Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#3241
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Сходили мы сегодня в Лунтик. Впечатления самые приятные. Понравилось то, что занятия чередуются с отдыхом и играми. Как оказалось, ребенок вполне воспринимает двухчасовую информацию. На каждый вид занятия отводится где-то 10-15 минут. Все последовательно. В общем, будем ходить )))
Еще что приятно - у них есть "няня на час", планируется группа деток на пол-дня и в садик. Но вот только условия там совсем не садиковские. Думаю СЭС не дала бы разрешение на деятельность мини-садика. Это просто ШРР. Не представляю как одновременно и садиковские дети и кто на занятия ходит будут находиться на одной территории???!!!!
  • 0

#3242
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли школы раннего развития в Астане и если можно телефоны, что-то поиском пользоваться не получается. Заранее благодарю
  • 0

#3243
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Но вот только условия там совсем не садиковские. Думаю СЭС не дала бы разрешение на деятельность мини-садика.

наверняка нужны спецразрешения да и лицензия тож...поэтому не люблю такие совмещенные варианты...
  • 0

#3244
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

девочки, мож кто еще хочет ходить на английский? набор с 3 лет, занятия 2 раза в неделю по 40 минут, в игровой форме.
У нас в группе маловато деток :super: Хотелось бы компанию :D

стоит 4500 8 занятий в месяц, плюс годовой взнос 5000.

пробное - 1000 тенге, адрес Гагарина Тимирязева, центр называется "Новая Школа".
тел 329 01 19


я ищу такую группу, но вот у нас сад, поэтому искали по выходным, вы то как ходите? у вас же тоже сад?

если будут делать занятия по выходным с удоволсьтвием пойдем.
  • 0

#3245
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я ищу такую группу, но вот у нас сад, поэтому искали по выходным, вы то как ходите? у вас же тоже сад?если будут делать занятия по выходным с удоволсьтвием пойдем.

у нас тоже сад, верно, Бетси. Только сад рядом (Тимирязева Габдуллина), водит моя мама.

А по выходным у них тоже есть группа ;) Позвоните, узнаете детали, я про нее не спрашивала, т.к. по выходным у нас однозначно другие планы.
  • 0

#3246
Karino4ka

Karino4ka
  • Гость
  • 28 сообщений

Девочки, не игнорируйте плиз, не могу третий день дозвониться да Арт-Лотоса, звоню по телефону 2913116, бесконечно занято, очень надо. Скажите может у них есть другой телефон или вообще он уже давно поменялся?


Если я правильно понимаю, Вы звоните в Арт-Лотос на Кирова-Зенкова? Я звонила недели 2 назад в Арт-Лотос на Панфилова-Маметова, там мне сказали что филиал на Кирова-Зенкова переехал на Толе би-Фурманова вроде, точно не помню. Так что телефон соответственно поменялся. В списке ШРР есть номер Арт-Лотоса на Панфилова-Маметова, думаю там вам подскажут более точно.
  • 0

#3247
Обл@чко

Обл@чко
  • Гость
  • 14 сообщений
Кому интерестно, ЦРД "Кайсар" проводит набор в группы 4-5 лет, 5-6 лет, 6-7 лет ( предшкола ) время посещения с 14.00 до 18.00 ежедневно с понедельника по пятницу, в группе 10-12 детей, стоимость 16500тг. в месяц. А также предшкола 5-6 лет, 6-7 лет по субботам и воскресеньям ( каз. и рус. группы ) на 3 часа стоимость 12500тг. в месяц.
  • 0

#3248
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девчонки, подскажите мне! мы водим кроху в шрр, сидит он на мягкой подушке за общим столом. тут пришли на разовый и стали возмущаться, что 2-3г должны сидеть за стульями!!!! :laugh: :D за какими????
или во всех центрах карапузы сидят за партами???
  • 0

#3249
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мы в пятницу доходили последние занятие в одном центре...
Сначала ходили в группу с 2 до 3 лет. Думала, что перейдем в группу постарше и все утрясется. С 11 сентября перешли в группу с 3 до 4... А занятия остались такими же. Я просто в шоке! Дети от 3х лет перебирают фасоль, насыпают ее в чашки, потом "варят" кашу и угощают ею друг друга, потом этой же фасолью имитируют дождик... Играют с куклами на подобии " по кочкам..."... Единтсвенное что добавилось - математика и азбука.
Наш уже сам умеет считать до 5ти. Когда на занятии стали проходить 1 и много, наш сказал, что 1 большой мячик и 3 маленьких, на что преподаватель ответила, что надо говорить не 3, а много... Препаду ничего не сказала. Подошла на ресепшн и заявила, что мы в садик уходим. По моему личному мнению я дома лучше и эффективнее занимаюсь с ребенком, чем они там.

