Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#301
Тигренок

Тигренок
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

я в понедельник еду еще в одну на Кунаева, называется Baby-boom к 10:30, на кунаева телефон 590974, если хотите можем поехать вместе на разведку :smoke:


Тоже хочу сводить туда сынишку. Вы сходили?
  • 0

#302
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Старшая, ей уже 5 ходит в школу Лингва Ауезова Мынбаева(7000 3 раза в нед), там занятия по Петерсону и английский, но наша англичанка позвала нас в другую группу, в др. школе, так как в этой много новеньких и наш ребенок "застаивается", там есть группа по Зайцеву, мне понравилось, но "выдергивать" из учебного процесса пока не хочу, отправлю среднего, ему 3года в группу по Зайцеву если он начнет читать лучше чем старшая буду делать выводы, как говориться
  • 0

#303
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Мы в этот четверг собираемся в "Beby-boom" только к 11:30 нам сказали подходить.. А сколько вашему ребенку?
  • 0

#304
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Старшая, ей уже 5 ходит в школу Лингва Ауезова Мынбаева(7000 3 раза в нед), там занятия по Петерсону и английский, но наша англичанка позвала нас в другую группу, ...

Это случайно не Мынбаева 47Б, бывшее здание детского сада? Хотела пойти туда на курсы английского, но муж отговорил (его шеф, американец, хотел туда пристроить свою жену, но после одного занятия сказал, что больше туда ни ногой; типа преподаватели сами английский не знают и акцент у них какой-то бендеровский).

Сообщение отредактировал Natella: 29.11.2006, 11:34:03

  • 0

#305
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
О школе на Саина Домостроительная
Мы ходим туда 3ю неделю, уже начало складываться мнение
++
Тепло
чисто
просторно
в большинстве своем хорошие преподаватели
между занятиями можно поиграть с детками в холле есть горка и еще чтото из детского инвентаря
широкий выбор занятий ( Мы уже попробовали хореографию, йогу, дошкольную подготовку и музыкальный театр)

--
Занятие по дошкольной подготовке проходит в маленьком классе (изначально школа строилась как танцевальная и большие только танцевальные залы) и очень долго...1ч40 минут..хотя доча вроде бы как по ее словам не устает, но мне кажется это много для ребенка 3-4 лет

Сопливых пускают, но это, увы,- большинства детских заведений
  • 0

#306
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Ходили сегодня в "Beby-boom". Зданее, конечно...:(
Да и само помещение в котором занятие проходит:D
Просто, мне есть с чем сравнить, в 6 школах уже побывали.

Зато хорошо организованно занятие. Хороший педагог. Она раньше в АРТ-ЛОТОСЕ работала.

Решили, что мы будем ходить туда:dandy:
  • 0

#307
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Мы тоже ходим на Саина/Домостроительную - эта школа называется Junior Club. Про входные 2000 тг. там первый раз услышал. Раньше в другие ходили такого не было. Пробные сейчас там уже 800-1000 тг. Но в целом нормальная школа. Сейчас там уже несколько дисциплин. Дальше ещё больше будет. Сейчас собирают деньги на ёлку - 1500 тг. на ребёнка, куда входит представление (говорят что хорошие артисты будут) и подарок на 1000 тг.
  • 0

#308
Gella

Gella
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Повела свое чадо (год и 2м) в Крошку-гений (Мира - Курмангазы): сначала не могли группу укомплектовать- то слишком много народу (12 чел), то по возрасту большая разница. Положа руку на сердце, все что мы там делали, я могу и дома сделать (пересыпать фасоль, строить дорожку из кубиков, и т.п.), единственно, думаю, общение со сверстниками. Ну наобщались. Одна умная мамочка привела ребенка с соплями, в ту же неделю три ребенка заболели, в том числе и мы. Пролечились (2 заняти пропустили, за них уплачено по 700 тенге), пришли, в тотжедень вечером опять сопли. Мы опять к врачу. Вобщем ее мнение: "До 2 лет не стоит водить ребенка в подобные места, тем более в период сезонных эпидемий ОРВИ и пр. Лучше в 2 года в детсад, там тоже болеют, но они каждый день вместе и через некоторое время у них вырабатывается коллективный иммунитет"
  • 0

