Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#361
Gwenda

Gwenda
  • Гость
  • 45 сообщений


Мы ходим в Новую школу, там сейчас для трехлеток начали преподавать французский (пон., среда в 9-50 утра), если кому интересно то вот телефоны 2753480, 2753658.


Привет Gwenda, на сколько часов расчитаны занятия? :-)


Я не очень поняла вопрос, ты имеешь в виду продолжительность занятия (30 минут) или весь курс? Если весь курс - то я не знаю. У них вроде как нет ограничений, просто там возрастные группы, и подрощенных деток переводят в след. группу, а материал простой. мы ходим с прошлого года на английский, они прошли животных, зима-Новый год, овощи-фрукты, сейчас проходят транспорт. + простейшие фразы, приветствия и все такое. Французский только начался, пока проходят животных и приветствия. Но занятия построены так, что они постоянно все прошедшее повторяют, так что приходящие вновь быстро втягиваются.
  • 0

#362
Gwenda

Gwenda
  • Гость
  • 45 сообщений


Мы ходим в Новую школу, там сейчас для трехлеток начали преподавать французский (пон., среда в 9-50 утра), если кому интересно то вот телефоны 2753480, 2753658.


Привет Gwenda, на сколько часов расчитаны занятия? :-)


Я не очень поняла вопрос, ты имеешь в виду продолжительность занятия (30 минут) или весь курс? Если весь курс - то я не знаю. У них вроде как нет ограничений, просто там возрастные группы, и подрощенных деток переводят в след. группу, а материал простой. мы ходим с прошлого года на английский, они прошли животных, зима-Новый год, овощи-фрукты, сейчас проходят транспорт. + простейшие фразы, приветствия и все такое. Французский только начался, пока проходят животных и приветствия. Но занятия построены так, что они постоянно все прошедшее повторяют, так что приходящие вновь быстро втягиваются.
  • 0

#363
Gwenda

Gwenda
  • Гость
  • 45 сообщений


Мы ходим в Новую школу, там сейчас для трехлеток начали преподавать французский (пон., среда в 9-50 утра), если кому интересно то вот телефоны 2753480, 2753658.


Привет Gwenda, на сколько часов расчитаны занятия? :-)


Я не очень поняла вопрос, ты имеешь в виду продолжительность занятия (30 минут) или весь курс? Если весь курс - то я не знаю. У них вроде как нет ограничений, просто там возрастные группы, и подрощенных деток переводят в след. группу, а материал простой. мы ходим с прошлого года на английский, они прошли животных, зима-Новый год, овощи-фрукты, сейчас проходят транспорт. + простейшие фразы, приветствия и все такое. Французский только начался, пока проходят животных и приветствия. Но занятия построены так, что они постоянно все прошедшее повторяют, так что приходящие вновь быстро втягиваются.
  • 0

#364
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем здрасти.
про подобные школы в аЦТане никто не слышал? может есть информация у кого...
  • 0

#365
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Привет!
Никто не подскажет, есть ли какая - нибудь школа раннего развития в районе Пастера - Дзержинского, чтобы можно было полуторогодовалого пацана водить?
  • 0

#366
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Вот сегодня посетили первый раз школу раннего развития мама+ на Ауэзова-Абая.
Записывались еще в марте и вот на июнь подошла очередь. 8 занятий 5000 тенге, 8 детей в группе. Преподаватель Алиса - милая девушка, очень понравилась. Малой играл и рисовал нормально, а вот с танцами и зарядкой сложнее. Запомнил как тук-тук стучать кулачками и рыбку на цветном картоне принесли на показ папе. :-)
  • 0

#367
LiSi_Light

LiSi_Light
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Подскажите пожалуйста тел школы Арт-Лотос, которые раньше были в Тюзе, теперь якобы на дзержинского комсомольской. Кто-нить туда ходит и к кому?
  • 0

#368
Ненька

Ненька
  • Гость
  • 44 сообщений
Ой, как много информации, но чтобы подходила нам, не найду.
Подскажите, есть подобные школы для 10-мес. карапуза в квадрате "Космонавтов-Сатпаева-Розыбакиева-Комсомольская" (кроме Мама+)
  • 0

#369
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Тоже стала актуальна тема раннего развития. У кого есть инфа по центрам в нижних районах Алматы?
Заранее спасибо.
  • 0

#370
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
мамочки-папочки, привет, хотим ходить со своей доченькой в какую-нибудь развивающую группу или школу (как правильно называется на знаю), но можем только по выходным. Подскажите пжл, куда нам можно пойти с девочкой 1,5 года. Спасибо заранее :smoke:
  • 0

#371
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Да простит меня наш милый модератор, не нашла я тему.

Вчера была в магазин и девочки сказали, что на старом месте они работают до 25 июня. С 1 июля они открываются в р-не Сатпаева-Гагарина. Напротив Адилета (как я поняла). Называться они теперь будут "Умная книга".
Если что, оставили сотку - 8-7772476097 - Наташа
  • 0

#372
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Laska, правда что ли? :) По запросу "школы раннего развития" находится сразу. Темы объеденила. :cool:

Сообщение отредактировал Silk: 21.06.2007, 10:34:10


#373
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Силк, ты меня прости... но при чем тут ШРР и магазин? :dandy:

#374
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Милые мамочки, кто-нибудь посещает школу раннего развития в р-не Алматы-2?
Хотелось бы узнать: для самых маленьких (годовасиков) какие там занятия проводят и ваши впечатления об этой школе. :dandy:
  • 0

#375
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений



привет всем! кто нибудь знает есть ли по близости от Орбиты, таугуля какая-нибудь школа раннего развития?

Кажется, возле кинотеатра Сары-Арка есть "Мать и дитя", больше не знаю...


а где конкретно находится?


м-н 4, справа от кинотеатра, 276-17-05, занятия для малышей от года 2 раза в неделю по 50 минут. Стоимость 600 тенге за раз.
  • 0

#376
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Милые мамочки, кто-нибудь посещает школу раннего развития в р-не Алматы-2?
Хотелось бы узнать: для самых маленьких (годовасиков) какие там занятия проводят и ваши впечатления об этой школе. :D


Galala, подскажите пжл телефон этой школы?
  • 0

#377
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Galala, подскажите пжл телефон этой школы?


2-33-03-09, звонила недавно туда. Сказали, что скоро на ремонт закрываются, откроются только в конце августа.
  • 0

#378
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
спасибо :) , может в конце августа запишемся. Мне кажется это единственна школа которая к нам поближе находится (мы на первой алмате живем)
  • 0

#379
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
ходим в Арт Денс на Ленина Сатпаева в комплексе Пионер, оплата 10 000 тенге в месяц, два раза в неделю по 45 минут, дитю 1.3 г
нравится, будем продолжать пока
  • 0

#380
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
MIEL, а почему 10 000 в месяц? Мы тоже туда ходим, платим 7 000 в месяц. Школа замечательная, ходим всего 1,5 мес, а дочь уже все песенке наизусть знает. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.