Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#3781
StoneAlex

StoneAlex
  • Частый гость
  • 55 сообщений

надеюсь, мы не очень затянули (нам в марте будет 4 года)..

да ничего вы не затянули, эти все стандарты - должен уметь, не ко всем подходят :) кто-то в 1 уже читает и рисует чуть ли не профессионально, а кто-то только в 5 этому может научиться, детки же разные, а самое главное - это индивидуальность ;)

по теме. выше я спрашивала про ШРР с казахским языком по выходным. Обзвонив сегодня несколько школ, пришла к неутешительному выводу - (сейчас обращение к руководителям ШРР :D ) - ну пожалуйста, открывайте группы с казахским языком обучения, вот увидите, люди к вам будут идти еще больше прежнего!
Из нескольких школ, выбранных мною в списке ШРР, только "Я Сам" оказался с "казахскоязычным" и "русскоязычным" преподом. Только я не совсем поняла, там занятия как проходят... В общем, занятия по субботам с 10 до 13 часов. Аж целых три часа! Стоит удовольствие 3 штуки, ну да ладно, цена нормальная, меня больше интересует - детки выдерживают? Моей сейчас 3,9, хочу сходить на пробное, но, блин, думаю, что моя доча-батарейка через час начнет канючить - надоело ;) Тем более, завтракает она можно сказать ничем - очень редко съедает все, что положено... кашу пару ложек, творог пару ложек, бутер пару раз куснет - это в лучшем случае, иногда может только молока попить... ну и часам к 11 у нее аппетит просыпается... а если не поест - капризы обеспечены :eek: а там придется 3 часа торчать, это мне с собой жрачку нести придется и кормить ее там... весело, все дети занимаются, а у нас перекус :)

У кого детки ходят в "Я сам", ну примерно нашего возраста, расскажите, пжл, что да как :smoke:

Мы ходим в "Я сам" уже больше полугода, нам 1,8, ходим в русскую группу. ООООЧень нравится. В группе детки от года до 3-х чтобы младшие учились у старших, астаршие учились не обижать младших. И не волнуйтесь - там столько всего интересного что ребенок выдерживает спокойно. Правда там надо сходить на предварительное занятие, просто так в группу не пускают - надо знать правила, которые все должны выполнять. Но там действительно здорово.
  • 0

#3782
Елена Сопилиди

Елена Сопилиди
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Botashka, а у вас ребенку сколько?

Елена Сопилиди, то, что не набираются удивительно конечно, но и обидно :smoke: я так в несколько центров записалась, даже закрыла глаза, что приходилось бы ездить далековато (но не совсем конечно, но все же) от дома, мне обещали - как только наберем человек 5 - будем открываться. И все - тишина.... такое чувство, что либо меня просто так мягко отбрили, либо люди так и не пришли :D


Нет, действительно записываются и не приходят..
И потом, насколько я понимаю, материала на русском языке по раннему развитию больше, чем на казахском, те же самые песни... да и педагогов квалифицированных скорее всего больше... Может поэтому так происходит?
  • 0

#3783
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Были в первый раз в Озорных Чародеях. Все очень понравилось. Особенно Настя живая музыка, кукольный театр. Долго ждала очереди, но не жалею. Поддерживаю Карину по поводу Казахских групп. Везде позаписывались, везде говорят, что вот-вот откроется, но никто не звонит. Но я ищу недалеко от дома.
  • 0

#3784
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Были в первый раз в Озорных Чародеях. Все очень понравилось. Особенно Настя живая музыка, кукольный театр. Долго ждала очереди, но не жалею. Поддерживаю Карину по поводу Казахских групп. Везде позаписывались, везде говорят, что вот-вот откроется, но никто не звонит. Но я ищу недалеко от дома.

Eshli, а Вы ходите в группу от 2-? или открылась новая от 1,5 до 2? мы тоже ходим по пон-пят.
  • 0

#3785
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Eshli, а Вы ходите в группу от 2-? или открылась новая от 1,5 до 2? мы тоже ходим по пон-пят.
[/quote]
ходим в группу 1,5-2. вт четв. но моему уже почти 2, а настя сказала, что мест нет. жду вот. чччччччччччччччччч
  • 0

#3786
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

И потом, насколько я понимаю, материала на русском языке по раннему развитию больше, чем на казахском, те же самые песни... да и педагогов квалифицированных скорее всего больше... Может поэтому так происходит?