#309
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
По простуде вот что скажу - я думаю это нормально мы не в стерильном мире живём - невозможно добиться что бы все окружающие были здоровенькие. Просто иммунитет нужно вырабатывать. А он не выработается если не будет контактов. Главное что б больные не в запущенном состоянии были и можно их не бояться. В Англии например простуда за болезнь не считается. В этом состоянии люди ходят в школу детсад на работу итд. Больничные им никто не выписывает. Главное что б температуры не было.
  • 0

#310
"пани мещерска"

"пани мещерска"
  • Забанен
  • 53 сообщений
Товарищи, пожалуйста расскажите кто был в монтесори о своих впечатлениях, а то уже голова кругом от этих школ куда податься не знаешь :-)

#311
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Вы воспользуйтесь поиском, в этой теме много впечатлений о Монтессори.
  • 0

#312
Gwenda

Gwenda
  • Гость
  • 45 сообщений
Мы ходим в "Новую школу", на Гагарина-Тимирязева, английский и кубики Зайцева. У них есть еще воскреска (англ, каз, зайцев, изо и муз.занятия), правда мы ее не посещаем. Мне нравится все, а сынок у нас с шилом в причинном месте (ему будет 3), поэтому он занимается с удовольствием только 1 занятие, а на втором больше балуется. занятие стоит 2500 в месяц, про воскреску не знаю.
Еще у них есть подготовка к школе.

Сообщение отредактировал Gwenda: 05.12.2006, 17:06:41

  • 0

#313
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Gwenda, расскажите поподробнее про эту школу. Где она находится и со скольки туда берут
  • 0

#314
Gwenda

Gwenda
  • Гость
  • 45 сообщений
Laska, могу сказать только на счет своей группы. Младшая группа с 2,5. Мы уже переходим в след. - трехлетки.Пока занимаемся пон. и среда с 9ч 15мин утра. 2 получасовых занятия, сначала английский, потом кубики Зайцева. Группа 4 человека.
Все остальное вам могут рассказать по телефону. Директора зовут Татьяна Ивановна. тел.753480, 753658.
Раньше у них еще школа раннего развития была на Ауэзова-ботаническом, но там здание снесли и они никак не найдут подходящего помещения. Мы туда ходили с 1,5 лет - очень доволны были муз руководителем - Светланой Владимировной. Сынуля там пел песни, да и вообще все делал с удовольствием. Сейчас Светлана Владимировна на воскреске муз.занятия ведет, но мы туда чего-то не ходим. На новый год вот утренник намечается, все детки в костюмах придут на елку.
  • 0

#315
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Привет!
Мы только сегодня вылезли в инет и соответственно пропустили Ваше предложение пойти вместе:smoke: очень жаль:smoke:
а Как Вы сходили в Baby-boom? сынише понравилось?
Делитесь впечатлениями! Очень ждем!

К сожалению заболели, только только стали выздоравливать. теперь только на следующий год, возьмем с собой желающих :p

Товарищи, пожалуйста расскажите кто был в монтесори о своих впечатлениях, а то уже голова кругом от этих школ куда податься не знаешь

Мы не были хотели, но наш педиатор сказала что она не для нашего электровеника, он 40 минут точно не сможет перебирать, пересыпать и прочее. Если у вас ребенок спокойный и в попе у него не сто вентиляторов то можно попробовать сводить ;)

Скажите кто знает где находится разввивающая школа "часики", говорят там хороший воспитатель ?
  • 0

#316
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
часики находятся по альфараби выше фурманова, за CDCцентром
  • 0

#317
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
спасибо!

а не подскажете, на Абая-Софи Ковалевской говорят тоже есть центр детский?
  • 0

#318
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
В Айналайын кто-нить ходил? Тот что в клубе Фиделити (Аль-Фараби)? Как и что почем?
  • 0

#319
марцик

марцик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
а не подскажете, на Абая-Софи Ковалевской говорят тоже есть центр детский?

туда перехал Золотой исток, мы ходили когда он был около сити центра. на всякий случай координаты истока 7013370859 Настя
  • 0

#320
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А мы ходим в репетиторский центр "Умка", 3 раза в неделю, с 9 до 12, доче нравится. Далековато правда, хочу перевести в Junior club, на Саина-Домостроительная, есть кто-нить в нашем возрасте (нам скоро 5), кто ходит в эту школу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.