Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2981
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
мне тоже можно контакт монтессори в ЛС ПЖЛСТ

Ходим в Монтасори (Что на Байзакова\Калинина), жена и ребенок довольны.


  • 0

#2982
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

пожалуйста скиньте их координаты, новый номер телефона т.е. Спасибо!


Монтассори Класс (Байзакова\Калинина)
378-92-72
  • 0

#2983
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Надо же! И это при том, что мы у вас были всего 1 раз!

Значит опять пора, тем более, что мы построили детскую площадку и дополнительные детские туалеты, и добавили еще один класс, так что места теперь всем хватит
  • 0

#2984
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
девочки кто-нить знает телефон центра Тигрюля на Абая,Правды? они недавно открылись только, не могу найти их телефон. очень надо, спасибо!
  • 0

#2985
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений



пожалуйста скиньте их координаты, новый номер телефона т.е. Спасибо!


Монтассори Класс (Байзакова\Калинина)
378-92-72

не берут трубку целый день :)
  • 0

#2986
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Надо же! И это при том, что мы у вас были всего 1 раз!

Значит опять пора, тем более, что мы построили детскую площадку и дополнительные детские туалеты, и добавили еще один класс, так что места теперь всем хватит

я тут обзваниваю,спрашиваю расписание у всех
можно и нам ваше расписание на маленьких деток с года :)
  • 0

#2987
Feika

Feika
  • Гость
  • 6 сообщений


Надо же! И это при том, что мы у вас были всего 1 раз!

Значит опять пора, тем более, что мы построили детскую площадку и дополнительные детские туалеты, и добавили еще один класс, так что места теперь всем хватит

я тут обзваниваю,спрашиваю расписание у всех
можно и нам ваше расписание на маленьких деток с года :(

просто бу в маме+ что на абая- ауэзова детки с 1 занимаются по средам- субботам в 10.30 :spy:
  • 0

#2988
клубничка№1

клубничка№1
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет!Можно поподробней указать адрес Монтассори класс?Моему ребенку 1 год, куда лучше нам пойти?Заранее благодарю.
  • 0

#2989
Hot Nutella

Hot Nutella
  • Гость
  • 20 сообщений
Вожу свою дочку в "Солнечный круг". Ходим уже полгода. Все нравиться! Наконец-то нашли группу на казахском языке. Там деток берут с 1 года. И цены приемлемы. Всего 10000 тенге в месяц за 12 занятий.
  • 0

#2990
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

я тут обзваниваю,спрашиваю расписание у всех
можно и нам ваше расписание на маленьких деток с года

пока на сентябрь места есть в обе группы, одна понедельник, среду, в 10:00, вторая - вторник, четверг, в то же время, стоимость 6000, включая все расходы на материалы, дополнительно, только за НГ и фото на память. Максимальное кол-во человек в группе - 8, хотя если вы знаете наше помещение может вполне вместить на много больше, просто не видим эффективности, я оворю о наличи мест с учетом внесенной предоплаты, т.е. надумаете, милости просим, тем более, что перед 1 сентября, у нас пройдет День открытых дверей,со всякими развлекаловками, тех, кто записался, мы приглашаем лично, хотя будем рады всем
  • 0

#2991
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

просто бу в маме+ что на абая- ауэзова детки с 1 занимаются по средам- субботам в 10.30

спасибо


Света,спасибо

посоветуйте когда нам начинать ходить?я все не решусь
нам 1.3 будет скоро
активный мальчек :spy:
  • 0

#2992
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Света,спасибо

посоветуйте когда нам начинать ходить?я все не решусь
нам 1.3 будет скоро
активный мальчек


Если честно, то я не рекомендую загружать ребенка раньше 1.5. лет, для них вроде все в новинку и без нашего вмешательства, если только закаливание и плаванье, то да, здесь есть масса своих плюсов. Вообщем если вам дома надоело и стены давят, то милости просим, главное что бы ребенок мог сам передвигаться, а вообще лучше попробывать.
  • 0

#2993
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я толже думаю,что здесь важно физическое развтите больше
  • 0

#2994
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

я толже думаю,что здесь важно физическое развтите больше


Мыслите в верном направлении, пока погода позволяет, заиймитесь плаваньем, пользы больше будет, а в школу, еще успеете, ну не хочется мне вас тешить мнимыми надеждами, не правельно это как-то, я не продаю товар, мне важен результат, можно прыгать с ребенком и читать и скакать, но это скорее пойдет на пользу маме, которая засиделась дома и ей надо развеятся, поймите меня правельно, очень хочу вас видеть, но буду ждать к новому году, вас буду ждать с особым рвением :spy:))))))
  • 0

#2995
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
на неделе протестю 2 школы Радугу возле дома и JustLadies возле мамы в Таугуле. Потом отпишусь. Кто-нибудь уже ходит в них или собирается?
  • 0

#2996
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Вожу свою дочку в "Солнечный круг". Ходим уже полгода. Все нравиться! Наконец-то нашли группу на казахском языке. Там деток берут с 1 года. И цены приемлемы. Всего 10000 тенге в месяц за 12 занятий.

Напишите, пожалуйста, адрес и телефон.
  • 0

#2997
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

на неделе протестю 2 школы Радугу возле дома и JustLadies возле мамы в Таугуле. Потом отпишусь. Кто-нибудь уже ходит в них или собирается?

Моя сходила с няней в понедельник в JustLadies. Няне понравилось, а мне не понравилось то, что на каждое занятие нужно носить с собой инвентарь всякий (пластелин, краски, цветную бумагу и пр.). Лучше бы уж доплату какую-нить брали, а то так неудобно с собой все таскать.
  • 0

#2998
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а в школу, еще успеете, ну не хочется мне вас тешить мнимыми надеждами, не правельно это как-то, я не продаю товар, мне важен результат, можно прыгать с ребенком и читать и скакать

имхо, зависит от школы и педагога.

у нас в школе в 1.1 было ОЧЕНЬ много живой музыки (песни, танцы, муз.инструменты), игры были коллективные, мелкая моторика и творчество. Никаких интеллеектуальных нагрузок, что мя неимоверно радовало.
  • 0

#2999
клубничка№1

клубничка№1
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Вожу свою дочку в "Солнечный круг". Ходим уже полгода. Все нравиться! Наконец-то нашли группу на казахском языке. Там деток берут с 1 года. И цены приемлемы. Всего 10000 тенге в месяц за 12 занятий.




Привет!А где это находиться?Мы тоже хотим на казахском разговаривать!
  • 0

#3000
Миланочка

Миланочка
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Ищу центр в районе Абая/Космонавтов или Абая/Массанчи? Подскажите хороший плз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.