Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#341
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Кто-нибудь из присутствующих водил свое чадо в школу раннего развития в казахскую группу? Если да, то куда именно? Я никак не могу найти :weep: Нашла только в "Часиках", но их график нам не очень подходит по времени...
  • 0

#342
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Дарын, две смены, дети от 4 лет, рисование, танцы, каз яз, англ., пение...... цена 15 000 тнг в м.

А кто туда уже ходит, они работают седня?
  • 0

#343
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
А с ребенком 10 месяцев куда можно пойти??
  • 0

#344
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А с ребенком 10 месяцев куда можно пойти??

Можно в Брант что в районе Тастака тел. 2411188 у них есть группы до года
  • 0

#345
honey-bunny

honey-bunny
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте всем. Слышала, что есть школа возле Ритц-Паласа, где-то в районе Аль-фараби Ленина. Кто-нибудь что-нибудь знает про эту школу? Там оплата 7500 тенге, занятия по 650т вроде как. Если есть информация сообщите телефончик плиз, или хотя бы как она называется.


Развивающая школа "Арт Данс" на Ленина чуть нижу Жолдасбекова. Мы пошли туда первый раз сегодня. Ст-ть месяц - 7000, плюс годовой взнос - 3000. Доче понравилось!
  • 0

#346
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Здравствуйте всем. Слышала, что есть школа возле Ритц-Паласа, где-то в районе Аль-фараби Ленина. Кто-нибудь что-нибудь знает про эту школу? Там оплата 7500 тенге, занятия по 650т вроде как. Если есть информация сообщите телефончик плиз, или хотя бы как она называется.


скорее всего это ЧАСИК или Часики, не помню, но координаы здесь были :D По Аль-Фараби, между Ленина и Фурманова. ближе к Фурманова.
Арт-данс много ниже, в комплексе Пионер.
  • 0

#347
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Здравствуйте всем. Слышала, что есть школа возле Ритц-Паласа, где-то в районе Аль-фараби Ленина. Кто-нибудь что-нибудь знает про эту школу? Там оплата 7500 тенге, занятия по 650т вроде как. Если есть информация сообщите телефончик плиз, или хотя бы как она называется.


Развивающая школа "Арт Данс" на Ленина чуть нижу Жолдасбекова. Мы пошли туда первый раз сегодня. Ст-ть месяц - 7000, плюс годовой взнос - 3000. Доче понравилось!


а можно ли координаты этой школы? и сколько вашей доче?
  • 0

#348
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
привет всем! кто нибудь знает есть ли по близости от Орбиты, таугуля какая-нибудь школа раннего развития?
  • 0

#349
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

привет всем! кто нибудь знает есть ли по близости от Орбиты, таугуля какая-нибудь школа раннего развития?

Кажется, возле кинотеатра Сары-Арка есть "Мать и дитя", больше не знаю...
  • 0

#350
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Развивающая школа "Арт Данс" на Ленина чуть нижу Жолдасбекова. Мы пошли туда первый раз сегодня. Ст-ть месяц - 7000, плюс годовой взнос - 3000. Доче понравилось!

Мы туда записались почти месяц назад, а до сих пор не ходили ;) Потому что записались в казахскую группу, которая должна была "вот-вот" открыться и до сих пор открывается :)
Я целенаправлено искала именно казахскую группу, нашла, а тут такой облом... Вчера разговаривала с девушкой по имени Лейла, она у них на телефоне сидит, она меня обнадеживает конечно, говорит, что скоро точно откроется, но в то же время предлагает мне пока походить в русскоязычную группу... придется наверное... просто с дочей мы стараемся по-казахски разговаривать, вот и думаю, какая у нее путаница будет в голове, если отдам ее в русскую группу...
  • 0

#351
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Подведу итог поиска школы раннего развития для сына, нам 1.7 и соответственно я узнавала о группах до 2-х лет
1. ?Джуниор? Саина-Домостроительной м-н Жетысу-2 д. 2а тел. 2267273
2 раза в неделю 5000 тенге с 9-30
2. ?Новая школа? Тимрязева-Гагарина тел. 2753480, 2753658
Набор будут производить с мая, т.к. сейчас идет ремонт
3. ?Дарын? Тимирязева 1 уг. Дзержинского тел. 2573887
2 раза в неделю 5000 тенге с 9-30 с 2-х лет
4. ?Часик? аль-Фараби 55 уг. Фурманова тел. 2626693
2 раза в неделю 7500 тенге с 10-00 у них ?теплые полы? и есть услуга няни на несколько часов 1 час-500 тенге
5. ?Чудесный ребенок? Туркебаева 143 уг. Розы Люусембург тел. 2416525, 2411227
2 раза в неделю 7500 тенге с 9-30 есть группы до года
6. ?Мама+? Мынбаева 47б оф. 104, 109 уг. Ауэзова тел. 2425514
2 раза в неделю 5000 тенге с 10-30 и 12-30 много детишек, поэтому очередь и только по записи
  • 0

#352
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


привет всем! кто нибудь знает есть ли по близости от Орбиты, таугуля какая-нибудь школа раннего развития?

Кажется, возле кинотеатра Сары-Арка есть "Мать и дитя", больше не знаю...


а где конкретно находится?
  • 0

#353
Gwenda

Gwenda
  • Гость
  • 45 сообщений
Мы ходим в Новую школу, там сейчас для трехлеток начали преподавать французский (пон., среда в 9-50 утра), если кому интересно то вот телефоны 2753480, 2753658.
  • 0

#354
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Мы ходим в Новую школу, там сейчас для трехлеток начали преподавать французский (пон., среда в 9-50 утра), если кому интересно то вот телефоны 2753480, 2753658.


Привет Gwenda, на сколько часов расчитаны занятия? :-)
  • 0

#355
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а где конкретно находится?


Я точно не знаю, но выше говорили, что если стоять лицом к кинотеатру, то получится, что справа в доме. Вроде бы там вывеска должна быть. Выше кто-то писал о своих походах именно туда, полистайте... мож я немного напутала...
  • 0

#356
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Вот интересно, сначала наверно проводятся пробные занятия? Вдруг моему ребенку не особо что-то понравится? Или сразу нужно договариваться? :-)
  • 0

#357
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Я созванивалась почти со всеми школами, во многих есть пробные, но в некоторых не было... А в одной из школ, не помню, в какой, вообще надо записаться в лист ожидания, а потом они перезвонят и скажут когда прийти...
  • 0

#358
Deonis28

Deonis28
  • Гость
  • 45 сообщений
НУЖЕН САДИК, ОТЛИЧНЫЙ. ТОЛЬКО БЕЗ ВСЯКИХ РЕЛИГИОЗНЫХ НАКЛОННОСТЕЙ. МОЕМУ2.2ГОДА И ЕЩЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ. мНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЛУЧШЕ В САДИК ОТДАТЬ ТАМ НАЧНЕТ ГОВОРИТЬ.

ПОСОВЕТУЙТЕ КТО ЗНАЕТ КАКОЙ ЛУЧШЕ САДИК. :spy:
  • 0

#359
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Deonis28, про Садики - есть отдельная тема. Там их перечислено - много , не найдете ответа- постите туда.

#360
Deonis28

Deonis28
  • Гость
  • 45 сообщений

Deonis28, про Садики - есть отдельная тема. Там их перечислено - много , не найдете ответа- постите туда.


я только несколько дней в интернете и еще не знаю где, что и как? Если есть возможность мне помочь то подскажите где мне это найти!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.