Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#3281
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Мамочки всех приветствую!
ни у кого нет телефона "Озорных чародеев", с удовольствием ходили туда в прошлом году, но сейчас ходим в садик и Ре очень скучает, гооврит что хочет в чародеи, хотела уточнить не появились ли у них воскресные или может вечерние занятия. В списке ШРР старый телефон.

Заранее спасибо.

пож-та 2431468 :)

Сообщение отредактировал Spi4ka: 16.09.2009, 16:34:17

  • 0

#3282
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Раз телефона Познайки нет, может кто подскажет во сколько там группа 2 леток занимается и по каким дням? Ну чтобы сразу на урок нам попасть.
  • 0

#3283
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Раз телефона Познайки нет, может кто подскажет во сколько там группа 2 леток занимается и по каким дням? Ну чтобы сразу на урок нам попасть.


мы ходим в 9.30 вт и чт. но кажется пн, ср, пт тоже есть занятия для малышей. а в субботу они проводят семинары для родителей, где объясняется суть методики монтессори и как работать назанятиях с ребенком. но я не помню, во сколько. кажется, в 11. рекомендуется сначала посетить это мероприятие (бесплатно). но я не ходила, если честно.

а вот пробных занятий у них нет, надо сразу деньги платить. а деньги немалые (первоначальный 10тыс и в мес 12 тыс.), так что лучше сначала узнать, подходит ли вам это.
  • 0

#3284
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Раз телефона Познайки нет, может кто подскажет во сколько там группа 2 леток занимается и по каким дням? Ну чтобы сразу на урок нам попасть.


мы ходим в 9.30 вт и чт. но кажется пн, ср, пт тоже есть занятия для малышей. а в субботу они проводят семинары для родителей, где объясняется суть методики монтессори и как работать назанятиях с ребенком. но я не помню, во сколько. кажется, в 11. рекомендуется сначала посетить это мероприятие (бесплатно). но я не ходила, если честно.

а вот пробных занятий у них нет, надо сразу деньги платить. а деньги немалые (первоначальный 10тыс и в мес 12 тыс.), так что лучше сначала узнать, подходит ли вам это.

а мне сказали что семинар для родителей проходит каждый день в час дня. так странно, мне все другое сказали :) ; занятия 2 раза в неделю 14000, 3 раза-19000, и про первоначальный взнос ни слова.??
  • 0

#3285
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
цены и проведение семинара могли измениться. а про первоначальный мне тоже ниче не сказали, когда я звонила. узнала на месте, очень неприятный сюрприз. никич, а вы недавно звонили? подскажите народу телефончик. а то, говорят, поменялся.

Сообщение отредактировал Эмо: 16.09.2009, 18:02:12

  • 0

#3286
заботливая мамочка

заботливая мамочка
  • Гость
  • 6 сообщений
[quote name='Elechka' date='16.09.2009, 11:16' post='9874964']
А в Умники и Умницы я звонила но там мне толком ничего объяснить не могут, сначала сказали что у них группу только набирают, звонить через две недели. Звоню через 2 недели у них уже группа набранна мест нет :D :) записалась но мне так и не перезвонили ((
А вот недавно гуляли решили зайти (Если магомед не идет к горе, то гора идет к магомеду)
Там была девушка явно недовольная,что я к ней обращаюсь, сказала что все вопросы к педагогу, а его нет-дала номер сотки, но я уже звонить не стала. :) вообщем мне не понравилось.


Согласна, над менеджментом нужно им еще поработать, а в группе занятия нам очень нравятся ;) , и время удобное 10. 30
[/quote]


Огромное спасибо за очень важную информацию! С менеджером, отвечающим на звонки и непосредственно встречающим клиентов проведена серьёзная беседа :) . Так что звоните и приходите. Только теперь в "Умниках и Умницах" телефон изменился: 329-08-98.
[/quote]
А мы уже в познайку записались, будем туда ходить, а сколько у вас человек в группе?
  • 0

#3287
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
никич, Эмо, спасибо за ответы!
А что-то я вроде в предыдущих постах читала, что оплата была 10000 стала 8000...может я чего перепутала конечно.
Вобще очень не люблю песню про первоначальные взносы. :rolleyes:
  • 0

#3288
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Вобще очень не люблю песню про первоначальные взносы.

а можно не скромный вопрос, чем объясняется этот первоначальный взнос?
  • 0

#3289
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Вобще очень не люблю песню про первоначальные взносы.

а можно не скромный вопрос, чем объясняется этот первоначальный взнос?


