Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#3601
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Рассказываю.
Пришли, тренер сказала нам общие правила (я была знакома с системой) единственной, не знала, что ре должен делать все сам (момент поднимание всего уроненного на пол, пыталась быстро сама поднять :-)). И мы стали заниматься, ре взяла одну игруху, стала ее разбирать (пошвырять тоже удалось) потом общими усилиями все собрали и рванули другие смотреть. И так целый час, брали одно, смотрели, собирали, разбирали, ставили на место (чаще я ставила). До начала занятия ре все везде смотрит со всем играет. Детки сами решают что делать, водные занятия, рисование, либо собирать, разбирать, крутить, вертеть...
Занятия идут по 1.5 часа, но бы взяли по часу.
Решила я 2 в неделю будем ходить в Монтессори класс, и 2 в неделю в Точку Роста.

а разве после самостоятельного занятия, не было с преподавателем такого "мини" урока? сказку не читали? и как преподавателя звали?
  • 0

#3602
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Рассказываю.
Пришли, тренер сказала нам общие правила (я была знакома с системой) единственной, не знала, что ре должен делать все сам (момент поднимание всего уроненного на пол, пыталась быстро сама поднять :-)). И мы стали заниматься, ре взяла одну игруху, стала ее разбирать (пошвырять тоже удалось) потом общими усилиями все собрали и рванули другие смотреть. И так целый час, брали одно, смотрели, собирали, разбирали, ставили на место (чаще я ставила). До начала занятия ре все везде смотрит со всем играет. Детки сами решают что делать, водные занятия, рисование, либо собирать, разбирать, крутить, вертеть...
Занятия идут по 1.5 часа, но бы взяли по часу.
Решила я 2 в неделю будем ходить в Монтессори класс, и 2 в неделю в Точку Роста.

а разве после самостоятельного занятия, не было с преподавателем такого "мини" урока? сказку не читали? и как преподавателя звали?

нет, не было. Я не знаю как зовут ее (взрослая женщина с короткой стрижкой), правда мы и раньше ушли, мой ре не выдержал бы сепгодня заниматься 1.5 часа, мы всего час отзанимались

Сообщение отредактировал Cvetochek: 07.10.2009, 13:41:15

  • 0

#3603
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Позвонила в Джуниор Клаб на Гагарина-Жамбыла, в общем места пока есть, занятия 2 раза в неделю, продолжительность 1 час, в пятницу пойдем на пробное занятие. Стоимость пробного занятия 1 200 тг., стоимость обучения за месяц - 8 000, вступительного взноса нет. И время для нас очень подходящее - в 10-30.
  • 0

#3604
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а там только английский или еще и ШРР есть

не знаю, тут есть их телефон где-то на ветке, я его отсюда взяла.
  • 0

#3605
sK*

sK*
  • Гость
  • 36 сообщений

Мы ходим в Бэби бум, вроде вывески нет,находится прям по Кунаева чуть выше Маметовой.


А если вверх смотреть по правой или по левой стороне?
  • 0

#3606
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Эмо, вы в субботу пойдете в 11.00? В монтессори класс?
Мы там будем

эх как я хочу в чародеи , а мест нет(((
  • 0

#3607
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Эмо, вы в субботу пойдете в 11.00? В монтессори класс?
Мы там будем

эх как я хочу в чародеи , а мест нет(((


а субботние занятия тоже есть? здорово. я подумаю пока.
  • 0

#3608
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

эх как я хочу в чародеи , а мест нет(((

Алиюш, им надо постоянно звонить и ловить момент))) других путей я не знаю))) ну или после НГ группы могут переформировываться, тоже можно попасть.
  • 0

#3609
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Эмо , да можно один раз в неделю ходить по субботам
Радуга, спс)) надо попробовать
еще непоседы вроде хвалят
а карапуз нам рано , думаю

цвети, получается ты ходишь 4 раза в нед?
  • 0

#3610
ТИННА

ТИННА
  • Частый гость
  • 64 сообщений




Мы ходим в Бэби бум, вроде вывески нет,находится прям по Кунаева чуть выше Маметовой.


А если вверх смотреть по правой или по левой стороне?


Если подниматься по Кунаева с Маметовой то по правой стороне.
  • 0

#3611
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Мамочки, набираем группу в Озорные Чародеи ( я сказала, что смогу набрать группу и нам сделают занятия), пока все только предварительно.
в общем так, нужно 5 человек возрастом 1.2-1.5 г. на 2 раза в неделю в утренние часы.
Первые мы
вторые Просто бу ( я так понимаю)
  • 0

#3612
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

цвети, получается ты ходишь 4 раза в нед?

пока только планируем, думаю со след. недели начнем
  • 0

#3613
galin_ka

galin_ka
  • Гость
  • 49 сообщений
Скажите пожалуйста подробней адрес Озорных чародеев по Абая рядом с какой улицей?если нам не далеко мы бы тоже пошли нам 1.2 почти
  • 0

#3614
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Скажите пожалуйста подробней адрес Озорных чародеев по Абая рядом с какой улицей?если нам не далеко мы бы тоже пошли нам 1.2 почти

Абая 200, это Тлендиева бывшая Софья.
  • 0

#3615
galin_ka

galin_ka
  • Гость
  • 49 сообщений
Спасибо!к сожалению от ЦУМа нам далековато.
  • 0

#3616
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Абая 200, это Тлендиева бывшая Софья.

они находятся Байзакова Джамбула, Чародеи, насколько я знаю.
  • 0

#3617
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а там только английский или еще и ШРР есть

не знаю, тут есть их телефон где-то на ветке, я его отсюда взяла.



"Новая школа" 329-01-19 гор.сотка директор Татьяна Ивановна ШРР по Пн и СР 6 000 в мес и единичный првый взнос 5 000. Дополнительно можно ходить на музыку, ИЗО, Английский. Звоните директор очень приятная и всё с удовольствием объясняет! в пн пойдём на пробное! моему 4 года время 11-20. Так что уточняйте!
  • 0

#3618
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
все-таки некоторые школы правильно делают,что берут деток от 1,5 даже от двух
мы вчера были на пробном и мне показалось,что нам рановато(1,4)
хотя каждый ре индивидуален конечно
  • 0

#3619
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, как мне сказала подруга, в Чародеи можно записаться в малышковую группу (подругиному 1.3) с утра, вроде пятница- понедельник.

Кто хотел - ловите шанс)))
  • 0

#3620
Сомати

Сомати
  • Гость
  • 15 сообщений
Подскажите телефоны "Чародеев" те,кот.в темке что-то не действительны.Хотели бы сходить на пробное занятие,нам 1,7.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.