Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#4021
Цвето4ек

Цвето4ек
  • Частый гость
  • 50 сообщений
девочки наши хвалят Арт ддэнс на ленина жолдасбекова (мне тоже понравилось)
____________________
Девочки, а расскажите пожалуйста про Арт Денс? Кто туда ходит? Может у кого то тел. есть?
Тоже хочу свою дочу опять отправить в ШРР. Мы ходили 3 месяца назад в Бейби Бум, но что то мне не понравилось. Занятия проходили хорошо, с песнями, с музыкой на фортепиано, но вот комната небольшая, а детей в группе набрали по 7-8 чел. Хотя вначале обещали по 5 мах.6. В итоге если группа вся на месте, то шум гам, моя отвлекалась и ничего уже не понимала, не слушала. Там щумят, здесь плачут и т.д.. Да еще не только это нас смутило, когда мы только пошли туда нас предупредили, что если мы болеем, то эти деньги не возмещаются, но у нас с преподавателем был разговор, что если ребенок болеет больше 2 недель, то в этом случае можно что-то пересмотреть. В итоге мы заболели, не доходили и месяца, заболели тяжело, не было нас 2 недели. Я им звоню и говорю, может получиться как то хотя бы возместить эти занятия, не деньгами, а дополнительными посещениями. На что нам было отвечено нет, если Вас не устраивают наши условия идите в другую школу. Да и еще, если они будут возмещать всем занятия или деньги, то у них не будет никакой прибыли.
В общем хоть это к нашему дому близко и удобно, но туда я больше не очень хочу возвращаться.
Поэтому пожалуйста кто-нибудь посоветуйте хорошую школу не очень далеко от Парка 28 Панфиловцев.
И про Арт Денс, это танцевальная школа или там есть группы раннего развития?

Сообщение отредактировал Цвето4ек: 16.01.2010, 18:32:28

  • 0

#4022
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Черт нас дернул снова в Умку пойти! Аж зла на себя и на них не хватает! Интересно тут на ветке есть их представитель? Ре снова запросился в ШРР, а они рядом от нас, отправила с няней 13 января, они взяли полную стоимость за месяц занятий, т.е. 8000 тенге, я то предположила, что это до 13 февраля значит, а они оплату эту взяли до конца января только, мол надо было приходить с начала месяца, а мы перерасчетов не делаем! Что за свинство такое! Завтра пойду сама наверное разбираться...
  • 0

#4023
Oniro

Oniro
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А я хочу поделиться своим опытом. Моему ребенку чуть больше 3 лет (3,1). Мы долго выбирали ШРР, ходили на пробные занятия в несколько детских центров, в итоге выбор пал на «маленький гений», что в Самале -2 находится. Педагоги хорошие, внимательные, видно, что дело свое знают, но моему сынишке было все «до лампочки». Сначала я подумала, мол, зря тратим деньги, месяц доходим (раз уж оплатили), дальше видно будет. Но недели через 2, он так втянулся, начал слушаться педагогов, вести себя «почти воспитанно», все игрушки убирать на место, а после занятий уходил с воем и боем, так не хотел уходить. Да и группа попалась дружная, детки ждали друг друга, играли сообща, дружно. В общем, так мы тут и остались. К слову сказать, этот детский клуб открылся недавно, но атмосфера такая по доброму-семейная, нам там очень нравится.


Здравстуйте, подскажите, пожалуйста, адресс и телефон Маленького гения. Через поисковик ничего не получается. Мы живем в Самале1, и тоже вот хочу старшего попробовать на танцы и ИЗО в АРТ Денс, а для младшего общее развитие и хореографию в Малений Гений.
еще рассматриваем Часик и Вундеркинд, вы там не были?

Заранее спасибо
  • 0

#4024
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Всем привет!
Девочки подскажите пожалуйста,кто ходит в центры развития с детишками которым нет еще 1 годика?и есть ли вообще такие центры?моему 8 месяцев,
Спасибо,Гаухар

по поводу совсем малышей до года, водить конечно можно, и во многих центрах есть такие группы, но вот если по ПРАВДЕ сказать, то думаю это конечно не так эффективно и безопасно, как более в старшем возрасте. Малыши, часто просят сисю :D , все пробуют на скус :laugh:, не совсем понимают что от них хотят:D, часто капризничают, хотят спать и еще много факторов. Все кончено индивидуально, есть маленькие которые форы и старшим дадут. Но мое мнение таково: пусть еще пол годика с мамулей, а потом добро пожаловать:D . Марина
  • 0

#4025
mama777

mama777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


А я хочу поделиться своим опытом. Моему ребенку чуть больше 3 лет (3,1). Мы долго выбирали ШРР, ходили на пробные занятия в несколько детских центров, в итоге выбор пал на «маленький гений», что в Самале -2 находится. Педагоги хорошие, внимательные, видно, что дело свое знают, но моему сынишке было все «до лампочки». Сначала я подумала, мол, зря тратим деньги, месяц доходим (раз уж оплатили), дальше видно будет. Но недели через 2, он так втянулся, начал слушаться педагогов, вести себя «почти воспитанно», все игрушки убирать на место, а после занятий уходил с воем и боем, так не хотел уходить. Да и группа попалась дружная, детки ждали друг друга, играли сообща, дружно. В общем, так мы тут и остались. К слову сказать, этот детский клуб открылся недавно, но атмосфера такая по доброму-семейная, нам там очень нравится.


