Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#3581
Nastenok

Nastenok
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Детский центр "Радуга" Бальзака-Попова.Вожу обоих деток доче 3, 8мес.Сыну 1,4мес. В разные группы,разумеется.Открылся сравнительно недавно,деткам очень нравится,дочь вообще каждый день готова ходить туда.Да и меня тоже устраивает.Есть подготовка к школе, ИЗО,танцы,уроки английского и отдельные группы для всех возрастов ребятишек.
  • 0

#3582
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
мы сегодня были в Точке Роста. Очень понравилось занятие пробное. Если кому интересно, нам 1.2 (почти)
  • 0

#3583
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
кто-нибудь ходит в "Клуб детского творчества" по мынбаева???? :D очень хочется услышать отзывы и новый номер телефона (у них изменился) :D
и "Новая школа" на гагарина....
  • 0

#3584
galin_ka

galin_ka
  • Гость
  • 49 сообщений
Мы ходим в Беби бум на Кунаева-Маметовой, находится в здании Ерлан тали вывеска не большая на главном входе, два раза в неделю по 45 мин, сказать хорошо там или плохо пока не могу т.к. ходим только две недели это наша первая школа и доча самая маленькая (еще не ходит) не успевает за детками а детки все постарше и в школу ходят давно,пока присматриваемся.
  • 0

#3585
ТИННА

ТИННА
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Скорее можно поверить Радуге, с ее рассуждениями, чем вам с вашими выпадами, надеюсь дети от вас не возьмут :D ...
А я читала Макарову, достойный автор с достойной точкой зрения. Вижу по детям, как работают ее советы :D

Кстати, кто-нибудь ходит в Бэйби бум на Кунаева - маметовой? Проходила по улицам, так и не увидела, там хоть вывеска какая есть? Или это где то во дворах?


Мы ходим в Бэби бум, вроде вывески нет,находится прям по Кунаева чуть выше Маметовой.
  • 0

#3586
Katya707

Katya707
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день всем!

Подскажите кто знает репетитора английского языка для самых маленьких с 4-5 лет. Желательно чтобы с выездом на дом. Спасибо
  • 0

#3587
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

кто-нибудь ходит в "Клуб детского творчества" по мынбаева???? :) очень хочется услышать отзывы и новый номер телефона (у них изменился) :D
и "Новая школа" на гагарина....

мы ходим в Филипок, но сегодня мои были на пробном занятии в новой школе, только с трехлетками (нам 2.2.) няне понравилось то, что очень эмоциональная преподаватель.
  • 0

#3588
adelante

adelante
  • Гость
  • 33 сообщений
в 1.1мы ходили в Озорные Чародеи,преподование очень понравилось,детки в восторге, правда в холле тесновато, но по сравнению с другими школами которые я смотрела там просто великолепно,все игрушки новенькие,качественные,задания выполнимые и интересные,живая музыка,мы бы туда и продолжали с удовольствием ходить если бы не месторасположение - далековато,а так там просто супер :) , рекомендую

Кто-нибудь ходил на Абая-Розебакиева в шрр?
  • 0

#3589
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Народ! А есть ли репетиторы которые могу работать на выездв раион Толе-би Гагарина???
  • 0

#3590
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Дайте телефон Озорных Чародеев, здесь нет, вернее не те, в 088 нет...

Завтра идем на пробное занятие в Монтессори класс, потом будем выбирать.
  • 0

#3591
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Пришли мы с Монтессори класса. Понравилось нам (мне особенно :-)). Конечно классы не такие навороченные как в Знайке на Дзержинского-Джамбула. Но все же довольно не плохо. Нам как раз именно Монтессори программа нужна была.
Ребенок мой конечно справился не со всем, да и к тому же она была самая маленькая, всего 1.2 г. Но все же с рядом задач справилась, правда переодически пытаясь отобрать игрушки у других деток. Решили мы заниматься по часу первое время, так как под конец она устала, стала рыдать, ложиться на пол ;))
  • 0

