Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#4141
Саби83

Саби83

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений

Пробное есть, сколько вам годков, отвечу в личку

Нам 3 года. Есть еще у подруги ей 4,5
  • 0

#4142
Саби83

Саби83

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений

мы 3 мес ходили в Карапуз. Очень нам там нравилось. Занятия интересные, разнообразные, тема менялась через 4 занятия. Преподаватель Люба приятная, располагает деток к себе а главное терпеливая)))))
Очнь жалко, что сейчас не можем ходить туда(((тк 2 ре малипусик. В общем рекомендую...мы были в младшей группе, пришли в 1 год 9 мес, думаю по возрасту в самый раз попали

Надо попробовать. Спасибо. Мы недавно записались в Керемет,моей вроде нравится. Просто ради интереса хочу посмотреть где что есть. Старшего в садик кереметовский отдала,тоже так нравится. А у Карапуза садик есть?
  • 0

#4143
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А у Карапуза садик есть?

пока мы не можем себе этого позволить

Очень нам там нравилось.

Спасибо большое
  • 0

#4144
Саби83

Саби83

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений

А у Карапуза садик есть?

пока мы не можем себе этого позволить

Очень нам там нравилось.

Спасибо большое

Спасибо за информацию. Теперь бы доехать да Вас!
  • 0

#4145
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
а мы пошли в Совенка. нам нравится. преподаватель Камила. хорошая, детьми общий язык хорошо находит. нам полтора.
  • 0

#4146
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

мы с сыном попали в Монтессори класс (нам 1,5) на Весновке. уже побывали на 2х занятиях. кто читал наверно знает что подход там совсем другой к обучению и наверно не для всех родителей подходит. мне лично нравиться что моему ребенку предоставлена свода действий и выбор чем заниматься...кстати я позвонила и нас сразу пригласили, для малышей от 9мес до 1,5 есть группа адаптации и работате она с 16:30, комната большая светлая, все чисто. да мы не пляшем целый час и не делаем масажи или какието нелепые движения как было в Арт денсе, не учим стихов, потому что говорить еще толком не можем...это нам еще предстоит...буду оставлять отчеты дальнейшего нашего обучения.



подскажите пожалуйста их телефон, нам психолог рекомендовал в монтессори походить, и весновка отнас не далеко
  • 0

#4147
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

мы 3 мес ходили в Карапуз. Очень нам там нравилось. Занятия интересные, разнообразные, тема менялась через 4 занятия. Преподаватель Люба приятная, располагает деток к себе а главное терпеливая)))))
Очнь жалко, что сейчас не можем ходить туда(((тк 2 ре малипусик. В общем рекомендую...мы были в младшей группе, пришли в 1 год 9 мес, думаю по возрасту в самый раз попали


это не тот, который на текстильной 14?
  • 0

#4148
Саби83

Саби83

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений

а мы пошли в Совенка. нам нравится. преподаватель Камила. хорошая, детьми общий язык хорошо находит. нам полтора.

Первый раз слышу. Это что за школа? Расскажите?
  • 0

#4149
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

это не тот, который на текстильной 14?

да, тот самый :)
  • 0

#4150
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Саби83, спасибо за информацию про керемет. Но нам только 1.9 и думаю он не выдержит час творчества. В общем мы решили не эксперементировать больше и вернуться в бэбибум. Нам там нравилось, перестали ходить изза частых болезней зимой. Потом решила посмотреть чем отличаются другие центры от нашего, не понравилось, так что пойдем в свою школу.
  • 0

#4151
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

вернуться в бэбибум

Передавайте Алене привет :(
  • 0

#4152
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений



это не тот, который на текстильной 14?

да, тот самый ;)


как вам там? мы были на пробном, мне показалось деток много, да и возраст говорили до 2, а были детки старше 2, и игрушек показалось мало :-)
  • 0

#4153
Kornilann

Kornilann
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда можно отвести ребеночка а год. Хочу с года начать заниматься, это возможно? Спасибо заранее!
  • 0

#4154
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Девочки, а какие-нибудь центры в районе аэропорта есть? Расскажите как там?