Здравстуйте, подскажите, пожалуйста, адресс и телефон Маленького гения. Через поисковик ничего не получается. Мы живем в Самале1, и тоже вот хочу старшего попробовать на танцы и ИЗО в АРТ Денс, а для младшего общее развитие и хореографию в Малений Гений.
еще рассматриваем Часик и Вундеркинд, вы там не были?

Заранее спасибо


Когда мы искали ШРР, то "исколесили" практически все в своем районе. Часик, если честно, нам не очень приглянулся своим помещением. Места мало, группы через час, еще не ушли одни, уже приходят другие и все сталкиваются в маленьком корридорчике. А хотелось, бы чего-нибудь более просторного. До Вундеркинда, честно говоря ноги так и не дошли, потому как после Часика попали в Маленький Гений, да так тут и остались Но, по-моему, в Маленьком Гение нет хореографии, там есть ИЗО (точно знаю, уже наводили справки для племяшки). Хотя, позвоните сами и узнайте, может уже появилось. тел. 2638809, а находятся они на Ленина В Куатовских Тауэрсах.
  • 0

#4026
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Кто-нибудь ходит в Синюю Черепаху? Нужны свежие отзывы. Раньще мне их очень назваливали, но мы тогда были маленькие, а теперь подросли и думаю куд бы его на ИЗО отдать, чтоб еще было в районе Жарокова Сатпаева. (возраст 3,5, мальчик)
  • 0

#4027
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Кто-нибудь ходит в Синюю Черепаху? Нужны свежие отзывы. Раньще мне их очень назваливали, но мы тогда были маленькие, а теперь подросли и думаю куд бы его на ИЗО отдать, чтоб еще было в районе Жарокова Сатпаева. (возраст 3,5, мальчик)

Сын туда на творчество ходит, ему очень нравится, идет с удовольствием, постоянно разные поделки приносит. Ему 8 лет.
  • 0

#4028
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Девочки, кто-нибудь знает новый телефон "5 звезд"? Подскажите плиз.
  • 0

#4029
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

дельфинотерапия,

а подробнее
  • 0

#4030
Шурочка

Шурочка
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем! МЫ ходим в Школу раннего развития "Малышок", что на Майлина (Турксибский район). Нам оооочень нравится! Преподаватель просто ЧУДО! Ребенок прямо рвется туда, да я и сама с удовольствеим провожу время. Дочка стала заметно коммуникабельнее, общительнее, усидчивее.Дома повторяет многое из того, чему научилась в Школе. Так что, кто ищет хороший Центр раннего развития - звоните в Малышок! очень рекомендую!
  • 0

#4031
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Подскажите куда можно походить в воскресную школу? Сыну уже скоро 6 лет, а в будни ни у кого из домашних нет возможности водить в подготовительную школу чтобы начать готовиться к школу. Получается только могу на выходные.
Куда посоветуете?
  • 0

#4032
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Аиша у меня подружка по субботам водила в школу Бобек.12000 кажется,но всего 4 занятия в месяц получается.
  • 0

#4033
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Машуня, получается только по субботам занятия? Я думала и в воскресенье тоже. Дороговато для 4 посещений...
а сколько по времени занимаются не знаете?

Мне бы еще других контактов воскресных школ для сравнения
  • 0

#4034
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Подскажите куда можно походить в воскресную школу? Сыну уже скоро 6 лет, а в будни ни у кого из домашних нет возможности водить в подготовительную школу чтобы начать готовиться к школу. Получается только могу на выходные.
Куда посоветуете?



Посмотрите в теме "Подготовка к школе", Там очень много вариантов есть. Может быть что-нибудь присмотрите. :)
  • 0

#4035
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
SvSmith скиньте контакты вашей школы в ЛС
Люка-злюка точно! и туда гляну, спасибо :weep:

Сообщение отредактировал Аиша: 21.01.2010, 11:31:47

  • 0

#4036
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Машуня, получается только по субботам занятия? Я думала и в воскресенье тоже. Дороговато для 4 посещений...
а сколько по времени занимаются не знаете?

Мне бы еще других контактов воскресных школ для сравнения

Малика, там зато по три часа идет занятие :)
я вот свою туда хотела поводить, да все никак не получится :weep:
  • 0

#4037
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Аиша там занимаются с 9 до 13.и только по субботам.Но это действительно дороговатьо для 4 занятий,они 2 месяца туда походили и ушли вот недавно.
  • 0

#4038
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Машуня, а вам понравилось вообще? или ушли потому что дорого?

я вот хочу повести дочу, только там нашла группы на казахском в выходные дни... но не допрем до туда :weep:
  • 0

#4039
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Вообще у них доча ходила в садик и по субботам в школу,а подруга с 2годовалым сыном дома сидела,а теперь её на работу пригласили и пришлось её младшего тоже в сад отдавать,ну и платить 100000 за двоих,поэтому решили уйти из школы.а так им очень нравилось.Для меня вот тоже в нашей школе минус что нет казахского языка.Весной будем репетитора искать.Мы с дочей Laski вместе учимся.
  • 0

#4040
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Малика, там зато по три часа идет занятие :eek:
я вот свою туда хотела поводить, да все никак не получится :eek:

Лязатик, а мне и надо чтобы нагрузка была по этой части, большие мы уже, а все никак не займемся подготовкой к школе, мы ж еще и в садик не ходим, так что 2 дня выходных в неделю нам будут на пользу :) и сын ждет когда я его поведу в воскресную школу ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.