Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#4201
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

У меня дети наоборот в мантессори спали... несколько раз сходили и всё! Мне кажется вообще ребёнок там не развивается. Раз - интересно, два - ... а потом???


нам каждое занятие было интересно. каждая минута в радость. от ребенка же зависит. кто-то независимый, сам себя развлекает и рад, что ему не мешают. кому-то наоборот внимание нужно, игры ему придумывать, песни петь. мой к первому типу относится. прямо жаль, что мы теперь не ходим... так я в сад наши деревянные монтессори-игрушки таскаю, да дома фасоль пересыпать даю и всякое такое...
  • 0

#4202
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Вот мой отзыв о трех ШРР которые мы посещали:
1- Малышок, для маленьких от 1,5 лет все хорошо, нам нравилось, подготовка к школе слабоватая, поэтому мы ушли от туда, когда за пол года они изучили 5 букв.

2-Болашак, слабее чем Малышок, хотя оплата в 2 раза выше, проходили 1 месяц и сбежали.

3-Теремок - ходим уже 5 месяцев все просто супер, ребенок знавший только буквы за 2 месяца начал читать!!!
Все очень классно. Английский, казахский, русский , математика и многое другое. Всего и не опишешь это надо видеть!
  • 0

#4203
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
В Карапузе открывается театральный кружок, есть группы для деток от 4,5 до 6 лет и для деток от 6 до 8 лет
В занятия входит Музыкальное развитие, живая музыка
Актерское мастерство и творчество, т.е. дети будут мастерить кукол, делать маски и костюмы.
Интересны постановки, коммуникация, арт-терапия
Занятия два раза в неделю
  • 0

#4204
Лайма

Лайма
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здравствуйте! Может кто знает школу раннего развития в Айнабулаки? Скажите пожалуста. Или на нижней Пятилетке? Буду очень очень благодарно.
  • 0

#4205
Mashuly

Mashuly
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Здравствуйте! Может кто знает школу раннего развития в Айнабулаки? Скажите пожалуста. Или на нижней Пятилетке? Буду очень очень благодарно.


В третьем Айнабулаке есть школа "Малышок", их же школа есть где-то в районе ВАЗа, мы ходим в "Теремок" возле стадиона Локомотив.
  • 0

#4206
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Отписываюсь о Fastrackids, ходим уже 2 месяца или около того. По-прежнему все нравится.
А теперь обращение к тем, кто собирается туда пойти на FTK. Дорогие родители, прежде, чем приводить своего ребенка на урок, попросите менеджера объяснить вам, какие темы и в какой форме дает преподаватель. Если вам кажется, что молекулы, плавучесть, математика и география слишком сложны для вашего малыша в силу его возраста, не идите на урок. А если пришли, то не сушите мозг окружающим и преподавателю на тему того, почему и зачем в таком возрасте даются такие темы. Лично мне уже надоело. Представляю, как надоело преподавателю. Нам не нужен нервный преподаватель, она работает по определенной методике, знает свое дело, и не надо к ней приставать.
  • 0

#4207
Саби83

Саби83

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений

В Карапузе открывается театральный кружок, есть группы для деток от 4,5 до 6 лет и для деток от 6 до 8 лет
В занятия входит Музыкальное развитие, живая музыка
Актерское мастерство и творчество, т.е. дети будут мастерить кукол, делать маски и костюмы.
Интересны постановки, коммуникация, арт-терапия
Занятия два раза в неделю

А по сколько часов они занимаются?
  • 0

#4208
nzk_tm@hotbox.ru

nzk_tm@hotbox.ru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
мы ходили в "Я САМ", тож занимаются по методике Монтессори. Мне понравилось. есть группы начиная с 6-7 месяцев. ходили по субботам, 2000 одно занятие.
  • 0

#4209
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
сегодня были на пробном в беби академии, очень понравилась атмосфера, педагог русской группы внимательная девушка, детки ее очень любят, занятие длится около часа. К стати пробное занятие бесплатное. Скорее всего будем теперь туда ходить.
  • 0

#4210
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А по сколько часов они занимаются?

младшая группа занимается по часу, старшая полтора
1 марта будет бесплатный демонстрационный урок, звоните записывайтесь, а там как детям понравится
  • 0

#4211
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

мы ходили в "Я САМ", тож занимаются по методике Монтессори. Мне понравилось. есть группы начиная с 6-7 месяцев. ходили по субботам, 2000 одно занятие.


у меня знакомая туда ребенка водила, очень довольна была. говорит, хорошая школа

Сообщение отредактировал Эмо: 16.02.2010, 12:49:00

  • 0

#4212
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
всем привет! подскажите пожалуйста, есть ли шрр в районе пер. улиц калинина-кунаева. Сыночку 1.8. неврапотолог сказал что у него задержка речевого развития и ШРР помогут. благодарю заранее
  • 0

#4213
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

калинина-кунаева

кунаеваПастера Бэби бум, там замечательные педагоги.
2909259 Алена, позвоните ей побеседуйте, может она вам что-то порекомендует
  • 0

#4214
Lazzayana

Lazzayana
  • Гость
  • 36 сообщений
всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли ШРР в районе Коктема-1.
  • 0

#4215
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли ШРР в районе Коктема-1.

в списке на верху посмотрите
  • 0

#4216
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

сегодня были на пробном в беби академии, очень понравилась атмосфера, педагог русской группы внимательная девушка, детки ее очень любят, занятие длится около часа. Кстати пробное занятие бесплатное. Скорее всего будем теперь туда ходить.

Тоже сегодня ходили на пробный урок в Бэби академию, на Масанчи, но только в казахскую группу. Возраст 2-3 года.
Занятия - 2 раза в неделю, надо платить вступительный взнос - 1500 тенге и на день рождения тоже 1500, оба - одноразовые взносы.
Очень понравилось, преподаватель - как заведенная, очень энергичная, единственно, доча немного отвлекалась и не всегда слушала препода, но думаю, со временем научится быть внимательной.
Будем ходить туда, посмотрим, как будут успехи.
  • 0

#4217
Inha81

Inha81
  • Гость
  • 23 сообщений



У меня дети наоборот в мантессори спали... несколько раз сходили и всё! Мне кажется вообще ребёнок там не развивается. Раз - интересно, два - ... а потом???


нам каждое занятие было интересно. каждая минута в радость. от ребенка же зависит. кто-то независимый, сам себя развлекает и рад, что ему не мешают. кому-то наоборот внимание нужно, игры ему придумывать, песни петь. мой к первому типу относится. прямо жаль, что мы теперь не ходим... так я в сад наши деревянные монтессори-игрушки таскаю, да дома фасоль пересыпать даю и всякое такое...



Да наверное, мой любит такое, есть на Тимирязева от Розыбакиева до Ауэзова. спасибо
  • 0

#4218
Полковник в юбке

Полковник в юбке
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Подскажите пожалуйста ШРР в районе ул.Розыбакива-ул.Абая. Ребенку 2,6 года, осенью ходили в ШРР, но было далековато, потом начали зиомй болеть и прекратили посещение. Сейчас весна уже близко хочется найти что-то поближе к дому.
  • 0

#4219
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
[quote]Сейчас весна уже близко хочется найти что-то поближе к дому.[/quoteВроде на Джамбула Гагарина, что-то есть
  • 0

#4220
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Подскажите пожалуйста ШРР в районе ул.Розыбакива-ул.Абая.

Прямо возле вас есть детский центр «Eterna», вот здесь можете почитать про них
http://www.detki.kz/...rtkids_131.html
П.С. Не реклама, сама там даже не была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.