#3592
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Пришли мы с Монтессори класса. Понравилось нам (мне особенно :-)). Конечно классы не такие навороченные как в Знайке на Дзержинского-Джамбула. Но все же довольно не плохо. Нам как раз именно Монтессори программа нужна была.
Ребенок мой конечно справился не со всем, да и к тому же она была самая маленькая, всего 1.2 г. Но все же с рядом задач справилась, правда переодически пытаясь отобрать игрушки у других деток. Решили мы заниматься по часу первое время, так как под конец она устала, стала рыдать, ложиться на пол ;))


расскажите подробней, как проходило занятие. прямо полностью детки сами решают, чем заниматься?

просто в познайке первые 40 минут все классно - детки сами делают, что хотят. Обучаются во всю. А потом "урок" уже с преподавателем, который мой ребенок часто игнорирует. еще музыкальное занятие, которое ему тоже не нравится. Я думаю, может, было бы лучше, если бы только свободное общение с монтессори-материалом было?
  • 0

#3593
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

и "Новая школа" на гагарина....

мы ходим туды на английский 2 раза в неделю. Доче 3.9.

Дайте телефон Озорных Чародеев

2 43 14 68, рекомендую :-)
  • 0

#3594
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Рассказываю.
Пришли, тренер сказала нам общие правила (я была знакома с системой) единственной, не знала, что ре должен делать все сам (момент поднимание всего уроненного на пол, пыталась быстро сама поднять :-)). И мы стали заниматься, ре взяла одну игруху, стала ее разбирать (пошвырять тоже удалось) потом общими усилиями все собрали и рванули другие смотреть. И так целый час, брали одно, смотрели, собирали, разбирали, ставили на место (чаще я ставила). До начала занятия ре все везде смотрит со всем играет. Детки сами решают что делать, водные занятия, рисование, либо собирать, разбирать, крутить, вертеть...
Занятия идут по 1.5 часа, но бы взяли по часу.
Решила я 2 в неделю будем ходить в Монтессори класс, и 2 в неделю в Точку Роста.
  • 0

#3595
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Рассказываю.
Пришли, тренер сказала нам общие правила (я была знакома с системой) единственной, не знала, что ре должен делать все сам (момент поднимание всего уроненного на пол, пыталась быстро сама поднять :-)). И мы стали заниматься, ре взяла одну игруху, стала ее разбирать (пошвырять тоже удалось) потом общими усилиями все собрали и рванули другие смотреть. И так целый час, брали одно, смотрели, собирали, разбирали, ставили на место (чаще я ставила). До начала занятия ре все везде смотрит со всем играет. Детки сами решают что делать, водные занятия, рисование, либо собирать, разбирать, крутить, вертеть...
Занятия идут по 1.5 часа, но бы взяли по часу.
Решила я 2 в неделю будем ходить в Монтессори класс, и 2 в неделю в Точку Роста.


спасибо большое. наверное, и мы перейдем в монтессори класс. в Познайке, конечно, здорово. Но хочется ЕЩЕ БОЛЬШЕ свободы для ребенка.
когда там занятия в младшей группе?
  • 0

#3596
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Эмо, в 9.30 начало пн.ср.пт по 1.5 часа, 18000 стоит, можно и 2 раза в неделю взять. А вам сколько?
  • 0

#3597
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Эмо, в 9.30 начало пн.ср.пт по 1.5 часа, 18000 стоит, можно и 2 раза в неделю взять. А вам сколько?


спасибо за ответ. сыну год и 8.
  • 0

#3598
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

мы ходим туды на английский 2 раза в неделю. Доче 3.9.

а там только английский или еще и ШРР есть, а то нам рядом совсем, было бы удобно, планирую дочу лет с 2-х отдать.
  • 0

#3599
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Цветочек, а первоначальный взнос или годовой взнос в монтессори классе есть?
  • 0

#3600
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, а первоначальный взнос или годовой взнос в монтессори классе есть?

нет, ничего
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.