Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#3961
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
я сегодня впервые побывала в Озорных чародеях, несмотря на то, что сынок уже туда ходит кажется третий месяц (я няней). Мне очень понравилось, сегодня у них елка была и конечно шум гам, родители мешали детям, стараясь их снимать в лучшем ракурсе, душновато было, но атмосфера и энергетика самой школы очень добрая и позитивная. Мы раньше ходили в маму+, филипок, один раз в точку роста и всюду ощущение, что мероприятие сие затевалось ради денег, в Озорных такого ощущения не возникло, хотя я понимаю, что это тоже предпринимательская деятельность. Я очень переживала, что сынок перестанет участвовать в шоу увидев меня (так уже было в филипке на празднике осени - просто прилип ко мне и все), а тут он просто привет мне сказал и дальше помчался, то есть он там совсем в своей стихии :kiss: Малыш у меня далеко не робкий, но он включается в общее веселье только если его не напрягает ничего, а тут несмотря на духоту, на присутствие обоих родителей участвовал от души,с удовольствием. Жалко, что не с начала была -долго искала, потом возле подъезда стояла не знала куда звонить в домофон, но это мелочи конечно. Понравилась Полина, сегодня трудный день, не смогла поговорить с преподавателями, но думаю еще будет возможность сказать им спасибо при встрече.
  • 0

#3962
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
меня поразила преподователь в Озорных Чародеях)))такая она открытая и вообще)))
  • 0

#3963
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
о.. какие отзывы. пойду почитаю еще
  • 0

#3964
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

что это тоже предпринимательская деятельность.

По опыту скажу, много не заработаешь, почти все уходит на организацию, ведь хочется дать лучшее. Нам в этом году пришлось деток на группы делить, так мы вообще из своего кармана докладывали, что бы и праздник и подарки и фотографии были
  • 0

#3965
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
чародеи рядом со мной. наверно туда в первую очередь посмотреть, узнать, послушать. точка роста тож досягаемо, но посмотрим. как я поняла точка дороже чародеев?
  • 0

#3966
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
послушала вас и тоже захотела в чародеи, а где это находится?
  • 0

#3967
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

послушала вас и тоже захотела в чародеи, а где это находится?

на абая, уг тлендиева (софья ковалевская бывш.)
  • 0

#3968
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

чародеи рядом со мной. наверно туда в первую очередь посмотреть, узнать, послушать. точка роста тож досягаемо, но посмотрим. как я поняла точка дороже чародеев?

в чародеях 8тыщ
в точке 12 тыщ

помимо них есть и полно других хороших школ
девочки наши хвалят Арт ддэнс на ленина жолдасбекова (мне тоже понравилось)
Карапуз многие хорошо отзываются
Непоседы в ОРбите
ой их так много

мне кажется лучше возле дома если найдешь,чтобы рядом и не тратить время-деньги на дорогу
  • 0

#3969
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

послушала вас и тоже захотела в чародеи, а где это находится?

на абая, уг тлендиева (софья ковалевская бывш.)


спасибки, эт рядом со мной :rotate: а тел их есть? просто в списке вывешенном сверху -неправильные)) звонила пару раз, говорят, что такой номер не существует!! буду премного благодарна)))
  • 0

#3970
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а тел их есть?

нет. но тут по моему представители сидят. они выкладывали номер парой страниц ранее
  • 0

#3971
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
мы тоже ходим в озорные чародеи
СУПЕР!!!!
их тел 243 14 68, 243 14 57 (только они не на абая уг тлендиева)
  • 0

#3972
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а где?
  • 0

#3973
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
ул. Байганина, 26 (р-н Байзакова-Калинина)
  • 0

#3974
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

мы тоже ходим в озорные чародеи
СУПЕР!!!!
их тел 243 14 68, 243 14 57 (только они не на абая уг тлендиева)


Tati.81, нам сегодня в Чародеях сказали, что тел. номера поменялись со вчерашнего дня, а я забыла записать :rotate: . Кто нибудь может дать новые номера? заранее спасибо!
  • 0

#3975
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

ул. Байганина, 26 (р-н Байзакова-Калинина)


странно. вроде ж на байзакова - калинина Монтессори-класс. вы не путаете? или они обе там?
  • 0

#3976
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений


ул. Байганина, 26 (р-н Байзакова-Калинина)


странно. вроде ж на байзакова - калинина Монтессори-класс. вы не путаете? или они обе там?


не не путаю, мы ж туда ходим :laugh:

Сообщение отредактировал Tati.81: 25.12.2009, 16:43:59

  • 0

#3977
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений


мы тоже ходим в озорные чародеи
СУПЕР!!!!
их тел 243 14 68, 243 14 57 (только они не на абая уг тлендиева)


Tati.81, нам сегодня в Чародеях сказали, что тел. номера поменялись со вчерашнего дня, а я забыла записать :laugh: . Кто нибудь может дать новые номера? заранее спасибо!


у меня есть еще моб.тел 8 701 607 67 81, 8 701 337 08 59
  • 0

#3978
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

я сегодня впервые побывала в Озорных чародеях, несмотря на то, что сынок уже туда ходит кажется третий месяц (я няней). Мне очень понравилось, сегодня у них елка была и конечно шум гам, родители мешали детям, стараясь их снимать в лучшем ракурсе, душновато было, но атмосфера и энергетика самой школы очень добрая и позитивная. Мы раньше ходили в маму+, филипок, один раз в точку роста и всюду ощущение, что мероприятие сие затевалось ради денег, в Озорных такого ощущения не возникло, хотя я понимаю, что это тоже предпринимательская деятельность. Я очень переживала, что сынок перестанет участвовать в шоу увидев меня (так уже было в филипке на празднике осени - просто прилип ко мне и все), а тут он просто привет мне сказал и дальше помчался, то есть он там совсем в своей стихии ;) Малыш у меня далеко не робкий, но он включается в общее веселье только если его не напрягает ничего, а тут несмотря на духоту, на присутствие обоих родителей участвовал от души,с удовольствием. Жалко, что не с начала была -долго искала, потом возле подъезда стояла не знала куда звонить в домофон, но это мелочи конечно. Понравилась Полина, сегодня трудный день, не смогла поговорить с преподавателями, но думаю еще будет возможность сказать им спасибо при встрече.


Мы тоже ходим в Озорные чародей, занятия там супер. НО елочку организовали поганно, маленькая комнатка, соединилу туда 2 малышковые группы, 12 детей + 12 мам + 2 препода + кажется несколько пап. И еще елочку вела не наша преподша, к которой дети привыкли а вообще другая, для деток это была просто левая тетка, они ее не слушали.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не понравилось. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh: :lol: :rotate: :-) :)

Хорошо что мы планировали еще несколько мест, куда сходить.
  • 0

#3979
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ну вам виднее конечно, я ж говорю там была первый раз, конечно организовано было не очень хорошо, но душевно. а народу взрослого мновато конечно мы например пришли с папой так еще и няня была которая его туда водит если б знали что камерный праздник мы наверное не стали бы толпу создавать, но так хотелось посмотреть мы его видим дома только.
  • 0

#3980
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
и еще пару комментариев к этой школе, нам там нравится только препод, это в принципе и главное, НО когда платишь деньги хочется что бы все было приятно.
Это 2 бабульки совкового типа, котрые сидят на вахте, типа на ресепшене, вооюще ужас. Грубят, когда что-нибудь спрашиваешь хамят и такую морду делают, что просто труба.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.