Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#3921
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

в Арт Дэнсе,всё так живо и танцы и разминка,препод такая подвижная,у них,как я поняла акцент-на музыкальное и танцевальное

Аскарику бы подошло)))

точно!мы дома вдвоем танцевали под радио,он таааакой щасливый был,делал такие движения :)
прям тащится,просит включать мафон и танцевать,я читала что наполеонам важна своя территория :eek:
но я буду его мучать и дальше :) нас на вечер записали в чародеи,вечером у него настр лучше,посмотрим :)
  • 0

#3922
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Хотелось бы обратиться ко всем с большой, просто огромной просьбой. Если вы видите, что ваш ребенок начинает заболевать, пожалуйста, НЕ ПРИВОДИТЕ его на ёлку, да и просто в школу. Давайте будем уважительно относиться друг к другу и беречь наших деток. Ведь та 1000 тенге, которая возможно пропадет за занятие, не стОит здоровья наших детей!!!
  • 0

#3923
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

в Арт Дэнсе,всё так живо и танцы и разминка,препод такая подвижная,у них,как я поняла акцент-на музыкальное и танцевальное

Млин, хочу в Арт-Дэнс, нам упор на танцы и музыку надо делать, просекла я дочины таланты. Девочки, скажите кто-нибудь по личному опыту, час дороги до ШРР и обратно - это наверно много???Все, что близко к дому мне не нравится, я и сама так могу развивать.
  • 0

#3924
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Арт дэнс
пн
ср
пт в 10.30

вы в сколько встаете?
я тоже хотела бы возле дома,накладно получается если ездить,но то что рядом не подходит по времени или по др.факторам
  • 0

#3925
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в АРТ-Дэнсе мне всегда нравилось что музыкальная часть идет вживую - т.е пианино и преподаватель поет. щас как - незнаю. а программа у них хороша по РР, там не тока музыкальное, они все успевают за одно занятие.

Киана, кстати, пробное занятие в Непоседах бесплатное.
  • 0

#3926
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я читала что наполеонам важна своя территория

им еще очень важны физические движения, пение и танцы)))

мы не успеваем шапку снять,он начинает хныкать,вцепляется в меня потом тихонько заходим в комнату,видит детей,выгибает спину и показывает на выход

ты с ним проведи предварительную беседу, Алиюш. Что он боится, может, что мама его оставит там или еще что-нить... На самом деле мама всегда будет рядом, вы просто посмотрите, что делают дети.

Главное, не заставлять заниматься, тада точно убёгнет.
  • 0

#3927
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Я смотрела на сайте Арт Дэнса
понедельник, четверг
с 9.00 -09.45 – (1,2-1,5 года) набор
с 9.45 -10.30 - (1,5-2 года)
с 10.40 -11.25 – (1,5-2 года)
с 11.30 - 12.15 (2,5-3 года)
с 12.30 - 13.15 (2,9-3 года) набор
вторник, пятница
10.15 -11.00 (1-1,5 года)
11.00-11.45 (1.5 – 2 года)
11.45-12.30 (2,5 – 3 года)
12.30-13.15 (2,5 – 2.8 года) набор
это уже старое расписание наверное???

вы в сколько встаете?
я тоже хотела бы возле дома,накладно получается если ездить,но то что рядом не подходит по времени или по др.факторам

мы в 8 утра встаем, но в 12-30 у нас обед, нам не накладно туда ездить, потому как ездить будем на общ. транспорте, но долго.
  • 0

#3928
poiio

poiio
  • Гость
  • 21 сообщений
С недавних пор ходим в ШРР "Точка Роста". Сыну 1 год. Ребенок чувствует себя комфортно и маме нравится.
  • 0

#3929
wild orchid

wild orchid
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Ходим в Росток, что в Тастаке. Любим преподавательницу свою - Жанну Байхановну. нам 1 год и 9мес, уже занимаемся без мамы (а счастливая мама ходит на маникюр или по магазинам)
  • 0

