Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#261
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений

themf, ну здорово, что скажешь.. а телефончик то или хотя бы название садика упомянули?


DAlexa, могу дать телефон в личку, если интересуетесь, в саду сейчас есть одно место.
  • 0

#262
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
themf, я то интерисуюсь, конечно. Уж больно красочно вы все описали. Только не думаю что нас возьмут. Нам годик. Вообщето я хотела на курсы дите отправить. Но если садик действительно так хорош, то мы готовы встать в очередь на следующий год.
  • 0

#263
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
DAlexa, отправила телефоны вам на email. Вы правы, вас пока не возьмут, берут с 2-2,5 лет.
  • 0

#264
Тайка

Тайка
  • Гость
  • 29 сообщений
Еще ''Знайка'' работает по Монтессори. Условия очень хорошие, педагоги вполне профессиональные, материалы завезли тоже из России,постоянно дополняют и меняют пособия,сами учатся, не стоят на месте, в общем.Рекламу почти не дают-и так хватает деток.
Еще про методику хотела добавить- группы должны быть не просто разновозрастные, а еще и большие, нам на семинаре (а они периодически проводят бесплатные занятия для родителей) говорили, что лучше,когда не меньше 15 человек! И занятия должны быть не меньше 2 часов, а то толка не будет.

Тайка, выношу устное предупреждение, постарайтесь в следующий раз не делать таких огромных бесполезных пробелов в постах. Зачем оставили внизу окно без текста? Чтобы заметили? И так заметят.

Сообщение отредактировал Silk: 13.07.2006, 09:40:45

  • 0

#265
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Народ, кто-нить ходил в Часик? Сейчас они вроде переехали на Аль-Фараби-Мендикулова (где-то там) - как впечатления?
  • 0

#266
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Мы походили в Знайку , моего сына там наказали , так он теперь боится туда ходить и писиться начал.
  • 0

#267
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Народ, кто-нить ходил в Часик? Сейчас они вроде переехали на Аль-Фараби-Мендикулова (где-то там) - как впечатления?


Ну что кто-нить как там новые Часики?
  • 0

#268
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кто знает, где у нас находится Центр развития интеллекта. Там с малышами занимаются по Доману? Хотелось бы узнать отзывы тех, кто туда ходил
  • 0

#269
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Ну вот сходила я в Часики сегодня это что новый в Самале, мне очень понравилось, всё и их комнаты и дворики и хозяйка. Она из Испании и ждёт 4 ребёнка. И всё таки как опытная мать знает подводные камни больше чем кто либо. Ну мне не с чем сравнивать я больше нигде не была, но решила записать его туда сперва на комплексные занятия, потом на английский запишу. И ещё мне понравилось то, что больных детей просят туда не приводить. Потому что я звонила на счёт этого в другие центры, там им наплевать какого ребёнка приводят, лишь бы приводили да денег платили. А это самое главное для нас, так как я устала сидеть с ним дома когда он болеет, а это было часто. Мне ещё и удобно закинула его и в бассейн в Самал де Люкс рядом, тоже пошла записалась.
  • 0

#270
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Нандина

а сколько вам и в какое время/дни ходите? Я своего тоже хочу попробовать сводить, телефончик не подскажите?
  • 0

#271
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Моему сыну 3 года. Мы будем ходить вт-чт с 10 до 11.30. А вообще там разные программы и расписания, для разного возраста. Мы ещё и на англиский пойдём пн-ср и того четыре раза в неделю. Там что ещё удобно есть свободные посещения 500тг в час. Когда они находились в одном доме с нами я закидывала его туда на пару часов,а иногда и больше он там играл с воспитателями рисовал. Очень удобно. А ещё у них там столовая есть рядом, не знаю как там кормят они заказывают детям от туда 240 тг обед, но вроде хвалят. Но надо самой сходить попробовать потом будет видно. А ещё там можно оставлять ребёнка в 9 утра и до 5 вечера там у него занятия будут, обед, полдник, спать стоит 35.000 кажесь. Вообщем там всякие гибкие условия. 626693
  • 0

#272
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Спасибо, звучит заманчиво, попробуем сходить :rotate:
  • 0

#273
Sashulka

Sashulka
  • Гость
  • 15 сообщений

Поделюсь своими этапами взращивания маленького гения. :rotate:

1 год - пошли в школу раннего развития. Моментальный скачок в развитии речи, моторики, навыков коммуникации. В школе - методика Монтессори. В год и три рассказал стихотворение "Гуси-гуси"


Здравствуйте.
Вопрос: в какую школу вы пошли в год? где находится, сколько стоит, какие правила приема и нет ли телефона?

Спасибо заранее
  • 0

#274
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Спасибо, звучит заманчиво, попробуем сходить :)


А вам сколько годиков?
  • 0

#275
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Нам 2,2 почти :) Пока нигде долго не задерживались, ему совсем неинтересно и общество других детей он почему-то не любит, а я боюсь что с таким характером нелюдимым совсем вырастет :)
  • 0

#276
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Здравствуйте.
Вопрос: в какую школу вы пошли в год? где находится, сколько стоит, какие правила приема и нет ли телефона?

Спасибо заранее


Sashulka, внимательно читаем название тем. Устное предупреждение, пост перенесен в соответствующую тему.

#277
марцик

марцик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
доброго всем вечера.
золотой исток переезжает на абая с.ковалевский, что от нашего дома достаточно далеко. Вот теперь хочу поискать что нибудь поближе к дому.
поделитесь информацией, какие еще школы есть в районе никольского базара? толе би - муратбаева, тут было про знайку, а где она по калинина находится?
  • 0

#278
juklya

juklya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Кто знает, подскажите пожалуйста новые координаты Золотого истока.
  • 0

#279
NataP

NataP
  • Гость
  • 11 сообщений
Алена с понедельника открыла новую школу Baby Boom на Карла Маркса Маметовой. Были на пробном занятии, очень понравилось (не очень понравилось здание), надо теперь сделать выбор между ней и Мать и дитя. Народ, поделитесь впечатлениями (все предыдущие в теме прочитаны:dandy:.
  • 0

#280
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Алена с понедельника открыла новую школу Baby Boom на Карла Маркса Маметовой. Были на пробном занятии, очень понравилось (не очень понравилось здание), надо теперь сделать выбор между ней и Мать и дитя. Народ, поделитесь впечатлениями (все предыдущие в теме прочитаны:rotate:.

Мы ходили около месяца в ?Мать и дитя?, что на Алматы 2 нах-ся. Поначалу доче вроде нравилось, потом надоело. Занятия нацелены в основном на изучение и написание букв, причем в НЕ ИГРОВОЙ форме. Каждое занятие ? новая буква, и пишем, пишем. Доче 3 года ? надоело. Очень мало времени уделяется именно развитию, логике, играм, процентов 80 ? буквы, а на кой они нужны 3-х летнему ребенку? В общем ходить перестали, ищем что-то новое.
Хотя знакомые хвалили ?Мать и Дитя?, которое где то в районе Абая Правды (или около того) нах-ся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.