вот-вот, материалов нет и песни тоже никто не додумался на казахском организовать...
  • 0

#3787
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
А какие сейчас расценки в Озорных чародеях в группе для деток 4,5 года? И подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ходит в шрр на Байзакова-Калинина "Монтессори" называется, по-моему? И если кто знает, подскажите телефончик, пожалуйста :rolleyes:

Сообщение отредактировал kareva_n78: 09.11.2009, 12:25:25

  • 0

#3788
adelante

adelante
  • Гость
  • 33 сообщений
2431468 тел Озорных Чародеев, школа Монтенсори сейчас переехала, они нах-ся вдоль р.Весновки между Чапаева и Сатпаева, в новых этажках за рестораном Тюбитейка,кажется с этой недели начинаются занятия у деток с годика
  • 0

#3789
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
adelante, спасибо!
  • 0

#3790
Тан'4ик

Тан'4ик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девченки, привет! У кого детки ходят в Точку роста в группу трехлеток, мы сегодня там были, обстановка очень понравилась,а как насчет преподавания, расскажите пожалуйста. И в Озорные чародеи дозвониться не могу, трубку не берут 2431468, 2789272, может не туда звоню, может кто знает есть там места в группе для трехлеток. Спасибо заранее!
  • 0

#3791
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Девченки, привет! У кого детки ходят в Точку роста в группу трехлеток, мы сегодня там были, обстановка очень понравилась,а как насчет преподавания, расскажите пожалуйста. И в Озорные чародеи дозвониться не могу, трубку не берут 2431468, 2789272, может не туда звоню, может кто знает есть там места в группе для трехлеток. Спасибо заранее!

кажется совсем недавно набирали они гр с 2,5 до 3! попробуйте дозвониться, оно того стоит!!!
  • 0

#3792
Тан'4ик

Тан'4ик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
[quote]кажется совсем недавно набирали они гр с 2,5 до 3! попробуйте дозвониться, оно того стоит!!!
Спасибо, будем звонить.
  • 0

#3793
Вершинка

Вершинка
  • Гость
  • 29 сообщений

Были в первый раз в Озорных Чародеях. Все очень понравилось. Особенно Настя живая музыка, кукольный театр. Долго ждала очереди, но не жалею. Поддерживаю Карину по поводу Казахских групп. Везде позаписывались, везде говорят, что вот-вот откроется, но никто не звонит. Но я ищу недалеко от дома.

Добрый вечер!
Можете приходить к нам в центр, у нас кахаская группа начнет функционировать с 20-го ноября, не зависимо от набора группы... Тел.2431700
  • 0

#3794
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
А мы были в Точке роста в группе для 1,5 нам не понравилось. Тренер гонит программу не обращая внимание на ребенка. А нас было всего 3 человека. В Монтесори записались в сентябре, все еще ждемс!
  • 0

#3795
ЕваИрина

ЕваИрина
  • Частый гость
  • 80 сообщений
девочки, подскажите, пожалуйса, есть ли в шаговой доступности по саина выше шаляпина школа раннего развития . сообщения с адресами прочитала, но в городе не ориентируюсь... спасибо)
  • 0

#3796
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

В Монтесори записались в сентябре, все еще ждемс!


а что, там очередь?
  • 0

#3797
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Кто ходит в "Умники и Умницы",что на Абая-Байзакова,подскажите телефоны,не могу к ним дозвониться. :dandy:
  • 0

#3798
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

А мы были в Точке роста в группе для 1,5 нам не понравилось. Тренер гонит программу не обращая внимание на ребенка. А нас было всего 3 человека. В Монтесори записались в сентябре, все еще ждемс!


мы ходили в точку, но нам нравилось. а кто вел у вас?
  • 0

#3799
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Хочу написать о школе "Озорные чародеи": мой ребенок очень нелюдимый, капризный. Но преподаватели, Настя и Вера Николаевна, очень терпеливы к деткам, и к моему в частности, ни одно занятие не похоже на другое, каждый раз что-то новое придумывают. Всех детишек стараются занять на уроках. Мне очень нравится! Рада что туда попали! :fie:

P.S. Наша группа полностью сформирована.

Сообщение отредактировал tanaliya: 10.11.2009, 19:49:50

  • 0

#3800
b_olga

b_olga
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В вашем списке не все центры раннего развития. Есть центр на Айманова Джандосова ФУНТИК. Вожу туда своих двух деток. Сынулю на подготовку к школе ему 5 лет, а дочу на игровые занятия и рисование, ей 2,5 года. Дочка в восторге от занятий. Она с таким удовольствие танцует и рисует. В принципе ето не все. Там есть и английский и казахский, есть группы для деток с 1,5 лет, музыкальный педагог по фортепиано для детей с 4 лет. Рисование и творчество отдельно. Пересмотрела много центров. Остановились на етом. Результат по детям увидела. Рекомендую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.