Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#3761
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девченки, может кто знает, по выходным занятия для девочек (моей 3,9) на КАЗ,ЯЗЫКЕ в районе Орбиты, Таугуля есть где-нить? в непоседах кажется подготовка к школе только, а еще что-нибудь есть, может кто сталкивался?
  • 0

#3762
Zhanat Smirnova

Zhanat Smirnova
  • Гость
  • 21 сообщений
В центр "КИДО" проводятся индивидуальные занятия для самых маленьких.
Тел. 293-89-49. Валиханова 63 а, уг. Толе би
  • 0

#3763
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Мамочки! Кто-нибудь нашел ШРР с занятиями на казахском языке? Может быть уже ходите? Есть отзывы?

В Арт-Дэнс недавно открыли группу на казахском. Недавно звонила сама педагог, приглашала, но мы переехали и для нас далековато.
  • 0

#3764
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девочки! Порекомендуйте, плиз, отличного хореографа для работы в центре. Район Гагарина-Толе би. Буду весьма признательна! Тел: 329-17-27
  • 0

#3765
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

В центр "КИДО" проводятся индивидуальные занятия для самых маленьких.
Тел. 293-89-49. Валиханова 63 а, уг. Толе би


расскажите подробнее: когда, в чем заключается занятие, сколько стоит??? желательно не в личку, а в самой теме, другим тоже интересно, я думаю.
  • 0

#3766
Nastasiaaa

Nastasiaaa
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Выбрала ШРР около нас
АРТ-Дэнс, Вундеркинд, Часик, Юниор Клаб.
Сыну 1,3. Подскажите, кто-нибудь водит детишек в эти центры? Какие отзывы? :rolleyes:

Это все район Самала )))
А смотря что вы хотите от ШРР :D Вундеркинд с 2-х лет, Часики есть на ваш возраст занятия 3 раза в неделю на русск. или каз. яз, сидят за столиками, учат слова, лепят и т.д. (как везде) там еще год. взнос, можно просто как в сад, по часам приводить, но вы рядом должны быть. Арт-дэнс - там больше через музыку и танцы, нам Арт больше подходит )))

Спасибо за подробную информацию. Нам нужно, что-нибудь по Ленина, мы выше погранучилища живем. Т.е. Вундеркинд отпадает, остаются Часики или АРТ-Дэнс. А вы в Арт-Дэнс ходите? Сколько там стоит? и как часто в неделю, как занятия проходят? Сколько человек в группе?

Мы в арт ходим два года уже, если честно надоело уже, совсем там зажрались! деньги гребут, а вчера после выходных пришли - даже ковер не попылесосили!!! а стоит ни много ни мало 13 000 в месяц! три раза в неделю по 40 мин занятие! 8-10 чел в группе и столько же взрослых! годовой взнос 8000 тг. думаю поменять что ли...
  • 0

#3767
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Мы ходим в "Непоседы".уже 4-й месяц.ребенку 1год и 5 мес.очень нравится.
Аль-фара би.Орбита-4,д.11,кв.272 тел.255.18.40
  • 0

#3768
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений


В центр "КИДО" проводятся индивидуальные занятия для самых маленьких.
Тел. 293-89-49. Валиханова 63 а, уг. Толе би


расскажите подробнее: когда, в чем заключается занятие, сколько стоит??? желательно не в личку, а в самой теме, другим тоже интересно, я думаю.


Всем привет, это Салтанат, пишу с мужниного аккаунта.
ИМХО, индивидуальные занятия и мама может с ребятенком провести. Смысл ШРР в группе.
  • 0

#3769
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

девченки, может кто знает, по выходным занятия для девочек (моей 3,9) на КАЗ,ЯЗЫКЕ в районе Орбиты, Таугуля есть где-нить? в непоседах кажется подготовка к школе только, а еще что-нибудь есть, может кто сталкивался?


