Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#4001
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Посоветуйте пожалуйста, сыночку 2,2, в шрр никогда в жизни не были,но уже чувствую, назревает необходимость. Ребенок у меня не разговаривает (кроме как, мама, папа,ата,апа,бум бум),но понимает все что ему говорят,на казахском.
В этих школах токо на русском обучение?
Мы живем на навои-джандосова.
Очень нужно!
  • 0

#4002
damina

damina
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет! Мамочки (а может и работники ШРР), подскажите куда начать ходить нам на полдня. девочке - 3,8 года. в садик ходили, не очень удачно (в смысле - тяжелая адаптация). Сейчас решили для развития походить в ШРР, а потом к лету опять в садик.
Р.С. Мы записались в одну новую школу, но решили еще поискать. Очень неудобно добираться из дома и обратно.
  • 0

#4003
Asiko

Asiko
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
девочки, подскажите, центр, с группами на каз.языке, буду оч благодарна
  • 0

#4004
Микаэлла

Микаэлла
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
центр "Маленький гений" находится в Куатовских Тауерсах, телефоны и подпробную информацию можно найти на сайте Detki.kz, там в разделе рекламы смотреть список всей рекламы.
  • 0

#4005
Микаэлла

Микаэлла
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
или адрес с телефоном можно найти в справочнике www.nash-gorod.kz
  • 0

#4006
N.E.S.

N.E.S.
  • Гость
  • 34 сообщений
а что есть в районе тастака?
  • 0

#4007
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Филипок, кажется не далеко от тастака
  • 0

#4008
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
просто инфа для мамочек... необязателньо тратить большие деньги на эти центры, у меня 2 старших тоже по этим школам ходили, не знаю, не очень довольна, садик (младшего) все таки более "упорядочил" два года тратила деньги на черти что, в итоге ходим почти на то же самое но практически бесплатно...
если точнее сын ходил в лингву, но потом там хуже стали давать предметы, перешили на репетитора, в итоге он ходит в 0 класс обычной гос. школы (10ка на ботаническом) спонсорские всего 1000тг в месяц, ВСЕ учебники бесплатно, причем это не те учебники которыми пользуются по нескольку раз, нет одноразовые типа Петерсона, в классе 15 детей есть русские и казахские классы, столовая (150тг в день) предметы которые они проходят те же, кроме английского (музыка, ИЗО, лепка, физра и т.п.) если ваш ребенок подошел к школному возрасту, но в садик не берут, а в школу (1кл) вы его отдавать не хотите, можно отдать в 0 класс. нам нравиться, я просто не ожидала что государство хоть как то обращает внимание на дошколят....я блин раньше 30тыс отдавала в месяц, за все то же самое, правда я доп. за англ. плачу -7000, но разница на лицо, может кому то пригодиться? :D
занятия с 9 часов утра до 12, с каникулами, переменами елками вс как в настоящей школе вобщем...

Сообщение отредактировал lonely: 07.01.2010, 18:52:56

  • 0

#4009
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

... сын ходил в лингву, но потом там хуже стали давать предметы, перешили на репетитора, в итоге он ходит в 0 класс обычной гос. школы (10ка на ботаническом) ...

Лингву или Бэби лингву (на Мынбаева-Ауэзова)? А 10-я где именно находится? Спасибо!
  • 0

#4010
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


... сын ходил в лингву, но потом там хуже стали давать предметы, перешили на репетитора, в итоге он ходит в 0 класс обычной гос. школы (10ка на ботаническом) ...

Лингву или Бэби лингву (на Мынбаева-Ауэзова)? А 10-я где именно находится? Спасибо!

Да ту самую, на мынбаева... 10 лингвистическая гимназия находиться на ботаническом манаса напротив детской поликлиники во дворах... не обязательно именно туда ходить, по 09 можете прозвониться и посмотреть поближе по району...
  • 0

#4011
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Спасибо! Вот только собралась я в Б Лингву - и тут ваш отзыв ))) Поищу нулевые классы.

