Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#3981
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
да уж :laugh: мне вчера реально настроение испортила одна из них - стою около подъезда не знаю как зайти тут она выходит на балкон и я ее спрашиваю как зайти? И тут мне устраивают допрос с пристрастием кто куда зачем почему не поняла, еще раз, а? в общем зашла я совсем не в том настрое с которым надо приходить на детский праздник, опоздала еще.Ну думаю ладно, секьюрити,но когда чародеи уехали и моих не предупредили я позвонила и спросила, мне явно с наездом ответили мол объявление висит непонятно куда смотрите и потом когда звонила уточнять когда же возобновятся занятия не очень приятно поговорили. Но это для меня мелочи, мне нравится, что сыну там нравится, сейчас так редко можно найти качественные услуги.
  • 0

#3982
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

и еще пару комментариев к этой школе, нам там нравится только препод, это в принципе и главное, НО когда платишь деньги хочется что бы все было приятно.
Это 2 бабульки совкового типа, котрые сидят на вахте, типа на ресепшене, вооюще ужас. Грубят, когда что-нибудь спрашиваешь хамят и такую морду делают, что просто труба.


+100000
мы тоже в восторге но только от преподов, от их отношения и к родителям и к детям
ресепш вообще коментировать не хочется.......ужсссс.....одним словом, всегда с таким недовольствием
  • 0

#3983
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


ул. Байганина, 26 (р-н Байзакова-Калинина)


странно. вроде ж на байзакова - калинина Монтессори-класс. вы не путаете? или они обе там?


Амина, Монтессори-класс находится по Калинина, угол Ударной, а Чародеи - выше Калинина на Байганина. Это в соседних дворах, грубо говоря. Мы и туда, и туда ходили. Черодеи намного больше понравились, чем Монтессори. Там и остались.

Tati.81, Krupa что ж вы хотите от ресепшина, там сидят такие кондовые советские бабки - они не ресепшионистки, а вахтерши настоящие :dont: Они дотошные, да и совсем не клиентоориентированные, но на самом деле хорошие, надо просто к ним подход найти, спросить совета какого-нибудь..

Елка нам тоже не понравилась, преставление, программу придумали супер, но большое количество родителей, которые снимали своих чад наперебой все испортило :fie: Мой сын в такой топле просто потерялся, вылез на руки ко мне и ничего больше не хотел, в итоге мы ушли самые первые...
Вообще, вроде бы нам сказали чтобы не приводили больше никого, что будет кто-то один снимать из родителей и потом поделиться с остальными материалом отснятым, а в итоге на каждого ребенка по фотографу было.. а мы так и не сфотографировались, ибо послушно никого не привели..
  • 0

#3984
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У нас в прошлом году снимал приглашенный оператор. Фотографировал один из родителей. Для родителей в отдельную комнату поставили телевизор и мы смотрели все, что снимал оператор
  • 0

#3985
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

У нас в прошлом году снимал приглашенный оператор. Фотографировал один из родителей. Для родителей в отдельную комнату поставили телевизор и мы смотрели все, что снимал оператор


вот это грамотно
Ласка, а где это было?
  • 0

#3986
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
У меня сынуля ходит в Озорные Чародеи.ему очень нравиться.даже когда приболели всё время спрашивал ну когда в школу.ёлка тоже прошла отлично,единственный,хотя очень существенный минус это дети с соплями и кашлем.я понимаю что новый год один раз в год и всё такое,но о других нужно тоже думать.мой в субботу заболел,сегодня младшая присоединилась.а преподаватели там суперские.
  • 0

#3987
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мы тоже ходим в Чародеи)) дочке нравится)) елка в принципе неплохая была, единственно да, были детки с кашлем... мы, ттт, как раз до нее вылечились, надеюсь, что снова не заболеем под новый-то год... а еще многие детки испугались Деда Кокоса :)

Akiko, отвечу за Ласку (думаю, что не ошибаюсь) - это тоже в Чародеях было :p
  • 0