это вопрос представителям школ, а не нам, клиентам. не нравятся мне все эти дополнительные платы. не потому что платим больше, а потому что как-то не очень понятно. нужны дополнительные деньги - повысьте плату. хотя им, наверное, виднее.

короче, надо в ШРР и садиках всегда про первоначальный взнос интересоваться, чтобы сюрпризом не было.
  • 0

#3290
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений


Вобще очень не люблю песню про первоначальные взносы.

а можно не скромный вопрос, чем объясняется этот первоначальный взнос?


это вопрос представителям школ, а не нам, клиентам. не нравятся мне все эти дополнительные платы. не потому что платим больше, а потому что как-то не очень понятно. нужны дополнительные деньги - повысьте плату. хотя им, наверное, виднее.


Абсолютно согласна. Все расходы можно заложить в месячную оплату, как кстати, и делают некоторые ШРР. И для меня, как для клиента, это гораздо предпочтительней.

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 16.09.2009, 19:18:33

  • 0

#3291
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Все расходы можно заложить в месячную оплату, как кстати, и делают некоторые ШРР

ППКС
  • 0

#3292
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

В Мине - клубе Керемет ведется набор детей 2-3г. в группу "развивающийкурс". Занятия проходят 2 раза в неделю, по 1часу30мин. Стоимость 10000тг, первоначальных взносов нет.
Также продолжается набор детей 3-4 года в "основной курс".
Пробное занятие бесплатно.
Мы Вас и Ваших деток ждем !
тел.3150899. 87017997739


а где находится?
  • 0

#3293
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Меня, например, абсолютно не напрягает первоначальный взнос. У нас в школе он 5000. Зато у нас и игрушки каждый год новые, и множество материалов для работы. Да и цены одни из самых маленьких по городу.
  • 0

#3294
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений


Мамочки всех приветствую!
ни у кого нет телефона "Озорных чародеев", с удовольствием ходили туда в прошлом году, но сейчас ходим в садик и Ре очень скучает, гооврит что хочет в чародеи, хотела уточнить не появились ли у них воскресные или может вечерние занятия. В списке ШРР старый телефон.

Заранее спасибо.

пож-та 2431468 :)


'Spi4ka' спасибо большое,
жаль, что у них не появились воскресные группы
Спичечка а сколь там сейчас оплата ежемесячная?

Сообщение отредактировал Iota: 17.09.2009, 10:01:44

  • 0

#3295
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

'Spi4ka' спасибо большое,
жаль, что у них не появились воскресные группы
Спичечка а сколь там сейчас оплата ежемесячная?

вчера тоже звонила им, оплата 8000 в мес. но группа нашего возраста например уже заполнена, пытались в группу постарше, но вроде одно только место и то под вопросом есть в группе от 2 до 2,5. Вам лучше позвонить им.
  • 0

#3296
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Iota, мы туда не ходим, т.к. садовские, а выходных групп нет :lol: . Я узнавала про группу подготовки к школе, был ед.вариант: ПнСрПт и стоимость 16800тг. Позвоните лучше, узнайте. :)
  • 0

#3297
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
zaraza111, Spi4ka я туда звонила :lol:
на наш возраст (почти 5) место есть, но тоже только ПонСрПятн и мой Ре тож в сад ходит
Зараза (аш неудобно вас так называть:shy: обязательно отдавайте туда ребетенка, оч хорошая ШРР :)

Спичка а вы в том же районе живете, где Оз.чародеи? на Байзакова т.е. я просто тоже ищу воскресную ШРР, можем объедениться с поисками;) вашему сколь?
  • 0

#3298
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Iota, моей 5,2. Нет, мы живем не в том районе, а в коктеме, в принципе не далеко, но возить надо. Но и время неудобное было с 11 до 14, ни туда ни сюда. Вот еще слышала неплохие отзывы о центре Золотой ключик, по субб-воскр! Занимаются в здании садика и у них вроде много чего входит в программу. Еще правда не звонила.
  • 0

#3299
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

цены и проведение семинара могли измениться. а про первоначальный мне тоже ниче не сказали, когда я звонила. узнала на месте, очень неприятный сюрприз. никич, а вы недавно звонили? подскажите народу телефончик. а то, говорят, поменялся.

тел. Познайки 3271606.
  • 0

#3300
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мы ток пришли домой с Лунтика. Доча уже не так дико себя ведет. Сегодня играла и даже танцевала с другими детками!!! Слушала и смотрела сказку-спектакль, даже что-то лапотала )) Я довольна, наверное, больше чем она.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.