Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#3621
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Подскажите телефоны "Чародеев" те,кот.в темке что-то не действительны.Хотели бы сходить на пробное занятие,нам 1,7.

полистайте 1-2 стр назад, тут уже выкладывали !!!
  • 0

#3622
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Подскажите телефоны "Чародеев"

2 43 14 68
  • 0

#3623
Сомати

Сомати
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо,большое! обязательно сходим,посмотрим,отпишемся...
  • 0

#3624
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Мамочки, набираем группу в Озорные Чародеи ( я сказала, что смогу набрать группу и нам сделают занятия), пока все только предварительно.
в общем так, нужно 5 человек возрастом 1.2-1.5 г. на 2 раза в неделю в утренние часы.
Первые мы
вторые Просто бу ( я так понимаю)


адрес уточните :( если это те, которые на Байзакова, то мы тоже с вами
  • 0

#3625
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

адрес уточните

звоните по тел, они Вам расскажут, долго писать. Сегодня первое занятие в малышковой группе.

Сообщение отредактировал Радуга:): 09.10.2009, 08:25:05

  • 0

#3626
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

адрес уточните

звоните по тел, они Вам расскажут, долго писать. Сегодня первое занятие в малышковой группе.


кому не долго писать(Полина, Алия?), ответьте на Байзакова (я знаю где именно находится, мне не надо объяснять) или нет ? Из предыдущих постов поняла что "чародеев" несколько, или я ошибаюсь?
  • 0

#3627
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Да, Чародеев две школы, одна на Байзакова, именно там набор на малышковую группу по пн и пятницам на 11.40 утра. Сегодня ходили на первое занятие. Сыну понравилось, радует что много деток. Очень понравилась педагог, Настя, сама обстановка, все веселое! Мамочки, которые были сегодня, вам понравилось? У меня просто не с чем особо сравнить, очень интересно послушать мнение других.
  • 0

#3628
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Да, Чародеев две школы, одна на Байзакова, именно там набор на малышковую группу по пн и пятницам на 11.40 утра. Сегодня ходили на первое занятие. Сыну понравилось, радует что много деток. Очень понравилась педагог, Настя, сама обстановка, все веселое! Мамочки, которые были сегодня, вам понравилось? У меня просто не с чем особо сравнить, очень интересно послушать мнение других.


спасибо за ответ!
попробуем туда попасть, нам как раз удобно не далеко от дома.
Тут рядом и Монтессори есть, ходили туда на пробное, не очень понравилось. А в Чародеях как занятие построено?
  • 0

#3629
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
В чародеях, на сколько я поняла, используют элементы методики Дормана, что-то разработанное ими.Занятие проходило под живую музыку, преподаватель сама играла и пела. Сначало было приветствие, знакомство. Потом кукольный театр, очень понравился сыну. Немного игры с маракасиками, немного маторику рук, потанцевали, попрыгали, порисовали, попели. Может это первое занятие было вводным, но откровенно говоря хотелось бы побольше игр на развитие маторики и рисования. Походим подольше, расскажу еще :spy:
  • 0

#3630
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

В чародеях, на сколько я поняла, используют элементы методики Дормана,


может, Домана? в смысле, карточки?
  • 0

#3631
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Девы, а что есть около зеленого базара, по субботам или воскресениям для 2,6 года. А то в остальные то дни работа

#3632
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений


В чародеях, на сколько я поняла, используют элементы методики Дормана,


может, Домана? в смысле, карточки?

Ага, опечаталась, именно она!
  • 0

#3633
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
акико, мне тоже в чародеях понравилось, очень советую! правда мы были только на одном занятии, а потом приболели, затем улетели в турцию... Со вторника планируем возобновить занятия.

vestochka, так у вас было только первое занятие в пятницу? Может нам в Вашу группу попроситься, т.к. мы пропустили 3 недели, да и время у нас утреннее в 10-00, а ваше время в 11-40 мне больше нравится, т.к. соответствует нашему режиму дня... Надо будет точно попроситься :lol: .

Алиюша, пошли вместе в чародеи :lol: !! Там клёво!!!

Сообщение отредактировал Танюта: 10.10.2009, 22:27:32

  • 0

#3634
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Насколько я знаю, школа в Чародеях одна школа - Байзакова/Джамбула. Года 2 назад они были на Абая-Софьи, но переехали на нынешний адрес
  • 0

#3635
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

ваше время в 11-40 мне больше нравится, т.к. соответствует нашему режиму дня... Надо будет точно попроситься :lol: .


нам тоже это время нравится :lol:
зворнила сегодня им, похоже в субботу там никого нет, попытаю счастья в понедельник.

Танюта, спасибо за рекоммендацию :cry:
  • 0

#3636
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Мамочки, набираем группу в Озорные Чародеи ( я сказала, что смогу набрать группу и нам сделают занятия), пока все только предварительно.
в общем так, нужно 5 человек возрастом 1.2-1.5 г. на 2 раза в неделю в утренние часы.
Первые мы
вторые Просто бу ( я так понимаю)

А 1 г. и 8 мес. это уже другая группа?
  • 0

#3637
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Акикоша, позвони в понедельник, они по-моему с 9 начинают работать. Может снова вместе будем ходить. Я тоже завтра попытаюсь перевестись в новую группу.
  • 0

#3638
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Тань мы пока болеем
а по каким дням в 11-40?
  • 0

#3639
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Алиюш, мы тоже болеем, но можно записаться и объяснить ситуацию, пока не забили полностью группу.
Вроде как дни - понедельник и пятница.
  • 0

#3640
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ой хорошо
дни удобные
запишемся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.