Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#381
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
А я все туда (Арт Дэнс) в каз. группу собираюсь дочу повести. Всю весну переносили-переносили, за это время уже из годовалой девочки моя стала полуторагодовалой :smoke: На днях позвонили, сказали, что в сентябре точно. Но оплата не 7 и не 10, а 8 тыс. в месяц и годовой 5 тыс.
Что-то не понятно, какая у них цена...
  • 0

#382
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Это взято с сайта Лексика.кз.


BABY LINGUA, дошкольный образовательный центр, ТОО 050009, ул. Мынбаева, д. 38, т. 242-15-16
e-mail: dsv_kz@mail.ru
ДЕТСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИСКОРКА, ИП 050061, пр. Гагарина, д. 135, т. 225-63-12
ДЕТСКИЙ ЦЕНТР РЫБКИ, развивающий центр, ИП 050000, ул. Панфилова, д. 161, оф. 2, т. 273-99-75 e-mail: a_bibik@rnail.ru
ДОЧКИ-СЫНОЧКИ, дошкольный образовательный центр, ТОО 050026, ул. Байзакова, д. 190, т. 242-11 -34 e-mail: jb107@yandex.ru
ЖСК-ДАРЫН, развивающий центр, ТОО 050040, ул. Тимирязева, д. 1, т. 257-39-21, т/ф 257-38-87
ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ, дошкольный образовательный центр, ТОО 050060, пр. Гагарина, д. 190, оф. 4, 275-34-80
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, дошкольный образовательный центр, ИП 050062, мкр. 7, д. 26, т. 222-44-60, 299-74-83
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, дошкольный образовательный центр, ИП 050060, ул. Радостовца, д. 141, т. 22-44-60, 299-74-83
ЛЮБО3НАИКА, детский образовательный центр, ТОО 050043, мкр. Хан-Тенгри, д. 127 а, 269-16-35
МАТЬ И ДИТЯ, развивающий центр, ОЮЛ 050050, пр. Абылай хана, д. 7, т. 233-03-09, ф. 273-49-11
МОНТЕССОРИ - КЛАСС ЗНАЙКА, развивающий центр, ТОО 050026, ул. Кабанбай батыра, д. 163, т. 268-40-51, е-mail: annarose@yandex.ru
НАЧАЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ПРИ КАЗАХСКО-АМЕРИКАНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ, ННУ 050022, ул. Курмангазы, д. 100, т. 292-54-60, e-mail: kauniuersity@mail.ru
ОЛИМП, воскресная школа, ТОО 050000, ул. Наурызбай батыра, д. 108, т. 279-28-30
ПОЗНАЙ-КА, дошкольный образовательный центр, ИП 050040, мкр. Коктем-1, д. 25 т. 276-46-82 е-mail: poznai-ka@mail.ru
ПОЧЕМУЧКА, развивающий центр, ИП 050050, мкр. Кулагер, д. 23, оф. 32, т. 278-62-76
РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ МЕЙIРIМ, ОФ 050010, ул. Уалиханова. д. 137 а, т. 291-58-26 ф. 291-56-20
САМАЛ, развивающий центр, ТОО 050059, мкр. Самал-2, д. 66 а, т. 265-07-83
СЕМИЦВЕТИК, детский эстетический центр, ТОО 050000, ул. Тобольская, д. 2, т. 291-38-35, 291-74-12
ТАТЬЯНА, школа, ЧУ 050012, ул. Досмухамедова, д. 42, оф. 8, т. 233-10-03, 233-23-59 e-mail: malakhit@mail.ru
ЦЕНТР РАННЕГО РАЗВИТИЯ BABY-BOOM, дошкольный образовательный центр, ИП 050016, ул. Кунаева, д. 21, оф. 110, т. 259-09-74 т/ф 290-92-59
ЦЕНТР РАННЕГО РАЗВИТИЯ МАЛЫШОК, детский образовательный центр, ИП 050054, ул. Майлина, д. 109, оф. 43, т/ф 251-01-94, 252-88-56, е-mail: centrmalyshok06@rambler.ru
ЧУДЕСНЫЙ РЕБЕНОК, детско-родительская школа, ТОО 050005, ул. Туркебаева, д. 143, т. 241-65-25 т/ф 241-12-27 е-mail: mary_brant@nursat.kz www.brant.kz
  • 0

