Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#4161
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
SvSmith, а вы в какой школе работаете? можно в ЛС :(

пы.сы. я как ярый противник рекламы, могу сказать, что от вас, как представителя определенной ШРР, не видела сообщений в этой теме из ряда: я с ре была в этой школе, там супер, или же - я записала туда ребенка, мы в восторге, или же - мой племенник (сосед, внук, сын друзей и т.д.) ходит туда, ему очень-очень-очень нравится.
а у вас по чесноку - да, я там работаю, кто хочет приходите. вот так честно. я считаю :p

жду сообщения в лс :)
  • 0

#4162
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений


а мы пошли в Совенка. нам нравится. преподаватель Камила. хорошая, детьми общий язык хорошо находит. нам полтора.

Первый раз слышу. Это что за школа? Расскажите?

в 9 мкр школа. единственный минус - это квартира. мы занимаемся первые, в 9-30, приходим нормально, комната проветрена,раздеваемся не в толкотне. когда уходим приходит другая группа, тесно. а так все нравится. пока были два раза, занятия придумывают разные, успеваем и побегать и порисовать и в крупе поковыряться )))) их контакты есть в списке
  • 0

#4163
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений

Ой ужас какой. Я в шоке. Как там они с детьми работают это же неправильно. Я сама заканчивала пед.колледж когда ходила на практику нас так гоняли......


Извините, Вы так активно пиарите Керемет, что это уже анти-рекламой становится. Еще раз извините, но Вас в педколледже научили писать слово "выливаться" через букву "е"?
Я преподавала в Точке Роста, и знаю, что там очень хорошие преподаватели, их любят дети. Я по своим до сих пор скучаю, с мамами их переписываюсь. Так что, думаю, не стоит, поддерживая (причем, безосновательно, сами Вы там не были) одного человека, который высказал свое личное мнение, поскольку он там был и он именно так думает, пиарить другой клуб. это как минимум некрасиво.
Извините, все ИМХО

Сообщение отредактировал Egregious: 08.02.2010, 20:55:59

  • 0

#4164
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Раньше занимались в Арт-лотос, сейчас ездить туда неудобно, хотя продолжаю считать, что Алена в группе раннего развития - один из лучших педагогов для малышни.

Стали ходить в зимний период в Junior-клаб на Гагарина-Джамбула. Ребенку три года. Качество преподавания пока оценить не могу, но сыну нравится.

"+" Новый дом, теплое просторное помещение. Группы небольшие, бахилы при входе, приятный персонал и педагоги.
"-" Напротив дома стройка, нет нормального тротуара, трудно пройти. В туалет хотелось бы поставить детскую ступеньку и сиденье.
  • 0

#4165
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Алиса, зачем так реагировать, если у кого-то есть притензии, думаю не с проста, надо просто прислушаться и стараться исправить, а не оправдываться, потом это же не прозвучало, молл нам не понравилось, там плохо, человек конкретно рассказал о своих наблюдениях. Вот нам как-то сказали здесь, что не хватает музыки и еще чего-то я же не стала фыркать, а провела соответствующую работу на устранение и улучшение, мне даже приятно если кто-то что-то советует
  • 0

#4166
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Светлана, дело не в этом. Я всегда ЗА критику. Но в том случае, когда человек был там лично, видел, слышал и критикует. В этом случае, да. Я против того, чтобы хаяли "за компанию". А здесь явная реклама, я же вижу все это дело. Не поленилась, подняла сообщения этого пользователя, почитала.

И потом - я сейчас там не преподаю, так что с моей стороны просто мое личное мнение, и только:(

А к критике я в бытность преподавания всегда прислушивалась.
  • 0

#4167
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
:(
  • 0

#4168
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
а кто нибудь знает новый телефон Озорных Чародеев??
  • 0

#4169
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Извините, Вы так активно пиарите Керемет, что это уже анти-рекламой становится.

этот человек никак не поймет, что нарывается на бан
  • 0

#4170
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а кто нибудь знает новый телефон Озорных Чародеев??


375 88 81
375 88 61
  • 0

#4171
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки здравствуйте, а подскажите с 1 года берут в ШРР? и если да, то не подскажите в районе мира виноградова?
  • 0

#4172
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Девочки здравствуйте, а подскажите с 1 года берут в ШРР? и если да, то не подскажите в районе мира виноградова?


на мира - курмангазы не то маленький гений, не то крошка - гений есть. А на фурманова - комсомольской арт-лотос. насколько я помню, и там, и там есть занятия с года. Арт-лотос дешевле.
  • 0

#4173
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
о спасибо! а какие примерно цены? нам сейчас 8 месяцев, я планирую с года отдать
  • 0

#4174
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

о спасибо! а какие примерно цены? нам сейчас 8 месяцев, я планирую с года отдать

Цены в среднем от 6000 до 12000, есть и дороже конечно, но думаю все к лету может измениться
  • 0

#4175
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

о спасибо! а какие примерно цены? нам сейчас 8 месяцев, я планирую с года отдать


год назад было 8 тыс в арт-лотосе. и не то 12, не то 14 в крошке-гении за занятия 2 раза в неделю
  • 0

#4176
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
спасибо! а мне почему то казалось, что там каждый день по 2-3 часа занятия.... и стоит тыс. 50-60... :laugh:
  • 0

#4177
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

спасибо! а мне почему то казалось, что там каждый день по 2-3 часа занятия.... и стоит тыс. 50-60... :laugh:


ну нельзя же так малышей перегружать!

занятия в обучных ШРР для самых маленьких длятся 40-45 минут. в монтессори-школах - по полтора часа.
  • 0

#4178
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
в год по два три часа, да вы что ребенок просто не осилит :laugh:
  • 0

#4179
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
есть что-нибудь с года, в Тастаке? в монтессори далековато ездить :laugh:
  • 0

#4180
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений


а кто нибудь знает новый телефон Озорных Чародеев??


375 88 81
375 88 61

:laugh: спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.