Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#3321
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Spi4ka,а вы в школу через 2 года собираетесь?

Скорей всего да. Хотя подумывала на счет того, чтоб через год пойти, но многие говорят рано, будет нам тока 6,2 почти (мы июльские).
  • 0

#3322
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Spi4ka,а вы в школу через 2 года собираетесь?

Скорей всего да. Хотя подумывала на счет того, чтоб через год пойти, но многие говорят рано, будет нам тока 6,2 почти (мы июльские).

А мы февральские,но тоже думаю попасть в след.году,я на собрание ходила,народу толпа была,а еще пока детки на занятиях,ты все время должна там присутствовать,так как преподаватели выходят и дают задание.Мне не удобно,так как за 2 часа я много,что могу сделать,так мы сидели в 2 группы т.е 28 человек.Хорошо погода была хорошая,а если дождь,так там тоже помещение не большое.Короче говоря,у меня скоро депрессия начнется из-за нашего казахстанского образования,так было когда садик искала,ему 2 года было,тогда муж предложил свой открыть,чтоб не переживать,так и сейчас,хоть свою школу открывай :fie:
Вы сходите,один раз и поймете надо вам это или нет?В воскреске я знаю точно писать не учат,насчет чтения не помню,по-моему только буквы.
  • 0

#3323
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
мы сегодня ходили на пробное занятие в монтесоори клуб, на калинина байзакова. когда мы зашли, нас даже никто не встретил, я минут 10 ходила пыталась найти хоть кого нибудь, потом спросив у такой же мамочки, нашла менеджера, которая разговаривая по тел. про какие то свои личные дела, отправила меня, взмахом руки, посидеть в коридоре . преподаватель у нас была Аня, очень нервная девушка, абсолютно равнодушная к детям, и как мне показалось вообще без какого либо педагогического образования!! само помещение грязноватое, особенно полы и некоторые игрушки! :lol: и что еще особенно не понравилось это то что почти все дети простуженные, даже со старшей группы с которой мы столкнулись в коридоре все кашляли. видимо клуб не вычитает стоимость пропущенного занятия, по причине болезни ребенка, вот все и ходят больные что бы оплата не пропадала. вообщем в такой клуб мы больше не пошли бы, даже если там занятия станут бесплатными! :fie:
  • 0

#3324
Оль4ик

Оль4ик
  • Гость
  • 28 сообщений



:fie: а что за школа такая??? годовой 10000... его разве не должны возвращать? или хотя бы перерасчетом?


Получается так, некоторое время назад мы пытались пойти на развивающие занятия, как я уже писала не получилось. В той школе куда мы ходили (точка роста) вступительных взносов не было, поэтому уход нас прошел безболезненно. Но вот прошло время, я решила опять попробовать походить, и вот позвонив в несколько центров я узнала о годовом взносе. Естественоо я боюсь повторения того же случая, то есть что сын не захочет ходить. В том числе заинтересовалась и Познайкой, девочки на прошлой странице писали, что там взнос 10 000. Конечно меня это напрягло.
Кстати, дозвонилась в ПОзнайку. Ответили, что взнос не годовой, а вступительный, (оказалось 5000) поэтому если что-то не получится, то никакого переасчета делать не будут и деньги не вернут. 5000 конечно не 10000, но все таки. А вот Арт-Лотос меня порадовал, они сказали нет проблем, мы все понимаем, и предложили раскидать этот взнос помесячно на весь год. То есть сколько проходишь, столько и заплатишь. Мой респект администратору!


Скажите пожалуйста телефон Арт-Лотоса, раз вы общались значит есть номер, я уже неделю не могу дозвониться.
  • 0

#3325
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Говорят, что тот который на Кирова-8 марта был переехал,а телефоны все можно узнать позвонив на Маметова-Панфилова,271-40-41
  • 0

#3326
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Говорят, что тот который на Кирова-8 марта был переехал,а телефоны все можно узнать позвонив на Маметова-Панфилова,271-40-41


Да-да, именно по этому телефону я и звонила.
  • 0

#3327
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Сыну 3 года, записались в изо студию, там с 4-х, но нас вязли, р-он Жарокова-Габдуллина, 2 раза в неделю-6 тыс. Мы вообще не умеем рисовать, на что нам преподователь сказала, что нет дитей, которые бы не умели рисовать. Сходили 2 раза, сын радостно принес домой аплликацию и оазукрашенную бабочку, ему очень нравится, хотя, до этого никакого интереса к рисованию он не испытывал.

а подскажите тел и название изо студии и по каким дням у вас занятия, вернее даже часам, есть ли группы в вечернее время???
  • 0

#3328
Оль4ик

Оль4ик
  • Гость
  • 28 сообщений

Говорят, что тот который на Кирова-8 марта был переехал,а телефоны все можно узнать позвонив на Маметова-Панфилова,271-40-41


Спасибо.
  • 0

#3329
Наталья 09

Наталья 09

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
реклама удалена модератором

MODERATORIAL [Egoramama]
Автор получает предупреждение, пункт 2.2.4.