Сообщение отредактировал Манззана: 06.02.2010, 17:10:13

  • 0

#4155
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

как вам там? мы были на пробном, мне показалось деток много, да и возраст говорили до 2, а были детки старше 2, и игрушек показалось мало :-)

я выше писала нам там нравилось.
деток при нас было 8 максимум, возраст был от 1,7 до 3 лет. на счет игрушек...ну мы туда не играть ходили ;)а раздаточного материала много, Люба же не может все на показ выставлять... в общем дети не сидят там сами с собой с игрушками, а именно занимаются в игровой форме конечно...вообще считаю что пробного занятия мало, чтобы понять нравится или нет ребенку, тк адаптироваться надо, привыкнуть...
  • 0

#4156
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений



как вам там? мы были на пробном, мне показалось деток много, да и возраст говорили до 2, а были детки старше 2, и игрушек показалось мало :-)

я выше писала нам там нравилось.
деток при нас было 8 максимум, возраст был от 1,7 до 3 лет. на счет игрушек...ну мы туда не играть ходили ;)а раздаточного материала много, Люба же не может все на показ выставлять... в общем дети не сидят там сами с собой с игрушками, а именно занимаются в игровой форме конечно...вообще считаю что пробного занятия мало, чтобы понять нравится или нет ребенку, тк адаптироваться надо, привыкнуть...


просто мы были в разных школах, и есть с чем сравнить.. игрушки-не просто игрушки, а развивающие я имела в виду)) хиленько, если честно.. я считаю, что группы для малышей должны быть до 2 лет.. хотя когда я звонила говорили, что группа именно до 2 лет.. но это лично мое мнение насчет школы! мне не понравилось)
  • 0

#4157
gele

gele
  • Гость
  • 13 сообщений


наверно не для всех родителей подходит.


я бы уточнила, что не для всех детей. родители - это вторично. мы выбрали развитие по Монтессори потому, что оно более всего подходит по темпераменту моему ребенку.



Эмо не могу согласиться с вами, данная методика подходит всем детям - потому что предаставляет возможность раскрыть в вашем ребенке те качества которые в нем преобладают, именно что не для всех родителей, потому что думаю не все примут эту свободу.
  • 0

#4158
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
горожане, я тоже про них)))))))просто вы правы на счет возраста, деток до 2 лет мало скорее всего поэтому группы до 3 лет. ну в общем и поэтому занятия там основаны НЕ на играх в развивающие игрушки. Может где то и лучше и интереснее, спорить не буду, но по своему ре вижу, что ходили мы туда не зря
  • 0

#4159
gele

gele
  • Гость
  • 13 сообщений


мы с сыном попали в Монтессори класс (нам 1,5) на Весновке. уже побывали на 2х занятиях. кто читал наверно знает что подход там совсем другой к обучению и наверно не для всех родителей подходит. мне лично нравиться что моему ребенку предоставлена свода действий и выбор чем заниматься...кстати я позвонила и нас сразу пригласили, для малышей от 9мес до 1,5 есть группа адаптации и работате она с 16:30, комната большая светлая, все чисто. да мы не пляшем целый час и не делаем масажи или какието нелепые движения как было в Арт денсе, не учим стихов, потому что говорить еще толком не можем...это нам еще предстоит...буду оставлять отчеты дальнейшего нашего обучения.



подскажите пожалуйста их телефон, нам психолог рекомендовал в монтессори походить, и весновка отнас не далеко



находяться в Тенгиз Таурс заезд с Сатпаева или с Ботанического даже удобней будет. www.montessori-class.kz Тел.: 378-92-72, 329-04-07
  • 0

#4160
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

вернуться в бэбибум

Передавайте Алене привет :spy:



хорошо передам :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.