Есть в Таугуле 20Б , Дежнева-Фестивальная, тел. 2693720
подготовка к школе на каз.языке,
  • 0

#3770
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Нам скоро годик и сегодня мы ходили в Непоседы. Малышу вроде очень понравилось и он даже уходить не хотел.
  • 0

#3771
Наталья 09

Наталья 09

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
реклама удалена модератором

Сообщение отредактировал Egoramama: 09.12.2009, 12:05:03

  • 0

#3772
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
девочки, кто-нибудь слышал про школы рисования (отдельно, имеется ввиду что-то типа ИЗО-студий, что ли...) для детей возрастом 3-4 года.. мы совсем не умеем.. а по всем наукам ребёнок с рождения умеет сосать, плавать и рисовать, главное, вовремя его подхватить.. надеюсь, мы не очень затянули (нам в марте будет 4 года).. в саду их учат, но я бы повозила прямо в школу или студию рисования... кто хранит такую инфу? отзовитесь, плз.. Инет перерыла, вроде, ничего не нашла... неужели с советских времён не осталось художественных школ?
  • 0

#3773
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
девочки, кто-нибудь слышал про школы рисования (отдельно, имеется ввиду что-то типа ИЗО-студий, что ли...) для детей возрастом 3-4 года.. мы совсем не умеем.. а по всем наукам ребёнок с рождения умеет сосать, плавать и рисовать, главное, вовремя его подхватить.. надеюсь, мы не очень затянули (нам в марте будет 4 года).. в саду их учат, но я бы повозила прямо в школу или студию рисования... кто хранит такую инфу? отзовитесь, плз.. Инет перерыла, вроде, ничего не нашла... неужели с советских времён не осталось художественных школ?
  • 0

#3774
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

девочки, кто-нибудь слышал про школы рисования (отдельно, имеется ввиду что-то типа ИЗО-студий, что ли...) для детей возрастом 3-4 года.. мы совсем не умеем.. а по всем наукам ребёнок с рождения умеет сосать, плавать и рисовать, главное, вовремя его подхватить.. надеюсь, мы не очень затянули (нам в марте будет 4 года).. в саду их учат, но я бы повозила прямо в школу или студию рисования... кто хранит такую инфу? отзовитесь, плз.. Инет перерыла, вроде, ничего не нашла... неужели с советских времён не осталось художественных школ?

вам сюда

Сообщение отредактировал Companula: 05.11.2009, 12:35:41

  • 0

#3775
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

надеюсь, мы не очень затянули (нам в марте будет 4 года)..

да ничего вы не затянули, эти все стандарты - должен уметь, не ко всем подходят :D кто-то в 1 уже читает и рисует чуть ли не профессионально, а кто-то только в 5 этому может научиться, детки же разные, а самое главное - это индивидуальность :D

по теме. выше я спрашивала про ШРР с казахским языком по выходным. Обзвонив сегодня несколько школ, пришла к неутешительному выводу - (сейчас обращение к руководителям ШРР :rolleyes: ) - ну пожалуйста, открывайте группы с казахским языком обучения, вот увидите, люди к вам будут идти еще больше прежнего!
Из нескольких школ, выбранных мною в списке ШРР, только "Я Сам" оказался с "казахскоязычным" и "русскоязычным" преподом. Только я не совсем поняла, там занятия как проходят... В общем, занятия по субботам с 10 до 13 часов. Аж целых три часа! Стоит удовольствие 3 штуки, ну да ладно, цена нормальная, меня больше интересует - детки выдерживают? Моей сейчас 3,9, хочу сходить на пробное, но, блин, думаю, что моя доча-батарейка через час начнет канючить - надоело :spy: Тем более, завтракает она можно сказать ничем - очень редко съедает все, что положено... кашу пару ложек, творог пару ложек, бутер пару раз куснет - это в лучшем случае, иногда может только молока попить... ну и часам к 11 у нее аппетит просыпается... а если не поест - капризы обеспечены :spy: а там придется 3 часа торчать, это мне с собой жрачку нести придется и кормить ее там... весело, все дети занимаются, а у нас перекус :D

У кого детки ходят в "Я сам", ну примерно нашего возраста, расскажите, пжл, что да как :fie:
  • 0

#3776
Botashka

Botashka
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

- ну пожалуйста, открывайте группы с казахским языком обучения, вот увидите, люди к вам будут идти еще больше прежнего!


