Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#3261
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Подскажите шрр по методике Монтессори. Мы живем Абая Ауэзова. у меня малышу 2.5.
Мы в астане ходили и нам очень нравится. :rotate:
Жду ответа!

кажется на Абая Байзакова школа Умники и умницы, тут ранее ктото отписывал. По Монтессори они если я не ошибаюсь

вот пока писала уже про эту школу написали :smoke:

разве в 2,5 не лучше ли от Монтессори отойти? там ведь все таки более индивидуальная направленность?? а в 2,5 социализация нужна бы :laugh:

Сообщение отредактировал zaraza111: 14.09.2009, 15:41:12

  • 0

#3262
заботливая мамочка

заботливая мамочка
  • Гость
  • 6 сообщений


Подскажите шрр по методике Монтессори. Мы живем Абая Ауэзова. у меня малышу 2.5.
Мы в астане ходили и нам очень нравится. :rotate:
Жду ответа!


Здравствуйте.
Знаю Монтессори Центр, находится Калинина 163-Байзакова. Тел. 3789272, 3290407. Сама хочу туда повести своего сынишку, если место освободится.
Еще есть на Джамбула77-Дзержинского, телефон к сожалению не знаю.

Спасибо позвоню !
  • 0

#3263
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
дзержинского - джамбула для вас далековато, но если что называется школа "Познайка".
  • 0

#3264
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Тигруля, 5 мкр, д.19 "Б", Абая-Правды, дети от 10 месяцев до 5 лет, 2774279, 2395565, 7051887983
Пробное занятие у них стоит 900 тенге, я узнавала. Разговаривала с девушкой по имена Агата.
Девочки, кто туда пойдет, отпишитесь плз по впечатлениям.

Есть кто уже сходил в Тигрулю? отпишитесь плиз.
  • 0

#3265
заботливая мамочка

заботливая мамочка
  • Гость
  • 6 сообщений


Подскажите шрр по методике Монтессори. Мы живем Абая Ауэзова. у меня малышу 2.5.
Мы в астане ходили и нам очень нравится. :idea:
Жду ответа!

кажется на Абая Байзакова школа Умники и умницы, тут ранее ктото отписывал. По Монтессори они если я не ошибаюсь

вот пока писала уже про эту школу написали :lol:

разве в 2,5 не лучше ли от Монтессори отойти? там ведь все таки более индивидуальная направленность?? а в 2,5 социализация нужна бы :cry:

Мы начали ходить 1.8 и тем не менее сыну до сих пор нравится, он стал спокойней, упоядочнее что ли.
а социализации нам хватает во дворе на детской площадке :cry:
А в Умники и Умницы я звонила но там мне толком ничего объяснить не могут, сначала сказали что у них группу только набирают, звонить через две недели. Звоню через 2 недели у них уже группа набранна мест нет :rotate: :smoke: записалась но мне так и не перезвонили ((
А вот недавно гуляли решили зайти (Если магомед не идет к горе, то гора идет к магомеду)
Там была девушка явно недовольная,что я к ней обращаюсь, сказала что все вопросы к педагогу, а его нет-дала номер сотки, но я уже звонить не стала. :laugh: вообщем мне не понравилось.
Хм хотя может быть вы и правы насчет смены, однако мне не нравятся шрр где детей заставляют что то делать.
Все таки методика свободного воспитания мне ближе )) может подскажите что нибудь еще? буду благодарна!
  • 0

#3266
заботливая мамочка

заботливая мамочка
  • Гость
  • 6 сообщений

Простите если повторю вопрос: что это за методика Монтессори? в чем она заключается? и заботливая мамочка где в Астане Вы занимались? сколько это стоило и условия какие? заранее благодарю!

