Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#3641
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Мамочки!!! Кого интересует школа развития для малышей в районе Ауэзова-Виноградова звоните :
379 27 96
8 777 173 50 15 Надежда Вячеславовна.
Я вожу туда старшую дочу на подготовку к школе, а группы малышков еще не набрались.
Сыночку 2,5 и мы ищем нам компанию.
  • 0

#3642
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Подскажите телефоны "Чародеев"

2 43 14 68


телефон точно правильный? я звоню с 9 утра никто не отвечает
  • 0

#3643
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Подскажите телефоны "Чародеев"

2 43 14 68


телефон точно правильный? я звоню с 9 утра никто не отвечает

Я вот тоже все никак дозвониться не могу. Может есть еще телефончик?
  • 0

#3644
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Подскажите, действительно ли есть школа на Абая-Розыбакиева?
  • 0

#3645
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений



Подскажите телефоны "Чародеев"

2 43 14 68


телефон точно правильный? я звоню с 9 утра никто не отвечает

Я вот тоже все никак дозвониться не могу. Может есть еще телефончик?

В нашем районе все номера, начинающиеся на 2 42 и 2 43 меняли на 3 75. Попробуйте
  • 0

#3646
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

vestochka, так у вас было только первое занятие в пятницу? Может нам в Вашу группу попроситься, т.к. мы пропустили 3 недели, да и время у нас утреннее в 10-00, а ваше время в 11-40 мне больше нравится, т.к. соответствует нашему режиму дня... Надо будет точно попроситься :-) .

Да, в пятницу было первое занятие, сегодня второе. Занятия проходят по понедельникам и пятницам в 11.40. Сегодня было всего 4 малыша, позвоните, думаю набор еще есть. Нам очень нравится, ребенок пока еще не привык, но по огонькам в глазках вижу, что он в восторге! Когда самый первый раз позвонила в чародеи мне там так грубо ответили, что все занято и желающих много, если вам надо, вы звоните и узнавайте. Оказывается просто я на девушку попала такую. В целом там царит детская добрая обстановка! Всем советую :laugh:
  • 0

#3647
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Телефоны Чародеев (списала с абонемента) 243-14-68, 243-14-57 Точный адрес ул. Байганина 26, кв. 1, www.charodei.kz
  • 0

#3648
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Кто знает телефон ШРР на Айманова Джандосова?
  • 0

#3649
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Девочки, расскажите пожалуйста какие упражнения на развитие мелкой маторики рук делаете в вашей ШРР? В нашей школе, я считаю, не очень много времени уделяют таким играм, хочу позаниматься дополнительно с сыном дома.
  • 0

#3650
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Девочки, расскажите пожалуйста какие упражнения на развитие мелкой маторики рук делаете в вашей ШРР? В нашей школе, я считаю, не очень много времени уделяют таким играм, хочу позаниматься дополнительно с сыном дома.


у нас тоже немного упражнений на моторику, я скачала и мы делаем еще дополнительно дома
  • 0

#3651
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Телефоны Чародеев (списала с абонемента) 243-14-68, 243-14-57 Точный адрес ул. Байганина 26, кв. 1, www.charodei.kz


Liska, vestochka
спасибо, попробую завтра дозвониться или постараюсь дойти до них

а сайт какой-то странный, пароль просит чтобы зайти.. только для своих наверное, жалко, хотелось посмотреть :rolleyes:
  • 0

#3652
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
я тоже заметила с паролем
  • 0

#3653
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Акико, я тебе в личку телефон нашего препода скину, а вообще она сказала, что лучше звонить где-то с 2 до 3. Т.к. после трёх её уже не будет там,а до 2-х идут занятия. Может и сегодня все преподаватели были на занятиях и никто не подходил к телефону.
  • 0

#3654
Katya707

Katya707
  • Гость
  • 10 сообщений
Ну вот после долгих и упорных распросов знакомых, поиска в интернете и других источников наконец-то нашла хорошего репетитора по английскому,который бы выезжал на дом, для моей дочурки. Ей так нравятся занятия и она даже как то по своему к ним готовится, игрушки рассаживает, чтобы слушали наверное :) В общем я довольна и качеством и ценой. Всем советую учить английский только с индивидуальным репетитором. В отличие от школ детского развития разница налицо. Мы ходили, поэтому нам есть с чем сравнить. Если кому надо, тел репетитора 2628746
  • 0

#3655
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Акико, я тебе в личку телефон нашего препода скину, а вообще она сказала, что лучше звонить где-то с 2 до 3. Т.к. после трёх её уже не будет там,а до 2-х идут занятия. Может и сегодня все преподаватели были на занятиях и никто не подходил к телефону.


eу них оказывается телефон вчера не работал.
Зашла сегодня - мест нет в малышовой группе :-) Оказывается там народ за полгода записывается, оставила свои координаты, сказали если вдруг появится, то позвонит.. ээээх, чего я раньше не записалась?
  • 0

#3656
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

eу них оказывается телефон вчера не работал.
Зашла сегодня - мест нет в малышовой группе :-) Оказывается там народ за полгода записывается, оставила свои координаты, сказали если вдруг появится, то позвонит.. ээээх, чего я раньше не записалась?

Эх жалко :D .... А мы всё таки перевелись в новую группу. Только что-то Настя сказала, что занятия идут в 10-40, а не в 11-40.
Девочки точно так?
  • 0

#3657
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Девочки точно так?

Да, так :-).
  • 0

#3658
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а никто с нами не хочет ходить в Точку Роста? Мы малыши 1.2, нужны такие же, до 1.5 г. занятия начинаются в 9.30 2 раза в неделю, вт и пт (никак не реклама)
  • 0

#3659
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
сообщение отредактировано, автор получает плюс, пункт 2.2.4.

Сообщение отредактировал Egoramama: 14.10.2009, 14:07:06

  • 0

#3660
mulya-lya

mulya-lya
  • Гость
  • 12 сообщений

а никто с нами не хочет ходить в Точку Роста? Мы малыши 1.2, нужны такие же, до 1.5 г. занятия начинаются в 9.30 2 раза в неделю, вт и пт (никак не реклама)



Добрый день! Нам интересно, напишите по-подробнее : где находится, чем детки занимаются, сколько стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.