Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#3221
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста!
Мне нужны субботние (воскресные) занятия в ШРР для ребенка 2,6г. - чтобы лепили, пели, плясали, стишки учили, рисовали.
Во время поисков столкнулась с тем, что мы уже выросли из группы - от 1,5 лет, но еще не доросли до трехлеток.
Может быть, кто-то из вас водит своих деток этого возраста на интересные занятия уже озвученного мной направления среди сверстников?
Живем мы в Тастаке, поэтому в центральную часть города и в микрорайоны еще можем доехать, а все, что в районе Ленина - для нас далековато...

Буду всем очень признательна за комментарии!
  • 0

#3222
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а на Ауэзовва Калинина вам удобно
  • 0

#3223
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Джема, завтра первый раз туда пойдем. Это первая школа , которую я узнала, что 2 часа занятия. Хотя по мне, чес гря, лучше трижды в неделю.....по часу.

SvSmith, на счет этого я не знаю )))) По мне хоть пусть Винтик-Шпунтик называются. Лишь бы ребенку нравилось и было интересно.
  • 0

#3224
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 09.09.2009, 12:59:11

  • 0

#3225
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
2 часа для Вашего возраста?!!! Шмеля, повнимательнее. Имхо - это чересчур.
  • 0

#3226
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста!
Мне нужны субботние (воскресные) занятия в ШРР для ребенка 2,6г. - чтобы лепили, пели, плясали, стишки учили, рисовали.
Во время поисков столкнулась с тем, что мы уже выросли из группы - от 1,5 лет, но еще не доросли до трехлеток.
Может быть, кто-то из вас водит своих деток этого возраста на интересные занятия уже озвученного мной направления среди сверстников?
Живем мы в Тастаке, поэтому в центральную часть города и в микрорайоны еще можем доехать, а все, что в районе Ленина - для нас далековато...

Буду всем очень признательна за комментарии!

думаю вам Карапуз как раз подойдет, тк мы тоже в тастаке и ходим в будние дни пешком, ок 30 минуток в одну сторону
по моему у них есть субботние занятия, спросите у Светланы
  • 0

#3227
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений

а на Ауэзовва Калинина вам удобно


Да нам-то удобно.

Мы, собственно, к Вам уже записались на субботу.

Но, во-первых, время не очень подходит - с 12 до 13.00.
Во-вторых, опять же группа совсем для малышей...
Ну, а, в-третьих, со мной так невнятно побеседовал кто-то из ваших сотрудников, что о том, чем дети у вас на занятиях занимаются я больше из форума узнала, нежели от вашего персонала. Такие факторы особо не впечатляют, но главное, чтобы занятия были полезными и разнообразными. Ладно, придем посмотрим.
  • 0

#3228
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Вам же 2,6, так почему вы решили что там малыши, самому младшему 2,2, наверное, действительно один раз увидеть, чем сто раз услышать

Сообщение отредактировал SvSmith: 09.09.2009, 15:37:37

  • 0

#3229
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

а на Ауэзовва Калинина вам удобно


Да нам-то удобно.

Мы, собственно, к Вам уже записались на субботу.

Но, во-первых, время не очень подходит - с 12 до 13.00.
Во-вторых, опять же группа совсем для малышей...
Ну, а, в-третьих, со мной так невнятно побеседовал кто-то из ваших сотрудников, что о том, чем дети у вас на занятиях занимаются я больше из форума узнала, нежели от вашего персонала. Такие факторы особо не впечатляют, но главное, чтобы занятия были полезными и разнообразными. Ладно, придем посмотрим.


Часто бывает, что менеджеры ШРР не отвечают нормально на вопросы. Но дело ведь не в них, а в преподавателе и методике. Так что вы обязательно сходите на занятия, посмотрите.
  • 0

#3230
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Вам же 2,6, так почему вы решили что там малыши, самому младшему 2,2, наверное, действительно один раз увидеть, чем сто раз услышать


а если самому младшему 2,2, то мы в 1,9 совсем не к месту будем??? а то я уже решила тоже в очередь к Вам встать :laugh:
  • 0

#3231
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

то мы в 1,9 совсем не к месту будем

вас именно суббота интересует?
  • 0

#3232
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

то мы в 1,9 совсем не к месту будем

вас именно суббота интересует?

в рабочие дни мы на работе. а бабушка водить не сможет. мы по сб вс как раз ходили в точку роста, но группа совсем маленькая там :laugh: и далековато от дома. вот и искала чтонибудь поближе.
  • 0

#3233
yerla13

yerla13
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста!
Мне нужны субботние (воскресные) занятия в ШРР для ребенка 2,6г. - чтобы лепили, пели, плясали, стишки учили, рисовали.
Во время поисков столкнулась с тем, что мы уже выросли из группы - от 1,5 лет, но еще не доросли до трехлеток.
Может быть, кто-то из вас водит своих деток этого возраста на интересные занятия уже озвученного мной направления среди сверстников?
Живем мы в Тастаке, поэтому в центральную часть города и в микрорайоны еще можем доехать, а все, что в районе Ленина - для нас далековато...

Буду всем очень признательна за комментарии!


Вроде как есть центр на Баумана-Болотникова, примерно тем и занимаются - лепят, танцуют, рисуют. на счет стишков не знаю, есть или нет.
может кто знает и подскажет на сколько хорош тот центр?
  • 0

#3234
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
В центре "Дочки-Сыночки" есть занятия по субботам для детей от года до трех лет.
  • 0

#3235
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

в рабочие дни мы на работе. а бабушка водить не сможет. мы по сб вс как раз ходили в точку роста, но группа совсем маленькая там и далековато от дома. вот и искала чтонибудь поближе.

опять же повторюсь надо пробывать, все детки разные, так что можете прийти на пробное
  • 0

#3236
Оль4ик

Оль4ик
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки, не игнорируйте плиз, не могу третий день дозвониться да Арт-Лотоса, звоню по телефону 2913116, бесконечно занято, очень надо. Скажите может у них есть другой телефон или вообще он уже давно поменялся?
  • 0

#3237
LETO

LETO
  • Гость
  • 34 сообщений

Вам же 2,6, так почему вы решили что там малыши, самому младшему 2,2, наверное, действительно один раз увидеть, чем сто раз услышать


Если самому младшему 2,2г. - это, конечно, радует. Потому как мне по телефону сказали, что у вас в основном детки, которым чуть больше 1,5 лет.
Но мы к Вам придем - познакомимся. Тем более, что уже записались :laugh:
  • 0

#3238
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Светлана из Карапуза, напишите, пожалуйста, ваш телефон.
  • 0

#3239
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Светлана из Карапуза, напишите, пожалуйста, ваш телефон.


Приношу извинения, уже посмотрела координаты в шапке темы.
  • 0

#3240
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, мож кто еще хочет ходить на английский? набор с 3 лет, занятия 2 раза в неделю по 40 минут, в игровой форме.
У нас в группе маловато деток :rotate: Хотелось бы компанию :rotate:

стоит 4500 8 занятий в месяц, плюс годовой взнос 5000.

пробное - 1000 тенге, адрес Гагарина Тимирязева, центр называется "Новая Школа".
тел 329 01 19
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.