В Центре развития, куда я вожу сына, есть интегрированные занятия на казахском языке - и в будни, и в субботу. Я вожу ребенка в будние - с удовольствием отдала на казахском языке - нет компании! То есть вообще нет! Мой не говорит на казахском, мне важно, чтобы говорил - ну и с кем говорить, кроме преподавателя? Так и занимаемся одни. При этом преподаватель очень квалифицированная, с одной стороны, и - не давящая с другой. Так что вчасто говорим, что нет преподавателей а есть ли желающие на самом деле?
Минус нашей школы - дорого. Может, это останавливает? С другой стороны, на дополнительные занятия по английскому мамачки водят, а вот с казахским - беда...
  • 0

#3777
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Так что вчасто говорим, что нет преподавателей а есть ли желающие на самом деле?

у меня много знакомых, которые не могут найти такие группы... с казахским языком обучения есть в основном в центре, а вот микры, орбита и все что рядом - нет таких групп :fie:

с дочкой дома по казахски разговариваем, до 3-х лет она по русски вообще с трудом понимала, потом пошли в ШРР с русским языком обучения, мне там даже ей переводить приходилось. И что вы думаете? Каких-то 3-4 занятия и доча начала изъясняться по русски :rolleyes: Я ничего потив не имею, просто перед глазами много детей, которые свой родной язык практически не знают... боюсь, как бы доча не стала такой :spy: Причем, я сама закончила русский детсад и русскую школу, а муж казахскую школу. Я говорю нормально, у меня обычный разговорный, но чувствую, что иногда теряюсь, когда мысли быстрее слов бегут. На русском - пожалуйста, а на казахском - не всегда... Муж же, наоборот на казахском может стихи даже написать :spy: Но и с русским проблем нет. Вот хочу, чтобы у дочи тоже был богатый язык... КТо-то скажет - читать больше надо будет. Не спорю, тем более доче книжки читаем, объяснем с 6 месяцев, лучший подарок для нее - книга :D НО пока она сама начнет читать, еще куча времени :D

что-то я от темы отошла....

Сообщение отредактировал Karina: 05.11.2009, 18:19:54

  • 0

#3778
Botashka

Botashka
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

В общем, занятия по субботам с 10 до 13 часов. Аж целых три часа! Стоит удовольствие 3 штуки, ну да ладно, цена нормальная, меня больше интересует - детки выдерживают?


У нас, кстати, тоже по 4 часа для детей от 3 лет. Интергированное на казахском,остальные занятия - на русском, правда, преподаватеи все казахский знают, если мало детей в группе - обращаются и на казахском, и на русском.
Правда, у них есть большие перемены и кормят - перекусывают, точнее - молоко, печенье, яблоки, кефир. Дети выдерживают, я бы даже сказала, они не выдерживают - с удовольствием учатся, времени не замечают. Для маленьких все на интересе построено - есл интересно, то долго не бывает.
  • 0

#3779
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Знаю, что у нас в центре постоянно открывались группы на казахском языке, но к сожалению, почему то, так и не набрались :D Удивительное рядом, как говорится...
  • 0

#3780
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Botashka, а у вас ребенку сколько?

Елена Сопилиди, то, что не набираются удивительно конечно, но и обидно :D я так в несколько центров записалась, даже закрыла глаза, что приходилось бы ездить далековато (но не совсем конечно, но все же) от дома, мне обещали - как только наберем человек 5 - будем открываться. И все - тишина.... такое чувство, что либо меня просто так мягко отбрили, либо люди так и не пришли :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.