Сообщение отредактировал L"eka: 13.09.2009, 00:35:49

  • 0

#3250
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девчонки, подскажите мне! мы водим кроху в шрр, сидит он на мягкой подушке за общим столом. тут пришли на разовый и стали возмущаться, что 2-3г должны сидеть за стульями!!!! :laugh: :D за какими????
или во всех центрах карапузы сидят за партами???

Мы ходили на пробное в один центр, там занятие построено так, что детки определенное время проводят на партами. Есть игровые формы обучения и есть задания. Именно на заданиях дети садятся за парты и выполняют их. Причем в том центре детки с 2х лет занимаются сами, а родители в соседней комнате наблюдают за ними.
  • 0

#3251
solnce 08

solnce 08
  • Гость
  • 7 сообщений
BRAND - mi toj s Astani, vse ishem centr razvitiya dlya rebenka, ni4ego ne nashli? ya zanyu odin v nyrsae na 1 etaje, no tam vrode s 2 ili 3 let, to4no ne pomnyu, no nam poka rano :laugh: nomera jalko ne znayu, mojet na dnyax bydy tam, zapishy, potom skiny :D
  • 0

#3252
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Добрый день! Кто-нибуть ходит в црр "маленький гений", и какие отзывы об этой центре?
  • 0

#3253
Оль4ик

Оль4ик
  • Гость
  • 28 сообщений


Девочки, не игнорируйте плиз, не могу третий день дозвониться да Арт-Лотоса, звоню по телефону 2913116, бесконечно занято, очень надо. Скажите может у них есть другой телефон или вообще он уже давно поменялся?


Если я правильно понимаю, Вы звоните в Арт-Лотос на Кирова-Зенкова? Я звонила недели 2 назад в Арт-Лотос на Панфилова-Маметова, там мне сказали что филиал на Кирова-Зенкова переехал на Толе би-Фурманова вроде, точно не помню. Так что телефон соответственно поменялся. В списке ШРР есть номер Арт-Лотоса на Панфилова-Маметова, думаю там вам подскажут более точно.


Спасибо. А где этот список? Может вы мне напишете телефон по которому дозванивались?
  • 0

#3254
Гульсидас

Гульсидас
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
могу посоветовать Аrt dance studio находится на Ленина Сатпаева около Дворца школьников, там есть группы с года, два раза в неделю по 45 мин.
  • 0

#3255
Оль4ик

Оль4ик
  • Гость
  • 28 сообщений

могу посоветовать Аrt dance studio находится на Ленина Сатпаева около Дворца школьников, там есть группы с года, два раза в неделю по 45 мин.

Советуйте, буду рада. Можно телефончик оставить?
  • 0

#3256
заботливая мамочка

заботливая мамочка
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите шрр по методике Монтессори. Мы живем Абая Ауэзова. у меня малышу 2.5.
Мы в астане ходили и нам очень нравится. :rotate:
Жду ответа!
  • 0

#3257
Angelichka

Angelichka
  • Гость
  • 9 сообщений
[

А возраст какой? Вас интересует группа 0-3 или 3-6? Работают и та, и другая. Уточните группу-расписание напишу. :smoke:
[/quote]

Меня интересует группа 0-3. Насколько знаю до 3.5 можно заниматься в этой группе, нам уже почти 3 года, а в 3-6 мы как-то не торопимся. И, если можно, номер телефона( городской). Спасибо! :rotate:
  • 0

#3258
Оль4ик

Оль4ик
  • Гость
  • 28 сообщений

Подскажите шрр по методике Монтессори. Мы живем Абая Ауэзова. у меня малышу 2.5.
Мы в астане ходили и нам очень нравится. :rotate:
Жду ответа!


Здравствуйте.
Знаю Монтессори Центр, находится Калинина 163-Байзакова. Тел. 3789272, 3290407. Сама хочу туда повести своего сынишку, если место освободится.
Еще есть на Джамбула77-Дзержинского, телефон к сожалению не знаю.

Сообщение отредактировал Оль4ик: 14.09.2009, 15:10:53

  • 0

#3259
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Простите если повторю вопрос: что это за методика Монтессори? в чем она заключается? и заботливая мамочка где в Астане Вы занимались? сколько это стоило и условия какие? заранее благодарю!
  • 0

#3260
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Подскажите шрр по методике Монтессори. Мы живем Абая Ауэзова. у меня малышу 2.5.
Мы в астане ходили и нам очень нравится. :rotate:
Жду ответа!


я слышала о Монтессори школе на Абая - Байзакова, кажется, и в этой теме читала. Вам близко.
а на байзакова - калинина у нас знакомый мальчик ходит, его мама хвалит эту школу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.