есть ссылка на список ШРР. Там есть эта школа с номером телефона. Позвоните и узнайте. Я отзывы ищу, а не точное расположение школы.

Сверху вот что написано "78. Мать и Дитя, 4 м-н, т. 276-17-05, 292-14-64", поэтому и стало интересно где они возле нас находятся :) , удачных Вам поисков

Сообщение отредактировал VikVik: 11.03.2010, 12:32:57

  • 0

#4344
Nastenok

Nastenok
  • Частый гость
  • 84 сообщений
В общем так.Насчет "Мать и дитя".Центров,оказывается 3 штуки.Поэтому такая путаница.
1. Абылай хана,уг.ул.Тузова
2. м-он 4,д. 24(возле кинотеатра"Сары-Арка")
3. Римского-Корсакова,3(а не Чайковского,конечно :) .У всех прошу прощения за дезинформацию,что-то все смешалось в голове).Ботанический-Маркова.
Есть телефоны всех трех,кому надо скину в ЛС.
  • 0

#4345
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

В общем так.Насчет "Мать и дитя".Центров,оказывается 3 штуки.Поэтому такая путаница.
1. Абылай хана,уг.ул.Тузова
2. м-он 4,д. 24(возле кинотеатра"Сары-Арка")
3. Римского-Корсакова,3(а не Чайковского,конечно :dandy: .У всех прошу прощения за дезинформацию,что-то все смешалось в голове).Ботанический-Маркова.
Есть телефоны всех трех,кому надо скину в ЛС.

Nastenok спс, скиньте мне пжл тел , который на Маркова :fie:
  • 0

#4346
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Люди-человеки, подскажите, как правильно выбрать школу раннего развития, по каким критериям? Нам 1 год и почти 2 месяца. Спасибо!
  • 0

#4347
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Люди-человеки, подскажите, как правильно выбрать школу раннего развития, по каким критериям? Нам 1 год и почти 2 месяца. Спасибо!


основной критерий - нравится или не нравится. прежде всего, ребенку. знания должны быть в радость

кроме того:
1. как преподаватель строит отношения с детками
2. сколько человек в группе, большая ли комната, как часто проветривается или - что лучше - кварцируется. то есть какова вероятность инфекцию там подхватить.
3. близость к дому
4. подходит ли расписание к вашему режиму дня
5. оплата и наличие/отсутствие вступительного взноса
6. материальная база - хорошие ли материалы, развивающие игрушки
7. на что именно делается упор - музыка, ИЗО, пальчиковые игры...
8. на каком языке проводятся занятия
9. одобряете ли вы применяемую методику (вдруг там по Доману развивают, то есть карточки показывают - бееее)

примерно так
  • 0

#4348
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

(вдруг там по Доману развивают, то есть карточки показывают - бееее)

У каждой методики есть свои плюсы и минусы, и разные дети по разному реагируют и воспринимают, так что пока не попробуете, не поймете :dandy:
  • 0

#4349
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

(вдруг там по Доману развивают, то есть карточки показывают - бееее)

У каждой методики есть свои плюсы и минусы, и разные дети по разному реагируют и воспринимают, так что пока не попробуете, не поймете :dandy:


согласна. это я так, шучу... хотя мне Доман действительно не нра...
  • 0

#4350
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Так никто мне про Лунтик и не ответил....Как же ж мне ее найти то?
  • 0

#4351
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Так никто мне про Лунтик и не ответил....Как же ж мне ее найти то?

видела, в журнальчике, сейчас погляжу, если найду
  • 0

#4352
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
220-39-69, 701-788-23-25
  • 0

#4353
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений



Кто-нибудь ходит в "Мать и дитя", к-й находится в Коктеме? В теме отзывы только про другие их отделения и те старые...

подскажите пжл где именно в коктеме он находится



Не знаю, может тем я и была сегодня в Коктеме. Нас было 4, зал огромный!!! Полы с прослойкой какой-то, короче теплючие. Беспокоилась, что 2,5 часа для малыша много и он устанет, да нет! Всё было супер. Если это про то что вы говорите, то мы в восторге :dandy: Теперь в пятницу



Мне зал тож понравился,очень большой. Но что-то я перепутал. Думал для 2-х лет тоже по 3 часа, оазывается по часу. Жаль.
  • 0

#4354
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Думал для 2-х лет тоже по 3 часа, оазывается по часу.