#383
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый день, скажите пжл., кто-нибудь ходит в подготовительную группу в Junior Club, поделитесь пжл. впечатлениями :-)
  • 0

#384
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Добрый день, скажите пжл., кто-нибудь ходит в подготовительную группу в Junior Club, поделитесь пжл. впечатлениями :D

Подготовительная группа- это имеется в виду мини садик или дошкольная подготовка?
Если первое, то в целом все хорошо, за исключением того что нет воспитателя который бы следил постоянно за детками.С одного занятия на другое их переводят преподаватели, а если в процессе надо в туалет или попить или еще чего, то здесь помогает либо администратор- а она может в этот момент общаться с клиентом, либо другие родители которые сидят и ждут своих деток.
Если второе, то мы ходили там к Маргарите Владимировне- оч не понравилось, ушли. Она потом вроде и уволилась. А Оксану Анатольевну большинство родителей там хвалили, хотя сами мы у нее не занимались. Возможно там за лето еще кто из преподователей появился, мы на каникулы летние уходили;)
  • 0

#385
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
miel? мы тоже ходим в Арт Денс на Ленина Сатпаева в комплексе Пионер. Нам нравиться!
  • 0

#386
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
мамочки, подскажите в каком нибудь развивающей школе бывают занятия по субботам (ребенку 1,5 года),
  • 0

#387
Gunsema

Gunsema
  • Частый гость
  • 74 сообщений
тоже хочу устроить ребенка на субботу и воскресенье, только уже на подготовку к школе, и еще чтобы логопед был хороший. ;)
  • 0

#388
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
мы наконец-то записались в школу раннего развития Малышок (большое спасибо Ая_ за список) из него узнали, что оказывается есть рядом с домом
девочки, подскажите как понять что школа хорошая - какие занятия должны проводить с 1,5 годовалыми малышами, чему в этих школах учат?
  • 0

#389
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Кто ходит с детками в развивающий центр скажите пожалуйста 1 год и 3 месяца не рано ли нам???? Что он там делать будет???
  • 0

#390
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

MIEL, а почему 10 000 в месяц? Мы тоже туда ходим, платим 7 000 в месяц. Школа замечательная, ходим всего 1,5 мес, а дочь уже все песенке наизусть знает. :-)


скажите, пжл, а сколько раз в неделю у вас занятия?
  • 0

#391
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Валери, мы пошли, когда моей было год и мес (она как раз научилась ходить)

Что они там делают? Под музыку сначала вместе с мамами движения - едет-едет паровоз, вот он в лес приехал, там солнышко встало (потягиваются). смотрим в бинокль, вот зайка (играет музыка, дети скачут), вот мишка (раскачиваются из стороны в сторону) - и еще белочки, рыбки, птички.

Потом выходят на сцену вместе с парочкой других деток и тоже под песенку и фортепиано "пекут пирожки" или просто раскачиваются (на большее моя была не способна, ну разве что приседала).

Потом дают всякие причиндалы для мелкой моторики - даже если не вставит кнопочки в мозаику, хоть в руках потеребит, и то полезно. Или магнитный конструктор. Или пуговки сортировать. Главное следить, чтобы в рот не зататащили.

Потом у нас было творчество - давали клей (дети сами мазут карандашом по бумаге) и какие-то цветные бумажки чтобы клеить. Или пластилин - размазывать пальчиком по картону. Или краски - опять же, пальцами рисовать. Или бисер - посыпать листик,обмазанный клеем ПВА (мне лично абстракции нравятся больше, чем раскраски и работы в рамках, но это тоже нужно для навыков аккуратности).

Потом была игра бубен - дети по очереди бьют в бубен под музыку и песенку, передают друг другу (поначалу с трудом, т.к. эта игра - тренировка на отдачу, а дети отдавать нужную вещь не настроены). В конце концов, у всех у нас дома появились бубны и дело пошло на лад :-)

Дети всегда берут сами стульчики, сами ставят их на место, а также сами отдают Насте музыкальные или другие инструменты - ложки или маракасы, на которых играют под музыку (тренировка муз.слуха и ритма).