А в Апельсинку кто ходит, как отзывы?
  • 0

#4012
mama777

mama777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А я хочу поделиться своим опытом. Моему ребенку чуть больше 3 лет (3,1). Мы долго выбирали ШРР, ходили на пробные занятия в несколько детских центров, в итоге выбор пал на «маленький гений», что в Самале -2 находится. Педагоги хорошие, внимательные, видно, что дело свое знают, но моему сынишке было все «до лампочки». Сначала я подумала, мол, зря тратим деньги, месяц доходим (раз уж оплатили), дальше видно будет. Но недели через 2, он так втянулся, начал слушаться педагогов, вести себя «почти воспитанно», все игрушки убирать на место, а после занятий уходил с воем и боем, так не хотел уходить. Да и группа попалась дружная, детки ждали друг друга, играли сообща, дружно. В общем, так мы тут и остались. К слову сказать, этот детский клуб открылся недавно, но атмосфера такая по доброму-семейная, нам там очень нравится.
  • 0

#4013
Goha01

Goha01
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!
Девочки подскажите пожалуйста,кто ходит в центры развития с детишками которым нет еще 1 годика?и есть ли вообще такие центры?моему 8 месяцев,
Спасибо,Гаухар

Сообщение отредактировал Goha01: 10.01.2010, 12:06:26

  • 0

#4014
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Привет, девчи...
Наконец-то нашлось время сесть и порыскать насчет ШРР...
Пока что, почитав вас, отметила для себя Чародеев, Познайку, Арт Дэнс Студио, Точку Роста и Арт Лотос
Нам 1.3, живем Фурманова-Калинина, я сама недавно вышла на работу, с Ре сидит моя мама, но им ужас как скучно.
Хочу записать их где-то так с 10.30 (или с 11) на часок, на каждый будний день или 3 раза в неделю как получится...
Помогите с окончательным выбором?
Хотя, конечно, завтра еще обзвоню, расписание то поди под нас не будут делать, а там уже видно будет...
Склоняюсь больше к Арт Дэнсу...Любит танцевать...хлебом не корми...
  • 0

#4015
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Подскажите пож-ста 0 классы где ребенок будет с утра до вечера. Просто нет возможности на полдня отдать ребенка. Спасибо всем за ответы.
  • 0

#4016
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Девочки кто нибудь занимается по методике Монтессори?хотелось бы знать отзывы,кто что думает?
Заранее благодарна,Гаухар.

кажется тут много было отзывов про Монтессори, полистайте
  • 0

#4017
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Помогите с окончательным выбором?
Хотя, конечно, завтра еще обзвоню, расписание то поди под нас не будут делать, а там уже видно будет...
Склоняюсь больше к Арт Дэнсу...Любит танцевать...хлебом не корми...


очень хороший центр - Озорные Чародеи, там на занятиях для малышни постоянно музыка, живая, т.е. пианино. И Суперский преподаватель! правда с Фурманова - Калинина вам наверное далековато будет, но центр классный. Единственное, если будете звонить, там на ресепшен иногда не слишком приветливая тетечка сидит. :rotate: это нас в начале отпугнуло :dandy:
Точка Роста тоже хороший центр :dandy:
  • 0

#4018
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

просто инфа для мамочек... необязателньо тратить большие деньги на эти центры, у меня 2 старших тоже по этим школам ходили, не знаю, не очень довольна, садик (младшего) все таки более "упорядочил" два года тратила деньги на черти что, в итоге ходим почти на то же самое но практически бесплатно...
если точнее сын ходил в лингву, но потом там хуже стали давать предметы, перешили на репетитора, в итоге он ходит в 0 класс обычной гос. школы (10ка на ботаническом) спонсорские всего 1000тг в месяц, ВСЕ учебники бесплатно, причем это не те учебники которыми пользуются по нескольку раз, нет одноразовые типа Петерсона, в классе 15 детей есть русские и казахские классы, столовая (150тг в день) предметы которые они проходят те же, кроме английского (музыка, ИЗО, лепка, физра и т.п.) если ваш ребенок подошел к школному возрасту, но в садик не берут, а в школу (1кл) вы его отдавать не хотите, можно отдать в 0 класс. нам нравиться, я просто не ожидала что государство хоть как то обращает внимание на дошколят....я блин раньше 30тыс отдавала в месяц, за все то же самое, правда я доп. за англ. плачу -7000, но разница на лицо, может кому то пригодиться? :rotate:
занятия с 9 часов утра до 12, с каникулами, переменами елками вс как в настоящей школе вобщем...

А в этот 0 кл в любое время можно пойти или с 1сентября?
  • 0

#4019
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Всем привет!
Девочки подскажите пожалуйста,кто ходит в центры развития с детишками которым нет еще 1 годика?и есть ли вообще такие центры?моему 8 месяцев,
Спасибо,Гаухар


Может до года подождете, успеется, а то столько инфекции
  • 0

#4020
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, а есть как бы 2 в 1 : ШРР, а при ней клуб для мам? Пока мама на аэробике или шепинге/танцах, детка занимается . Хочу сразу двух зайцев, по-другому никак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.