Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#3741
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Ребенку 3,5, кубики дома есть, можем и так заниматься, только не знаем, с какого бока к ним подойти.

В Карапузе есть, но только детки постарше после четырех, хотя есть мальчик которому только на неделе исполнилось 4, вы переговорите с педагогом, может можно с малышом познакомиться и определить потянет ли он
  • 0

#3742
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Девочки, можете поделиться координатами ШРР, где есть занятия по субботам/воскресеньям по кубикам Зайцева? Ребенку 3,5, кубики дома есть, можем и так заниматься, только не знаем, с какого бока к ним подойти.

Здравстуйте. Знаю что по Зайцеву в Солнечном круге занимаются, вот только точно не знаю в субботу и в воск есть ли группы. Вы позвоните узнайте. 269 47 85
  • 0

#3743
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Девочки, можете поделиться координатами ШРР, где есть занятия по субботам/воскресеньям по кубикам Зайцева? Ребенку 3,5, кубики дома есть, можем и так заниматься, только не знаем, с какого бока к ним подойти.


У меня есть курс лекций и занятий на двд, могу поделиться :rotate:

Сообщение отредактировал Елена Сопилиди: 29.10.2009, 21:05:23

  • 0

#3744
Bent

Bent
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
2 Елена
а мы не успели на открытый урок , как все прошло?
  • 0

#3745
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Bent, ничего страшного, приходите завтра (в пятницу) в 17:00 :rotate: Будем рады.
Сегодня было очень весело! Детям особенно понравилась заженная тыква :-))
  • 0

#3746
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Мы открываемся! Первого ноября будет открытие центра "Триумфатор" в 12 часов дня. Приходите! Будем рады!

А где Вы находитесь? Можно контакты.
  • 0

#3747
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Девочки, кто в театралку в Точку Роста деток водит? Как вам?


Снова задам свой вопрос :-)
  • 0

#3748
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
вот интересно,а что за ШРР на Мечникова-Толе би?
Кто ходит? хочется цену, да про сами уроки узнать?

Сообщение отредактировал Ёханка: 30.10.2009, 08:50:40

  • 0

#3749
Солнечная Леди

Солнечная Леди
  • Гость
  • 7 сообщений
4 ноября в среду в студии "Непоседы" состоится день открытых дверей! Приглашаются мамочки и папочки, бабушки и дедушки, няни и все все желающие. Наши педагоги расскажут вам о нашей студии и наших программах, а ваши детки смогут поиграть в интересные игры и познакомиться с нашим материалом!
  • 0

#3750
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Девочки, кто в театралку в Точку Роста деток водит? Как вам?


Снова задам свой вопрос :)


Так как я сама там работаю то и мое мнение будет не честным если я скажу :D. Но хотелось бы сказать про самого преподавателя, она молодец - совмещает занятия по театралке и арт-терапии. Недавно занятие проходило вместе с родителями, которые делали маски вместе с детками, это очень важный и хороший момент совместной деятельности... Если вам интересно то вы лучше придите к нам и по расспрашивайте самих родителей которые водят туда своих деток.

Если у кого-то есть вопросы по раннему развития то я отвечу. я преподаю малышковые группы.
  • 0

#3751
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Выбрала ШРР около нас
АРТ-Дэнс, Вундеркинд, Часик, Юниор Клаб.
Сыну 1,3. Подскажите, кто-нибудь водит детишек в эти центры? Какие отзывы? :)
  • 0

#3752
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

4 ноября в среду в студии "Непоседы" состоится день открытых дверей! Приглашаются мамочки и папочки, бабушки и дедушки, няни и все все желающие. Наши педагоги расскажут вам о нашей студии и наших программах, а ваши детки смогут поиграть в интересные игры и познакомиться с нашим материалом!

А во сколько?
  • 0

#3753
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Выбрала ШРР около нас
АРТ-Дэнс, Вундеркинд, Часик, Юниор Клаб.
Сыну 1,3. Подскажите, кто-нибудь водит детишек в эти центры? Какие отзывы? ;)

Это все район Самала )))
А смотря что вы хотите от ШРР :spy: Вундеркинд с 2-х лет, Часики есть на ваш возраст занятия 3 раза в неделю на русск. или каз. яз, сидят за столиками, учат слова, лепят и т.д. (как везде) там еще год. взнос, можно просто как в сад, по часам приводить, но вы рядом должны быть. Арт-дэнс - там больше через музыку и танцы, нам Арт больше подходит )))
  • 0

#3754
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
сегодня заходили в мантессори класс на калинина.
комната в которой занимаются детки понравилась, хотя не все успела посмотрела.
записались на пробное занятие во вторник, потом отпишусь ;)
  • 0

#3755
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Выбрала ШРР около нас
АРТ-Дэнс, Вундеркинд, Часик, Юниор Клаб.
Сыну 1,3. Подскажите, кто-нибудь водит детишек в эти центры? Какие отзывы? ;)

Это все район Самала )))
А смотря что вы хотите от ШРР :spy: Вундеркинд с 2-х лет, Часики есть на ваш возраст занятия 3 раза в неделю на русск. или каз. яз, сидят за столиками, учат слова, лепят и т.д. (как везде) там еще год. взнос, можно просто как в сад, по часам приводить, но вы рядом должны быть. Арт-дэнс - там больше через музыку и танцы, нам Арт больше подходит )))

Спасибо за подробную информацию. Нам нужно, что-нибудь по Ленина, мы выше погранучилища живем. Т.е. Вундеркинд отпадает, остаются Часики или АРТ-Дэнс. А вы в Арт-Дэнс ходите? Сколько там стоит? и как часто в неделю, как занятия проходят? Сколько человек в группе?
  • 0

#3756
Солнечная Леди

Солнечная Леди
  • Гость
  • 7 сообщений

А во сколько?

Приходите часов в 11-12. Если не получается в это время, то в любое в течении дня ;)
  • 0

#3757
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
На Гагарина Басенова открыли новую школу по всестороннему развитию детей, кажется берут с года и до лет 5-7. У нас на подъезде объявление вчера повесили. Называется "УМКА". тел. 315 51 63, 8 777 222 83 84. Это всё что я знаю, может кому-то пригодится :D
  • 0

#3758
Yliya

Yliya
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Всем привет! мы ходим на Аблай хана, МОЗАЙКА Д, там очень интересно, в группе около 8-ми детей, хороший педагог, месяц туда ходим, доча поменялась, она у меня очень стеснительная, а сейчас и с людьми разговаривает, раньше пряталась.
  • 0

#3759
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Мамочки! Кто-нибудь нашел ШРР с занятиями на казахском языке? Может быть уже ходите? Есть отзывы?
  • 0

#3760
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Всем привет! мы ходим на Аблай хана, МОЗАЙКА Д, там очень интересно, в группе около 8-ми детей, хороший педагог, месяц туда ходим, доча поменялась, она у меня очень стеснительная, а сейчас и с людьми разговаривает, раньше пряталась.


А поподробней, где это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.