Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2961
nurka74

nurka74
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Добрый день,
Не могли бы Вы мне написать, есть ли у Вас группы на казахском языке, нам 6 лет, у нас проблема с казахским, но мы пойдем в школу в следующим году. Желательно, что-то на выходные. Спасибо


Если ребенок понимает и немного говорит на казахском, то мы предлагаем интегрированные занятия (грамота, развитие речи, мелкая моторика, чтение, подготовка руки к письму, основы математики - занятие идет 1 час) на казахском языке. Если не понимает или не говорит - то лучше посещать занятия по изучению казахского языка - в группе или индивидуально. Сейчас в субботу занятия ведутся, с 1 сентября будут занятия и в воскресенье

А можно контакты скинуть на личку или nurka74@mail.ru
  • 0

#2962
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
кто нить врдит детей в фастракидс?
мы туда ходили, но месяц назад мне позвонили и сказали что по тех.причинам занятий ыв субботу не буде.. сказали кк тольо возобновят, то еще раз позвонит..
с тех пор сама пытаюсь к ним дозвониться и тишина...никто не берет трубку..
кто нить в курсе что с ними?
  • 0

#2963
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Привет всем! Нам 1год и 3 мес. второй раз сходили в НЕМО , возле МЕГА центра. Пока всё нравится, в группе было 4 чел. Много разных занимательных игр и пособий. Чисто и уютно в центре и в комнатах для занятий. :rolleyes:

Можно координаты уточнить? Спасибо!
  • 0

#2964
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

кто нить врдит детей в фастракидс?
мы туда ходили, но месяц назад мне позвонили и сказали что по тех.причинам занятий ыв субботу не буде.. сказали кк тольо возобновят, то еще раз позвонит..
с тех пор сама пытаюсь к ним дозвониться и тишина...никто не берет трубку..
кто нить в курсе что с ними?

Я слышала что они на лето закрылись, так как у них мало детей. И работники ходят по другим центрам с презентацией своих занятий. По крайней мере просятся провести на базе других ШРР.
  • 0

#2965
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Точка Роста уже снова работает. Приходите. так же там планируются занятия по вокалу и флейте у профессионального педагога. Лично я буду заниматься по взрослой программе. А сына хочу в детскую отдать:-)))
  • 0

#2966
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Седня во сне видела ШРР "Карапуз" :-) Прикольно так, при чем, у них во дворе висит вывеска с названием "Радуга", и они сказали, что хотят переименоваться. (отмечу, чтобы не вводить народ в заблуждени, это все происходило в моем сне) :eek:
  • 0

#2967
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
кто нить ходил на занятия в Юниор клаб, как там?
хочу определить своих пацанят
  • 0

#2968
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Слышал в Мирасе что то есть

Добрый день! Для Ваших малышей у нас есть группы раннего развития с 6 месяцев. Приходите, будем рады!
  • 0

#2969
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Девы, кто в курсе в Филипке есть английский с 3х лет?
  • 0

#2970
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Точка Роста уже снова работает. Приходите. так же там планируются занятия по вокалу и флейте у профессионального педагога. Лично я буду заниматься по взрослой программе. А сына хочу в детскую отдать;)))

как начнем ходить,сразу к вам придем :lol:
  • 0

#2971
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девушки, кто знает новый телефон ШРР Знайка, скиньте плиз
  • 0

#2972
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


Слышал в Мирасе что то есть

Добрый день! Для Ваших малышей у нас есть группы раннего развития с 6 месяцев. Приходите, будем рады!

А цены? Или это только в личку?
  • 0

#2973
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Седня во сне видела ШРР "Карапуз" Прикольно так, при чем, у них во дворе висит вывеска с названием "Радуга", и они сказали, что хотят переименоваться. (отмечу, чтобы не вводить народ в заблуждени, это все происходило в моем сне)

Представляете, сон в руку, только не название.
У нас ремонт, сегодня захожу во двор, а там краска для стен стоит, прям на улице и название Радуга, улыбнуло
  • 0

#2974
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
В цетре "Дочки - Сыночки" за 8-9 занятий в месяц для малышей с 1 года до 3-х лет стоимость 6000т. С сентября будут занятия по субботам. ;)

Сообщение отредактировал Люка - Злюка: 17.08.2009, 09:09:12

  • 0

#2975
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

И все потому, что мы еще совсем малявки (1,2 года). Есть группы для детей с 2, 3 лет и старше, но для нас ничего ...

зависит от того, как искать. Наша в 1.1 в ШРР пошла
  • 0

#2976
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Седня во сне видела ШРР "Карапуз" Прикольно так, при чем, у них во дворе висит вывеска с названием "Радуга", и они сказали, что хотят переименоваться. (отмечу, чтобы не вводить народ в заблуждени, это все происходило в моем сне)

Представляете, сон в руку, только не название.
У нас ремонт, сегодня захожу во двор, а там краска для стен стоит, прям на улице и название Радуга, улыбнуло

;) Надо же! И это при том, что мы у вас были всего 1 раз!
  • 0

#2977
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
Ходим в Монтасори (Что на Байзакова\Калинина), жена и ребенок довольны.
Довольны они, доволен я.
  • 0

#2978
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Ходим в Монтасори (Что на Байзакова\Калинина), жена и ребенок довольны.
Довольны они, доволен я.

пожалуйста скиньте их координаты, новый номер телефона т.е. Спасибо!
  • 0

#2979
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я звонила в монтессори класс,у ни хизменился телефон,что на калинина байзакова
подскажите
  • 0

#2980
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
В Точке Роста сделали клёвый ремонт, все очень свежо и чистенько :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.