Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#3901
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
не знаю...все малыши разные
нам "уже" 1,6,но орёт так-что все вшоке,мне кажется я его мучаю,что вожу в шРР))
  • 0

#3902
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Мамочки!
Подскажите, пожалуйста, получится ли ходить в шрр с 10-месячным малышом, он сам еще не ходит, только вдоль дивана;)
Дома нам скучно, причем обоим:D

К нам в центр уже двое деток вашего возраста ходят. :-/
  • 0

#3903
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

не знаю...все малыши разные
нам "уже" 1,6,но орёт так-что все вшоке,мне кажется я его мучаю,что вожу в шРР))


может школу попробовать поменять? у нас на монтессори класс была такая реакция, а в обычную ходим -нормально..
  • 0

#3904
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
для интересующихся, при Карапузе открывается детский вечерний клуб, для деток с 2 до 6 лет,
Время работы с 18:00, до 21:00
Вы можете оставить ваших деток под пристальным присмотром, где с детками поиграют, займутся творчеством и развивающими играми.
Дни работы Пон., вторник, четверг, пятница, суббота.
День открытых дверей в субботу 19 декабря, приходите, познакомимся
  • 0

#3905
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
просто бу, а че ты делаешь? иногда дети орут, когда их заставляют заниматься или повторять. Тада можно сказать, что заставлять не будешь, просто посмотрим. Но в любой школе главное не заставлять.
  • 0

#3906
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Свет, это без предупржедения можно приводить деток? :-/
  • 0

#3907
tiki2000

tiki2000
  • Гость
  • 11 сообщений


Подскажите ШРР которая в субботу или воскресенье работает? нам скоро 3 г, к сожалению в будни бабушка не хочет дочь в школу водить, я бы хотела сама в выходные с дочей ездить

кто ходит в Чародеи, проводятся ли там сейчас музыкальные занятия? если нет, то когда опять будут?



В "Дочках-Сыночках" по субботам проводятся музыкальные занятия для детей до 3-х лет. Контакты выложены в верхнем списке. :-/

мы ходим в Тигрулю по субботам если вам скоро і там как раз с 3 лет есть группа в 12.00
  • 0

#3908
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Подскажите ШРР которая в субботу или воскресенье работает? нам скоро 3 г, к сожалению в будни бабушка не хочет дочь в школу водить, я бы хотела сама в выходные с дочей ездить

кто ходит в Чародеи, проводятся ли там сейчас музыкальные занятия? если нет, то когда опять будут?

Мы ходим в Беби Академию, Абая -Масанчи. У них занятия есть и субботу и воскресенье. если надо могу координаты дать.
  • 0

#3909
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
tiki2000'
Поделитесь пожалуйста впечатлениями, мы тоже идем в Тигрулю :laugh:
  • 0

#3910
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Happy Mama. Мы ходим в Чародеи. А что Вы имеете ввиду под музыкальными занятиями?
Театрально-музыкальный кружок проходит во вторник и четверг с 12.30 до 14.00
А так, у каждой группы есть музыкальное занятие - в смысле дети или поют или танцуют под фортепиано!
  • 0

#3911
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

для интересующихся, при Карапузе открывается детский вечерний клуб, для деток с 2 до 6 лет,
Время работы с 18:00, до 21:00

Ой, какое зманчивое предложение. На открытые двери навряд ли сможем прийти, а узнать очень хотелось бы про условия посещения. Можно в ЛС.
  • 0

#3912
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

просто бу, а че ты делаешь? иногда дети орут, когда их заставляют заниматься или повторять. Тада можно сказать, что заставлять не будешь, просто посмотрим. Но в любой школе главное не заставлять.

мы не успеваем шапку снять,он начинает хныкать,вцепляется в меня :lol: потом тихонько заходим в комнату,видит детей,выгибает спину и показывает на выход

однажды были в точке роста вечером,была одна девочка,вот там более или менее игрался :laugh:
  • 0

#3913
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
мамочки, подскажите плиз куда можно водить малышей в районе таугуля, орбиты?
и будет ли полезна ШРР для клопышей 1,4 года?
  • 0

#3914
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Kiana, мне кажется в 1,4 уже вполне можно. хотя щас такой пик заболеваний, может все-таки с весны, там и деткам будет поболее, результат будет виден более явно от занятий...у вас же двое, им должно быть вдвоем итак весело? :laugh:
  • 0

#3915
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
им то весело..а мне не очень ))) они мне моцк своей активностью сносят уже...)) так что вот думаю..правда вот одевать их туды сюды возить в такой холод..хотя на машине, но все же..а к весне сама наверное не смогу возить...на работу планирую...

во дворе у нас есть ШРР, но блин с 4 лет только берут...
  • 0

#3916
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

им то весело..а мне не очень ))) они мне моцк своей активностью сносят уже...)) так что вот думаю..правда вот одевать их туды сюды возить в такой холод..хотя на машине, но все же..а к весне сама наверное не смогу возить...на работу планирую...

во дворе у нас есть ШРР, но блин с 4 лет только берут...

Миль,пока не попробуешь-не поймешь :D
отведи,посмотри
в орбите хвалят Непоседы :D
  • 0

#3917
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
боже я столько школ объездила)))
в Арт Дэнсе,всё так живо и танцы и разминка,препод такая подвижная,у них,как я поняла акцент-на музыкальное и танцевальное
в Монтессори классе-тоже хорошо,но для старшего возраста,и не для шилопопов наеврное
в Точке роста,далеко ездить,но понравилось,и Марина умеет заинтересовать детей
вот..
  • 0

#3918
Казавочка

Казавочка
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Опытные мамочки, не подскажете, с какого возраста лучше отдавать ребенка в ШРР? Нам сейчас годик и месяц, как раз весной собираемся идти. И с этим еще один волпрос. Живем На Абая-Кунаева. Какие поблизости есть школы? Чтобы не далеко и возрасту соответствовали? И приблизтельные цены? Спасибо!

Сообщение отредактировал Казавочка: 13.12.2009, 17:26:45

  • 0

#3919
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Опытные мамочки, не подскажете, с какого возраста лучше отдавать ребенка в ШРР? Нам сейчас годик и месяц, как раз весной собираемся идти. И с этим еще один волпрос. Живем На Абая-Кунаева. Какие поблизости есть школы? Чтобы не далеко и возрасту соответствовали? И приблизтельные цены? Спасибо!


Арт-лотос на фурманова - толе би. вам близко. с года берут. в принципе, с года можно идти. Но смотря какой ребенок, какой нрав у него...
Весной этого года занятия два раза в неделю по 45 минут с младшей группе стоили 8 тыс в месяц.

Сообщение отредактировал Эмо: 14.12.2009, 00:52:52

  • 0

#3920
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

в Арт Дэнсе,всё так живо и танцы и разминка,препод такая подвижная,у них,как я поняла акцент-на музыкальное и танцевальное

Аскарику бы подошло)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.