Добрая мама :dandy:, точнее папа
Ваш ребенок к школе будет ненавидеть учебу с такими нагрузками в таком возрасте, другой разговор пол часа позанимались, два поиграли и еще пол часа, а все три часа для занятий в два года, ни какой детский организм не выдержит, да и толку не будет

Сообщение отредактировал SvSmith: 11.03.2010, 17:01:04

  • 0

#4355
Inha81

Inha81
  • Гость
  • 23 сообщений




Кто-нибудь ходит в "Мать и дитя", к-й находится в Коктеме? В теме отзывы только про другие их отделения и те старые...

подскажите пжл где именно в коктеме он находится



Не знаю, может тем я и была сегодня в Коктеме. Нас было 4, зал огромный!!! Полы с прослойкой какой-то, короче теплючие. Беспокоилась, что 2,5 часа для малыша много и он устанет, да нет! Всё было супер. Если это про то что вы говорите, то мы в восторге :fie: Теперь в пятницу



Мне зал тож понравился,очень большой. Но что-то я перепутал. Думал для 2-х лет тоже по 3 часа, оазывается по часу. Жаль.



Меня тоже интересует. Мне рассказали что там скоро и песочница и качели во дворе будет, так ли это? А почему цена меньше чем в центрах по часу? :dandy: меня это настараживает...
  • 0

#4356
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений

Думал для 2-х лет тоже по 3 часа, оазывается по часу.

Добрая мама :lol:
Ваш ребенок к школе будет ненавидеть учебу с такими нагрузками в таком возрасте, другой разговор пол часа позанимались, два поиграли и еще пол часа, а все три часа для занятий в два года, ни какой детский организм не выдержит, да и толку не будет



Я не мама, я папа :dandy:
Сам рощу дитя. Вот мне так и объяснили, что 3р внеделю по часу достаточно, но мне бы на 3 часа :fie:
  • 0

#4357
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А почему цена меньше чем в центрах по часу? меня это настараживает...

а какая цена?
  • 0

#4358
Inha81

Inha81
  • Гость
  • 23 сообщений

А почему цена меньше чем в центрах по часу? меня это настараживает...

а какая цена?



3 раза в неделю по 3 часа. 12 000 в месяц. Туда всё входит и изо и каз яз и англ яз и чего только нет. Просто мы ходили до 3 лет, за 2р в неделю по часу и платили 10 000. И залы маленькие и прилегающей территории нет...
  • 0

#4359
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений





Кто-нибудь ходит в "Мать и дитя", к-й находится в Коктеме? В теме отзывы только про другие их отделения и те старые...

подскажите пжл где именно в коктеме он находится



Не знаю, может тем я и была сегодня в Коктеме. Нас было 4, зал огромный!!! Полы с прослойкой какой-то, короче теплючие. Беспокоилась, что 2,5 часа для малыша много и он устанет, да нет! Всё было супер. Если это про то что вы говорите, то мы в восторге :fie: Теперь в пятницу



Мне зал тож понравился,очень большой. Но что-то я перепутал. Думал для 2-х лет тоже по 3 часа, оазывается по часу. Жаль.



Меня тоже интересует. Мне рассказали что там скоро и песочница и качели во дворе будет, так ли это? А почему цена меньше чем в центрах по часу? :dandy: меня это настараживает...


Да когда они ещё не открылись, показывали план двора их в будующем, там и то и то было, но не знаю. Пока даж не ходим толком. С понедельника пойдём. И цена отличная,зря вы всё чего-то подозреваете. Вроде и лампа коворцовки или как там есть.
  • 0

#4360
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Причин может быть масса:
1. не надо платить аренду, в смысле школе
2. Период раскрутки
3. ограниченые расходные материалы
4. голый энтузиазв в конце концов :dandy:
Думаю цена не всегда показатель, но и ждать слишком много при слишком низкой цене не стоит, а оплата у вас самая обычная, во многих школах такая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.