Про Методику много написано в этом же разделе (вы по поиску посмотрите)
но если в 2 словах то суть методике, когда идут от ребека , чем он хочет в данный момент, тем и занимается, а реализуя свою потребность развивается дальше. Просто мой, такой непоседа, и мне совсем не хочется что бы его в таком раннем возрасте что то заставляли делать насильно-только всю охоту отобьют.
а в Астане мы ходили в Монтессори центр, находится ЖК "Кольсай" по Кургальджинской трассе, кв. 11, там вывеска стоит возле охраны на въезде во двор но там только группа 0-3. они как вроде собирались расширятся поэтому могли переехать так что, если что уточняйте уже.
  • 0

#3267
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
мне вообще Монтессори нарвится, но сама система мне кажется подходит деткам постарше, а вообше очень хорошо развивает самостоятельность и самоуважение, но вот в дальнейшем в школе, если она не Монтессори деткам сложнее учится, а про институт вообще и говорить нечего, где преподаватель считается авторитетом и чуть ли не царем и требует к себе уважения, зачастую не относясь к студентам так же
  • 0

#3268
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Мы начали ходить 1.8 и тем не менее сыну до сих пор нравится, он стал спокойней, упоядочнее что ли.
а социализации нам хватает во дворе на детской площадке :)
А в Умники и Умницы я звонила но там мне толком ничего объяснить не могут, сначала сказали что у них группу только набирают, звонить через две недели. Звоню через 2 недели у них уже группа набранна мест нет :spy: :) записалась но мне так и не перезвонили ((
А вот недавно гуляли решили зайти (Если магомед не идет к горе, то гора идет к магомеду)
Там была девушка явно недовольная,что я к ней обращаюсь, сказала что все вопросы к педагогу, а его нет-дала номер сотки, но я уже звонить не стала. :D вообщем мне не понравилось.
Хм хотя может быть вы и правы насчет смены, однако мне не нравятся шрр где детей заставляют что то делать.
Все таки методика свободного воспитания мне ближе )) может подскажите что нибудь еще? буду благодарна!

наверное Вы правы, дети разные и все подходит разное. я тоже вначале думала на Монтессори, но потом поняла, что к детскому садику сыну надо научиться слЫшать воспитателя. :-) Про Умники и Умницы могу сказать только одно - менеджмент никакой, если к клиентам относятся так. :D
  • 0

#3269
toshka-mm

toshka-mm
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Мы начали ходить 1.8 и тем не менее сыну до сих пор нравится, он стал спокойней, упоядочнее что ли.
а социализации нам хватает во дворе на детской площадке :)
А в Умники и Умницы я звонила но там мне толком ничего объяснить не могут, сначала сказали что у них группу только набирают, звонить через две недели. Звоню через 2 недели у них уже группа набранна мест нет :spy: :) записалась но мне так и не перезвонили ((
А вот недавно гуляли решили зайти (Если магомед не идет к горе, то гора идет к магомеду)
Там была девушка явно недовольная,что я к ней обращаюсь, сказала что все вопросы к педагогу, а его нет-дала номер сотки, но я уже звонить не стала. :D вообщем мне не понравилось.
Хм хотя может быть вы и правы насчет смены, однако мне не нравятся шрр где детей заставляют что то делать.
Все таки методика свободного воспитания мне ближе )) может подскажите что нибудь еще? буду благодарна!

наверное Вы правы, дети разные и все подходит разное. я тоже вначале думала на Монтессори, но потом поняла, что к детскому садику сыну надо научиться слЫшать воспитателя. :-) Про Умники и Умницы могу сказать только одно - менеджмент никакой, если к клиентам относятся так. :D


Согласна, над менеджментом нужно им еще поработать, а в группе занятия нам очень нравятся :) , и время удобное 10. 30
  • 0

#3270
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Согласна, над менеджментом нужно им еще поработать, а в группе занятия нам очень нравятся :spy: , и время удобное 10. 30

а сколько там человек в группе?? и возраст какой ?
  • 0

#3271
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

дзержинского - джамбула для вас далековато, но если что называется школа "Познайка".

А в прикрепленном списке у Познайки адрес в Коктеме. Переехали? Интересно, телефон тоже изменился? А то мы бы попробовали.
Мне, кстати, так понравилось описание Эмо школы куда они ходят, но тогда помню увидела, что в Коктеме и вопрос отпал, Дзержинскок-Джамбула это нам близко! Девочки, дайте телефон, пожалуйста

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 15.09.2009, 00:06:39

  • 0

#3272
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Здравствуйте! мы ходим по субботам в шрр Я САМ, все нравится но ребенку в будни скучно. Есть школа наподобие Я САМ в районе вверх по ленина, выше Аль-фараби? ребенку 1 год и 3 месяца. спасибо :rolleyes:
  • 0

#3273
Оль4ик

Оль4ик
  • Гость
  • 28 сообщений


дзержинского - джамбула для вас далековато, но если что называется школа "Познайка".

