Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#421
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
КоломбинаКак сходили на пробное занятие???
  • 0

#422
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а про шрр умка, которая в районе берегового-шаляпина, в 10ом микрорайоне находится может ктонибудь сказать отзывы???
  • 0

#423
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

КоломбинаКак сходили на пробное занятие???

Да, мы уже сходили 2 раза - в понедельник и в среду. Я пока для себя сделала вывод, что в Маме+ все-таки получше. Но так как эта школа ближе к дому, решила походить пока сентябрь, а там посмотрю. Дочу даже похвалила воспитательница, мол, подготовленный ребенок. Хотя кроме чтения книжек и просмотра фильмов Бэби Энштейн с ней специально не занимаемся. Ну играем и общаемся с ней постоянно, конечно же, но не с целью "развивать".
Программа вроде бы в Маме+ и в Лего-клубе одинаковая, но в Маме оснащенность пособиями-игрушками получше и как-то атмосфера душевнее :smoke: Надеюсь, здесь(в Лего-клубе) немного утрясутся организационные моменты, и тоже станет получше.
  • 0

#424
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ved'ma, а где там Умка? а телефона нет?

нам близко очень, а то я собралась аж в Арт Лотос на Ленина который, но никак не подобью свой рабочий график под их время... еще и отпрашиваться надо будет на полдня почти, пока отвезу-привезу...
  • 0

#425
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

а про шрр умка, которая в районе берегового-шаляпина, в 10ом микрорайоне находится может ктонибудь сказать отзывы???

У меня дочка ходит в Умку второй год, сейчас она уже в подготовительной группе. Нам нравится. Учителя внимательные, подготовка очень хорошая. В группах не больше 14 человек, но это в старших, малышей может быть и меньше.
Для маленьких деток много развивающих игрушек. Детки кажется до 3 лет занимаются вместе с мамами. Еще при Умке есть дополнительно занятия ИЗО и хореография.

Сообщение отредактировал Tootsy: 06.09.2007, 09:51:10

  • 0

#426
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
2 belayabelochka - а с какого возраста в вашей школе детки? Мне тоже по району очень подходит, но нам еще рано. Вот думаю весной - будет 1,2 в марте - не рано с такого возраста?
  • 0

#427
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки, а где фильмы Беби-Эйнштейн есть? Спрашивала в Меломане, сказали первый раз слышат..
  • 0

#428
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Галь, а если по интернет-магазинам поискать и заказать? ты точное название знаешь?

а мы в маму+ записалась на октябрь... сказали позвонят.
но так как мы в конце ноября выпадаем на 2,5 недели изза отпуска, то уже думаю, может стоит уже на НГ записаться... ровесники, кто будет еще туда ходить?

Сообщение отредактировал Iren: 06.09.2007, 11:15:43

  • 0

#429
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

2 belayabelochka - а с какого возраста в вашей школе детки? Мне тоже по району очень подходит, но нам еще рано. Вот думаю весной - будет 1,2 в марте - не рано с такого возраста?



у нас помоему с года уже берут, хотя я думаю оптимальный возраст - где-то полтора года. Наша группа самая маленькая, она теоритически с года до двух, но у нас все от полутора лет и чуть старше, большая часть занятия - это подвижные игры - собирать что-нибудь в ведерки, бегать, делать зарядку, ходить по досточкам - мне кажется полтора года - оптимальный вариант, им очень интересно.

В любом случае в нашей школе первое занятие - пробное, бесплатное, можете прийти посмотреть как будет вашему малышу.
  • 0

#430
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Галь, а если по интернет-магазинам поискать и заказать? ты точное название знаешь?


Ира, на двдвидео.кз нету. Я исказа через "Энштейн", "беби".. Просмотрела весь раздел - Обучение.. Нету там такого.. Либо название какое то другое.
Зато там нашла прикольные куррсы - Английский с Хрюшей - 4 диска вроде, и большую серию "уроки бабушки совы", чтоли - там и география, и арифметика, и зарядка, и хорошие манеры. и т.д. Но это нам пока совсем рановато :smoke:. И в школу нам только весной можно будет..
  • 0

#431
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Tootsy, а вы не знаете, там есть казахские группы?
  • 0

#432
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Зато там нашла прикольные куррсы - Английский с Хрюшей - 4 диска вроде, и большую серию "уроки бабушки совы", чтоли - там и география, и арифметика, и зарядка, и хорошие манеры. и т.д. Но это нам пока совсем рановато :smoke:. И в школу нам только весной можно будет..

мы взяли пробно один диск с хрюшей
моей чо нравилось смтреть и подпевать( просто лалалала), но мне кажется они всё там слишком быстро говорят, постоянно было желание сделать скорость проигрования помедленнее

а про песни вообще молчу, я сама их успевала повторять вместе с поющими детьми.....


а сову всё ещё не просмотрели
  • 0

#433
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Tootsy, а вы не знаете, там есть казахские группы?

Казахских групп нет, в старших группах есть только уроки казахского языка 2 раза в неделю.
  • 0

#434
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Tootsy, спс за информацию... буду дальше искать... или в Арт лотос мотаться... я прямо вс в сомнениях :smoke:
  • 0

#435
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

у нас помоему с года уже берут, хотя я думаю оптимальный возраст - где-то полтора года. Наша группа самая маленькая, она теоритически с года до двух, но у нас все от полутора лет и чуть старше, большая часть занятия - это подвижные игры - собирать что-нибудь в ведерки, бегать, делать зарядку, ходить по досточкам - мне кажется полтора года - оптимальный вариант, им очень интересно.

В любом случае в нашей школе первое занятие - пробное, бесплатное, можете прийти посмотреть как будет вашему малышу.

спасибо большое. пока еще рано. а вот после нового года, как год исполнится, так сразу придем на пробное.
  • 0

#436
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Tootsy, спс за информацию... буду дальше искать... или в Арт лотос мотаться... я прямо вс в сомнениях :-)

Карина, простите за невнимательность (если такая инфа проскальзывала ранее). Сколько Вашему ребеночку? Просто я тоже хочу своего в каз.группу отдать. но мне в основном говорят, что до двух группы вообще не делятся, позже можно.
А мы в вубботу пойдем в Джуниор на пробный урок... Моему цыпленку полтора будет 11 сентября :smoke:
  • 0

#437
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
starla, моей доче будет 1,7 завтра. Мне, когда обзванивала, говорили, что есть группы с года и там уже есть казахские, но просто все нам не подходили, либо по расписанию, либо по местонахождению...

а вы в каком районе живете? может объединим поиски? :smoke:
  • 0

#438
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Ved'ma, а где там Умка? а телефона нет?

нам близко очень, а то я собралась аж в Арт Лотос на Ленина который, но никак не подобью свой рабочий график под их время... еще и отпрашиваться надо будет на полдня почти, пока отвезу-привезу...

Карина, Умка находится в 10 мк-не. Если идти вниз по Берегового от Джандосова, то ниже остановки перед магазином Альянс будет поворот направо. Не доходя до 23го дома будет здание одноэтажное - в нем магазин и репетиторский центр Умка. Если получится, то сегодня зайду узнаю, со скольки лет там деток принимают.
  • 0

#439
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Оэлун, спасибо! А можете еще узнать, может там казахские группы есть?
  • 0

#440
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Хорошо, Карин, узнаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.