Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#401
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Коломбина Дата Вчера, 09:43
А не подскажете кто-нибудь школу для деток от 1 года в районе Розыбакиева-АльФараби? Краем уха слышала, что есть такая, но не могу уточнить, где?

Есть в новом Куатовском доме ниже Меги за институтом MBA. ( если живете на Розыбакиева-АльФараби то думаю поймете) С сентебря туда пойдем стоит 8700 три раза в неделю.


Валери, а вы не в курсе - со скольки уже в эту школу можно ходить?
  • 0

#402
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
2 Валери - спасибо!
Видимо про эту школу мне и говорили во дворе. А телефона их, случаем, нет у Вас?
Мы сходили на пробное занятие в Маму+, что-то мне не очень... Да и ездить далековато нам туда.
  • 0

#403
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Sinaya Помоему с года, но точно не знаю. Нам 1,3 сказали приходите.
Коломбина Телефон смогу узнать тока во вторник (свекровь водит туда племяницу на танцы, попрошу узнает.). А вы случайно не в девятиэтажках живете на Розабакиева-Аль Фараби?
  • 0

#404
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Нет, мы на Гагарина живем. Но нам эта школа близко получается, можно пешком ходить, с коляской или велосипедом. Опубликуйте телефончик, если узнаете. А я попробую мамаш во дворе поискать, которые мне про эту школу сказали.
  • 0

#405
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Нам тоже эта школа рядом! Мы Алмагульные :rotate:. Чуть выше ЦОНа живем.
Девочки, жду телефона :-). Нам почти 6, не срочно, но надо ж уже думать. От кого то слышала, что куда то дите уже в 10 месяцев начали водить..
  • 0

#406
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Sinaya
Мне кажется, что 10 месяцев - слишком рано для занятий. Всеми доступными развивалками в этом возрасте можно и дома заниматься. И многие, кто всё равно начинал так рано ходить на занятия, через 2-3 занятия это осознавали.
  • 0

#407
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки, а ссылок ни у кого нет именно по развитию деток до года или полутора лет? До школы нам на самом деле еще минимум полгода точно.
  • 0

#408
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Радуга:rotate:, можно точный адрес "Озорных чародеев"? Дозвониться, что-то, не получается. Спасибо заранее!
  • 0

#409
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки, а ссылок ни у кого нет именно по развитию деток до года или полутора лет? До школы нам на самом деле еще минимум полгода точно.

Вот этот сайт Вы еще не знаете?
  • 0

#410
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Коломбина! Замечательный сайт!
  • 0

#411
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Да, это классный сайт, там еще форум есть очень интересный :) Особенно "Разговор с Еленой Макаровой" - это то, с чем желательно ознакомиться каждой маме перед тем, как обучать детей рисованию или лепке... Вдохновляет и заставляет задуматься :D
  • 0

#412
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
еще мне нарвится сайт igrushka.kz - там очень много разных поделок
  • 0

#413
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
MODERATORIAL [MercEdes]
Дамы, давайте не увиливать от названия темы.


#414
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Здраствуйте! подскажите пожалуйста куда лучше записаться, ребенку почти 2 годика, если можно адрес и телефончик если не труно :) и еще вопрос детей там оставляешь или родители должны находиться рядом?заранее спасибо!
  • 0

#415
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
мы идем заниматься в школу "Малышок" (на первой алмате) 1 сентября - первый раз (прикольно совпало - типа в настоящую школу :) ) первый раз в первый класс

обязательно отпишу как прошло.
Моей королеве год и семь
  • 0

#416
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Коломбина обещала узнать во вторник не получилось,у них там отпуск. У знаю тока на следующей недели.
  • 0

#417
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
А мы туда уже сходили на разведку :laugh: В понедельник пойдем на пробное занятие. Телефон у них 227 64 08, если кому надо. Лего-клуб (в том числе школа раннего развития для деток от 1 до 3 лет) в куатовском новом доме ниже Меги.
  • 0

#418
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений

мы идем заниматься в школу "Малышок" (на первой алмате) 1 сентября - первый раз (прикольно совпало - типа в настоящую школу :( ) первый раз в первый класс

обязательно отпишу как прошло.
Моей королеве год и семь

Подскажите где эта школа находиться какие там условия ? И возраст деток, ну и оплата . Живем в том же районе, в сад пока отдавать не хочу, на 2 с половиной года ;)
  • 0

#419
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
мы сходили в школу, очень понравилось, занятие длилось около часа, большей частью - игры и развлекалово под музыку, потом за столиками - делали поделку. Все детки такие спокойные, а моя что-то очень активная, бегала, танцевала, не усидчивая я бы сказала, но воспитатель (кстати очень приятная девушка) говорит, что вначале вроде все так, пока не привыкнут.

Вобщем все очень понравилось, будем ходить ;)
  • 0

#420
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений


мы идем заниматься в школу "Малышок" (на первой алмате) 1 сентября - первый раз (прикольно совпало - типа в настоящую школу :( ) первый раз в первый класс

обязательно отпишу как прошло.
Моей королеве год и семь

Подскажите где эта школа находиться какие там условия ? И возраст деток, ну и оплата . Живем в том же районе, в сад пока отдавать не хочу, на 2 с половиной года ;)



школа "Малышок" находится по улице Майлина, - точнее извините объяснить не могу (я этот район вобще плохо знаю, муж отвезет - привезет), раньше в этой теме писали телефоны и адреса школ раннего развития, там я кстати и нашла эту школу, посмотрите, если не найдете, я телефон напишу (при себе сейчас его нет).
В группы записывают максимум 8 человек, но говорят все редко приходят, мы были в пятницу - было всего 4 человека. В нашей группе в основном малыши от 1,5 до 2-х лет, есть группы и для старшего возраста. Продолжительность занятий - 1 час. Оплата (в нашей группе) - 4000 тг, плюс 600 раз в три месяца за материал (краски, пластилин...)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.