А в прикрепленном списке у Познайки адрес в Коктеме. Переехали? Интересно, телефон тоже изменился? А то мы бы попробовали.
Мне, кстати, так понравилось описание Эмо школы куда они ходят, но тогда помню увидела, что в Коктеме и вопрос отпал, Дзержинскок-Джамбула это нам близко! Девочки, дайте телефон, пожалуйста


Попробуйте узнать в 088, точный адрес Джамбула 77.
Единственное, что я точно знаю у них детки минимально с 1года и 6 месяцев.
  • 0

#3274
toshka-mm

toshka-mm
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Согласна, над менеджментом нужно им еще поработать, а в группе занятия нам очень нравятся :rolleyes: , и время удобное 10. 30

а сколько там человек в группе?? и возраст какой ?

Возраст как и в любой монтессори группе 1,5-3,5
А количество вообще максимально до 7 человек, но сейчас после лета (часть разъехались, подросли)
ходят двое :lol: так что прсоединяйтесь!
  • 0

#3275
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений



дзержинского - джамбула для вас далековато, но если что называется школа "Познайка".

А в прикрепленном списке у Познайки адрес в Коктеме. Переехали? Интересно, телефон тоже изменился? А то мы бы попробовали.
Мне, кстати, так понравилось описание Эмо школы куда они ходят, но тогда помню увидела, что в Коктеме и вопрос отпал, Дзержинскок-Джамбула это нам близко! Девочки, дайте телефон, пожалуйста


Попробуйте узнать в 088, точный адрес Джамбула 77.
Единственное, что я точно знаю у них детки минимально с 1года и 6 месяцев.


попробуйте через поиск. мне телефон этой школы дали здесь, на форуме. но сейчас уже потеряла.
  • 0

#3276
Elechka

Elechka
  • Гость
  • 20 сообщений
А в Умники и Умницы я звонила но там мне толком ничего объяснить не могут, сначала сказали что у них группу только набирают, звонить через две недели. Звоню через 2 недели у них уже группа набранна мест нет :D :D записалась но мне так и не перезвонили ((
А вот недавно гуляли решили зайти (Если магомед не идет к горе, то гора идет к магомеду)
Там была девушка явно недовольная,что я к ней обращаюсь, сказала что все вопросы к педагогу, а его нет-дала номер сотки, но я уже звонить не стала. :smoke: вообщем мне не понравилось.


Согласна, над менеджментом нужно им еще поработать, а в группе занятия нам очень нравятся :spy: , и время удобное 10. 30
[/quote]


Огромное спасибо за очень важную информацию! С менеджером, отвечающим на звонки и непосредственно встречающим клиентов проведена серьёзная беседа :dandy: . Так что звоните и приходите. Только теперь в "Умниках и Умницах" телефон изменился: 329-08-98.
  • 0

#3277
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Мамочки всех приветствую!
ни у кого нет телефона "Озорных чародеев", с удовольствием ходили туда в прошлом году, но сейчас ходим в садик и Ре очень скучает, гооврит что хочет в чародеи, хотела уточнить не появились ли у них воскресные или может вечерние занятия. В списке ШРР старый телефон.

Заранее спасибо.
  • 0

#3278
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Попробуйте узнать в 088, точный адрес Джамбула 77.
Единственное, что я точно знаю у них детки минимально с 1года и 6 месяцев.


Спасибо за точный адрес, наверное так без звонка пойдем.
Поиск к сожалению ничего не показал, кроме старого телефона
  • 0

#3279
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а кто нибудь ходит в Junior club в Мамыре? а то мы записались в их филиал на Джамбула-Гагарина. говорят преподаватель будет из школы с Мамыра. хотелось бы узнать, нравится ли деткам.
  • 0

#3280
mukhatovamadina

mukhatovamadina
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет!
Может ли кто - нибудь помочь, я ищу для своей дочери школу развития на казахском языке. Знает ли кто - либо есть такая школа в АСТАНЕ или нет? И если знаете, то отпишитесь пожалуйста по поводу качества проведения занятий. Моей доче 1 год и 5 мес. Хотелось бы уже водить на разные занятия, чтобы ребенок учился , развивался , играла и с другими детьми. Пока не пойдет в детсад. Заранее всем спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.