Сообщение отредактировал Egoramama: 22.09.2009, 11:55:38

  • 0

#3330
Вишня в карамели

Вишня в карамели
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Жена Шмеля,
не подскажите телефон Лунтика
  • 0

#3331
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Арт-лотос с Зенкова перехал на Комсомольскую-Фурманова. Мы переехали вслед за любимой училкой)

плюсы: Помещение в старом доме, просторное, пластиковые окна, светлые комнаты для занятий. Туалет для детенышей с душкабиной. За месяц мы платим тогда, когда получается. Официально этого делать нельзя, но администрация идет навстречу.

минусы: помещение на втором этаже, шумно с улицы при открытых окнах. Старые перекрытия в доме. Когда дети табуном носятся, дом шевелится) Группы переполнены и какая-то чехарда с расписанием.
  • 0

#3332
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Арт-лотос с Зенкова перехал на Комсомольскую-Фурманова. Мы переехали вслед за любимой училкой)

плюсы: Помещение в старом доме, просторное, пластиковые окна, светлые комнаты для занятий. Туалет для детенышей с душкабиной. За месяц мы платим тогда, когда получается. Официально этого делать нельзя, но администрация идет навстречу.

минусы: помещение на втором этаже, шумно с улицы при открытых окнах. Старые перекрытия в доме. Когда дети табуном носятся, дом шевелится) Группы переполнены и какая-то чехарда с расписанием.


у вас Алена преподает? Она замечательная.
  • 0

#3333
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Все в свое время. Я убедилась в этом. Мы записались в Умку. Ждали месяц, потом началась у старшего школа. До этого ходили в Джаст Леди. Не понравилось. Ходили в Академию детства раза 3. ну так себе. И наконец нашли для себя то, что нужно. ШРР много, есть возможность посетить разово и выбрать то, что нравится детю и маме.
  • 0

#3334
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, тут были некоторые посты про ШРР на Гагарина-Джамбула, сегодня с дочей пошли туда на разведку и если понравится, то записаться, в общем нашла я этот "Домострой", но он кажись еще даже в эксплуатацию не сдан :) В общем ШРР я там так и не нашла, к сожалению...Может не там искала???
  • 0

#3335
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Девочки, тут были некоторые посты про ШРР на Гагарина-Джамбула, сегодня с дочей пошли туда на разведку и если понравится, то записаться, в общем нашла я этот "Домострой", но он кажись еще даже в эксплуатацию не сдан В общем ШРР я там так и не нашла, к сожалению...Может не там искала???

не буду утверждать, но на сколько мне известно школа закрылась по финансовым сложностям
  • 0

#3336
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Девочки, тут были некоторые посты про ШРР на Гагарина-Джамбула, сегодня с дочей пошли туда на разведку и если понравится, то записаться, в общем нашла я этот "Домострой", но он кажись еще даже в эксплуатацию не сдан :) В общем ШРР я там так и не нашла, к сожалению...Может не там искала???

вот их телефоны: 3270705, 3236018, 2267273, это филиал школы в Жетысу-2 как оказалось, наз-ся Junior club. Они еще для занятий не открылись, вроде открытие в конце сентября. но бабушка наша уже была там, посмотрела. вроде ей понравилось. стоимость 8000 в месяц для возраста 1-3 года занятия по вт и пт планируются.

Сообщение отредактировал zaraza111: 20.09.2009, 01:52:28

  • 0

#3337
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

вот их телефоны: 3270705, 3236018, 2267273, это филиал школы в Жетысу-2 как оказалось, наз-ся Junior club. Они еще для занятий не открылись, вроде открытие в конце сентября. но бабушка наша уже была там, посмотрела. вроде ей понравилось. стоимость 8000 в месяц для возраста 1-3 года занятия по вт и пт планируются.

значит мы про разные школы говорим
  • 0

#3338
Vesna23

Vesna23

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
реклама удалена модератором
MODERATORIAL [Egoramama]
Автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. Правил Конференции

Сообщение отредактировал Egoramama: 22.09.2009, 11:50:49

  • 0

#3339
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
вот и мы стали маленькими ученицами, в субботу первый раз моя Даша (1 год 8 мес) пошла в ШРР "Малышок", что на Вазе, Маша (старшая) туда в свое время целый год отходила, пришла очередь младшей :dandy:

я очень довольна, там все также классно, как и было
  • 0

#3340
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
может, обновим список ШРР? Кажется, возле нашего дома штук пять новых появилось. я телефончики попробую найти их...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.