Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#3721
Elechka

Elechka
  • Гость
  • 20 сообщений
"Умники и Умницы" уже открыли группу подготовки к школе!
  • 0

#3722
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

"Умники и Умницы" уже открыли группу подготовки к школе!

со скольки лет и по каким дням?
  • 0

#3723
Elechka

Elechka
  • Гость
  • 20 сообщений


"Умники и Умницы" уже открыли группу подготовки к школе!

со скольки лет и по каким дням?



Детки 5-6 лет. Понед, среда, пятн. с 14.00-17.00. Тел. 329-08-98.
  • 0

#3724
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Всем привет!
Хотела сказать, что в Точке Роста 29 и 30 октября (уже в этот четверг и пятницу) пройдут открытые уроки для деток от 4 до 7 лет.
У нас будет праздник посвященный осени, хэллоуину и улыбкам :)
Приглашаем всех желающих!

Для тех кто хочет просто прийти посмотреть - вход свободный, начало в 17:30 в оба дня.

А кто хочет, чтобы их детки поучаствовали, урок будет стоить 1000 тенге - в два раза дешевле, чем всегда :) и НУЖНО подойти к 17:00 ;) У нас будет костюмированный вечер и маленькое шоу!
Костюмы не нужны, мы будем делать их сами :laugh:

Приходите улыбаться всместе с нами 29 и 30 октября!
  • 0

#3725
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Елена, а не появились группы от 2 лет по субботам или воск? мы раньше ходили в группу от года по вых. но очень мало детишек в группе было.
  • 0

#3726
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Елена, а не появились группы от 2 лет по субботам или воск? мы раньше ходили в группу от года по вых. но очень мало детишек в группе было.


Здравствуйте :)
Насколько я знаю, группы по выходным есть, в 10:30 для деток до 2-х лет и в 11:30 с 2 до 3 лет.
Будем вам рады :)
  • 0

#3727
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
можно еще вопрос? в 2-3 летнюю группу детки с мамами ходят? и примерно сколько человечиков в группе?
  • 0

#3728
gele

gele
  • Гость
  • 13 сообщений
Елена,
у меня сынишке 1,2 мес , у вас есть группы для таких деток и по каким дням? пожно ли прийти на пробный урок?
  • 0

#3729
Pretaporter

Pretaporter
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Скажите пожалуйста что за кружок или курсы арт-терапии и со скольки лет можно ходить. Спасибо
  • 0

#3730
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

можно еще вопрос? в 2-3 летнюю группу детки с мамами ходят? и примерно сколько человечиков в группе?

Насколько я знаю, если могут без мамы, то ходят самостоятельно :laugh: Я видела некоторых деток, которые занимались сами, а некоторым еще нужна помощь :bored: Не могу сказать точно по колличеству человек, но в последний раз видела по моему 4 или 5 детишек. У меня соседний кабинет :)

Елена,
у меня сынишке 1,2 мес , у вас есть группы для таких деток и по каким дням? пожно ли прийти на пробный урок?

Есть ;) по понедельникам и четвергам, вторникам и пятницам и субботам и воскресеньям. К сожалению, подробного расписания не знаю... Но можно договориться с администратором на пробный урок :D

Скажите пожалуйста что за кружок или курсы арт-терапии и со скольки лет можно ходить. Спасибо

Я ответила вам в ЛС.
И вы как раз можете посетить открытый урок в четверг или пятницу ;)
  • 0

#3731
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Не знаю что делать: доча опять в рев ударилась как только мы отправились к подъезду ШРР.... :laugh:
Домой вернулись, позанимались: рисовали, лепили из пластилина, вырезали разноцветные фигурки, их раскладывали и т.п. Что мне с ней делать? Ну нравится мне Лунтик!!!! Самый большой плюс - 3 минуты от дома.
  • 0

#3732
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
2Жена Шмеля
Мне кажется, у каждого ребенка бывает такой вот "период одиночества" - я так бы его назвала. Может это именно он? Ну как у взрослых, так неохото идти на работу и кого- то видеть, лучше бы дома посидеть.. Только у взрослых есть понятие надо, а у ребенка только хочу или не хочу :rotate:
Или напугался чего? Так часто бывает, что то увидел, кто то сказал что-то, возможно толкнул кто- то...
  • 0

#3733
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Елена,
у меня сынишке 1,2 мес , у вас есть группы для таких деток и по каким дням? пожно ли прийти на пробный урок?

Я знаю :rotate:. Для вашего возраста пон-чет в10.30. Вторник- пятница в 9.30 и в 10.30. Суббота и воскр в 10.30.
Пробный 1800 теньге.
  • 0

#3734
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Мы открываемся! Первого ноября будет открытие центра "Триумфатор" в 12 часов дня. Приходите! Будем рады!
  • 0

#3735
Asusha

Asusha
  • Гость
  • 21 сообщений
А мыходили в ШРР "Матьи дитя", просто в восторге и я и мой сынок. Преподователи просто супер, особенно Ольга (ведет музык занятия) и Лена (творчество). Благодаря музык занятиям, мой сынок более раскепостился, песенки поет, хотя нам было на тот период всего 1,5 года. :rotate:
  • 0

#3736
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Напоминаю, что сегодня в 17:00 в Точке Роста будет открытый урок :-) Приходите на наш "День улыбок".
  • 0

#3737
angi_f.n

angi_f.n
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажие пожайлуста, может у кого ре ходи в раз-щий центр Карапуз. Хотим его посещать , а комментарии не у кого узнать. Нам 2.7г.
  • 0

#3738
Asusha

Asusha
  • Гость
  • 21 сообщений

Напоминаю, что сегодня в 17:00 в Точке Роста будет открытый урок :-) Приходите на наш "День улыбок".

Спасибо за приглашение, постараемся)))
  • 0

#3739
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
а мы уже 3 раза сходили в Радугу (Бальзака-Попова) - решили туда ходить т.к. прям возле дома и как ни странно очень даже неплохая школа оказалась.
Стоимость 7 000 в месяц (2 раза в неделю)
Первый урок бесплатно
Так же радует, что не надо ничего покуать для поделок (бумагу, пластилин и пр)
каждый раз новые поделки домой приносим.
Правда в группе всего 3 детишеки на них 2 воспитателя :-), хотелось бы поболее (детишек), но с другой стороны занятия почти индивидуальные.
  • 0

#3740
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Девочки, можете поделиться координатами ШРР, где есть занятия по субботам/воскресеньям по кубикам Зайцева? Ребенку 3,5, кубики дома есть, можем и так заниматься, только не знаем, с какого бока к ним подойти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.