#3988
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена, это было в Чародеях.
Насчет тетушек на ресепшен. Да, одна из них особой добротой не отличатся. Но и к ней можно найти подход. А вторая - просто душка.
К нашей школе среди жильцов не очень хорошее отношение. После того, как в нашем подъезде обокрали квартиру, начался допрос с пристрастием, кто и куда идет. Это не наша блажь.
А сопливые дети. К сожалению, преподаватели не могут за всеми углядеть. Остается надеяться на сознательность родителей
Кстати, кому-нибудь понравилось выступление нашего театрального кружка?
  • 0

#3989
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
а детей как ваших зовут.мой сынуля Даня Попов :)
  • 0

#3990
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
театральный кружок просто молодчинки!!!особенно покорил волк :) .мой даже захотел к вам присоединиться.после нового года может запишемся.
  • 0

#3991
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
кстати огромное спасибо мамочкам которые занимались подарками :p .игра просто супер,играем всей семьёй,даже бабушку уговорили,правда потом разогнуть бедную не могли :) .и присоединяюсь к Laska насчёт тётенек на ресепшн.ГГ мой сына очень любит.и с детьми она ласковая.
  • 0

#3992
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Постановка Волка и семеро козлят была замечательной! :) детки молодцы!
  • 0

#3993
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Спасибо, я Вероника, мама Маши Шереметовой
Переносим остальную переписку в личку, а то тему портим!
  • 0

#3994
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ууу, реклама дубль два :-)

ребята, давайте не будем так активно рекламировать свой центр, пусть лучше выскажутся те, кто действительно ходит в ваш центр :laugh:

ваши сообщения восторженные с кучей восклицательных знаков уже о многом говорят, лица заинтересованные однако :lol:

Сообщение отредактировал Karina: 30.12.2009, 15:51:33

  • 0

#3995
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
:rolleyes:, нам очень жаль, что так получилось в прошлом году мы сами делали, и народу было не мало скажу я вам, но все происходило во время и по сценарию, все довольны остались, теперь наученые опытом не будем прибегать к помощи агенств, которые еще и опаздывают на пол часа.
  • 0

#3996
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Мой малыш с няней посещают занятия в детском образовательном центре Мини-клуб КЕРЕМЕТ! Я так довольна что мой ребенок туда попал.Прихожу с работы,хочется отдохнуть,а он мне как начнет про этот Мини-клуб КЕРЕМЕТ говорить)))) Конечно же я этому очень рада, ведь лет так в 16 он мне скажет :- Мама я не хочу ходить в школу. Поэтому сейчас я пытаюсь ему показать все прелести учения,еще и когда есть такие преподователи как в мини-клуде КЕРЕМЕТ!!!!!!!!!! Отношение прекрастное не только к детям,но и к родителям и няням. Кстати, у них с января открывается детский сад. Вы прото не представляете как была рада услышенному!!!!!!! Мамы присоеденяйтесь!!!!!!!!!!! Я думаю наши детки найдут общий язык с помощью шикарных воспитателей! Скажу Вам честно :- я еще не где не видела такие хорошие условия как в Мини-клубе КЕРЕМЕТ!

че-то я такое же сообщение в соседней темке видела, еще кое-кто говорит что ни разу не реклама :rolleyes:))
  • 0

#3997
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Мамочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, что-нибудь слышал про Арт-Лотос? буду очень признательна если дадите любую информацию :rolleyes:
  • 0

#3998
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а что ужасного в рекламе?
тут и с точки роста и с других центров пишут
  • 0

#3999
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а что ужасного в рекламе?
тут и с точки роста и с других центров пишут

я вообще против рекламы :rotate: причем рекламы а-ля "и я там был, мед-пиво пил" все круто, мне и ре понравилось. ну если это работник этой школы, так и пишите - я работник, мы открылись, есть то и то, добро пожаловать. а не хвалить-расхваливать откровенно. ведь сколько школ, столько и мнений - положительных и отрицательных.
  • 0

#4000
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

ну если это работник этой школы, так и пишите - я работник, мы открылись, есть то и то

ППКС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.