#3930
tiki2000

tiki2000
  • Гость
  • 11 сообщений

tiki2000'
Поделитесь пожалуйста впечатлениями, мы тоже идем в Тигрулю :D

Нам нравиться, программа интересная, каждую неделю проходят тему, детки на эту тему делают творчество, считают, учатся читать по кубикам Зайцева, все это в игровой форме и главное не однообразно
  • 0

#3931
Oniro

Oniro
  • Частый гость
  • 60 сообщений

у нас рядом с домом открылся центр в самале 1,Фэмили Клаб,думаем на разведку сходить


мы тут тоже из самал1 и собираю инфу по ШРР, что б поближе к дому :D
хотелось узнать, ходили в Фэмили клаб?
Понравилось? и где именно находиться?
  • 0

#3932
Oniro

Oniro
  • Частый гость
  • 60 сообщений

В "Точке Роста" 20 декабря будет елка с шоу программой!

Клево!!! обязательно прийдем :D
Еще места есть??
  • 0

#3933
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


у нас рядом с домом открылся центр в самале 1,Фэмили Клаб,думаем на разведку сходить


мы тут тоже из самал1 и собираю инфу по ШРР, что б поближе к дому :)
хотелось узнать, ходили в Фэмили клаб?
Понравилось? и где именно находиться?

нее,мы не ходили,там с 2-х лет
находиться напротив аптеки круглосуточной :lol: не знаю как объяснить :D самал 1,дом 24,на первом этаже

мне очень понравилось в озорных чародеях,они разительно отличаются от многих школ :)
чем? долго писать :D позже напишу
  • 0

#3934
Oniro

Oniro
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Спасибо большое :laugh:
сколько раз ходила и не видела :laugh:
хочу также в АртДенс (именно танцы) попробовать и на творчество.
У нас двое мальчишек :lol: , старшего хочу на танцы и ИЗО, а младшего на общее развитие, может и на ритмику.
А с весны еще и в бассейн..... успеть бы все :laugh:
  • 0

#3935
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Спасибо большое :fie:
сколько раз ходила и не видела :D
хочу также в АртДенс (именно танцы) попробовать и на творчество.
У нас двое мальчишек ;) , старшего хочу на танцы и ИЗО, а младшего на общее развитие, может и на ритмику.
А с весны еще и в бассейн..... успеть бы все :smoke:

а вам сколько ? :D
  • 0

#3936
tigra09

tigra09
  • Гость
  • 19 сообщений

Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv !!!

Здравствуйте!
Очень хотелось бы чтобы наш центр тоже попал в ваш список? что для этого нужно сделать?
  • 0

#3937
Oniro

Oniro
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем доброе утро!!!
Просто Бу,
старшему 4 года, а младшему 2,5
Мы совсем недавно переехали в Алматы, так что в поисках всего :D и садика, и ШРР, и бассейн и в целом знакомимся с городом :(
Я вчера обошла вокруг этого дома, но никакой ШРР не нашла :(

Сообщение отредактировал Oniro: 17.12.2009, 10:06:11

  • 0

#3938
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Дорогие дамы! грят, есть ШРР на Маметовой-Аблайхана. Кто был - каково оно? и контакты, плз... И как называется... А то я адрес в списке не нашла.
Да, есть еще ШРР "Ангелочки" на Пастера-Кашагарской (между Космонавтов и Масанчи). В целом центр неплохой, но программы надо смотреть лично. А то там трехлеток усадили за математику со словами-буквами. Я, взрослая, еле живая ушла... А детей и вовсе жаль. А родители, грят, в восторге... Мамадорогая... Но там есть и другие варианты. Только я все никак не соберусь их посмотреть...
  • 0

#3939
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Сейчас ходим в "Малышок". Ребенку 1,5, очень нравиться. А вообще программа пчти везде одинаковая. Пальчковые игры, рисовние, лепка, массаж. Только цены разные. :rotate:
  • 0

#3940
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Сейчас ходим в "Малышок". Ребенку 1,5, очень нравиться. А вообще программа пчти везде одинаковая. Пальчковые игры, рисовние, лепка, массаж. Только цены разные. :rotate:


неправда. в монтессори-школах совсем по-другому занятия проводятся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.