Потом укладываем игрушки спать - НАстя зажигает свечи, дети берут мягкие игрушки, садятся к мамам на колени, обнимая кто петушка, кто мышку, кто зайчика и мамы подпевают колыбедьной из "Умки". Песня закончилась - малыши задувают свечи, кладут игрушки на место и - на выход.

Занятие длится 45 мин.

АБ нам говорила, что на РР желательно ходить с полутора. Мы пошли пораньше - подвернулось место в Озорных Чародеях, и не прогадали. Конечно по сравнению с более старшими детишками моя поначалу делала все хуже, но мы-то ходили не ради результата, а ради процесса, а живая музыка и общение с детками нам всегда только на пользу.

Осенью снова пойдем - летом был перерыв.

Вообще игр там было много, очень разные, я привела самые наши любимые :D
  • 0

#392
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Радуга, скажите а с кем обычно ходят детки, в основном наверно с мамами? - а то наш папа тоже хочет сходить, но ему будет неудобно наверно если больше пап не будет
  • 0

#393
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Да, белая белочка, детки обычно ходят с мамами или нянями или бабушками. Но в основном с мамами. Хотя у нас один папа ходит иногда на дочку посмотреть, когда есть свободное время, оно того стоит :fie: Это по папе смотрите, насклоько ему комфортно.
  • 0

#394
den-kz

den-kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подумываю открыть свой центр раннего развития. Где-нибудь в районе Тастака. Как вы думаете?
  • 0

#395
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Никто не слышал про ШРР "Эрудит"? Она находится где-то в верх по Навои за кольцом. Что там да как, сколько стоит и т.д.
Gunsema, мне бы тоже в субботу и воскресенье... Вчера созвонилась со школой на Саина Домостроительняа. Там есть занятия в субботу и в другой какой-нибудь еще будний день. Хочу сходить на пробный урок в эту субботу. Пробный стоит 800 тенге. В месяц 6000 тенге (2 раза в неделю). Не знаете где есть занятия по выходным? И было бы хорошо если есть казахские группы...
  • 0

#396
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Suns, Воскреска есть в "Новой школе" на Гагарина-Тимирязева. Сколько стоит я не знаю. Директора зовут Татьяна Ивановна. тел.2753480, 2753658.
Мы туду ходим, но не в воскреску, так что вся инфа от мамочек. Там у них англ, каз, кубики Зайцева+математика, Муз.занятия.


неделю звоним по этим телефонам, не можем прозвониться, никто адрес поточнее неподскажет?
  • 0

#397
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Suns, Воскреска есть в "Новой школе" на Гагарина-Тимирязева. Сколько стоит я не знаю. Директора зовут Татьяна Ивановна. тел.2753480, 2753658.
Мы туду ходим, но не в воскреску, так что вся инфа от мамочек. Там у них англ, каз, кубики Зайцева+математика, Муз.занятия.


неделю звоним по этим телефонам, не можем прозвониться, никто адрес поточнее неподскажет?

я по этим телефонам в четверг дозванивалась, мне сказали, что сейчас у них занятия только с детками от 3 лет, для младших вроде нет помещения пока, и вопрос решается в ближайший месяц
адрес немного выше тут давали Гагарина 190, смотрите внимательнее
А не подскажете кто-нибудь школу для деток от 1 года в районе Розыбакиева-АльФараби? Краем уха слышала, что есть такая, но не могу уточнить, где?
  • 0

#398
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Я слышала что в "Дворце школьников" есть хорошие занятия для дошкольников. Кто в курсе?
  • 0

#399
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Коломбина Дата Вчера, 09:43
А не подскажете кто-нибудь школу для деток от 1 года в районе Розыбакиева-АльФараби? Краем уха слышала, что есть такая, но не могу уточнить, где?

Есть в новом Куатовском доме ниже Меги за институтом MBA. ( если живете на Розыбакиева-АльФараби то думаю поймете) С сентебря туда пойдем стоит 8700 три раза в неделю.

Сообщение отредактировал Валери: 26.08.2007, 11:44:55

  • 0

#400
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Мы зимой ходили в Крошка Гений на Курмангазы - Мира, но через 3 месяца ребенок все выучил наизусть и потерял интерес.
Лето ходим на ИЗО и танцы в Дарын - нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.