Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#221
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Привет! Я тоже туда хочу сводить малыша, но я даже представления не имею что это за центр. Не могли бы вы поточнее рассказать что и как. Ждём с нетерпением.


сходили мы туда, к Светлане Николаевне. Выяснилось что девушка которая нас пригласила на пробное занятие накосячила - к СН уже никого не берут, группы забиты, но тк мы все-таки грустно сидели уже в коридоре то нас взяли на занятие. Сначала детки с мамами сидели кружком и занимались пальчиковыми играми под музыку, потом в игровой же форме учили цвета, пытались рисовать, играли во всякие развивающие игрухи типа мозаики, паззлов и тд. В общем 45мин пролетели незаметно. В конце занятия преподаватель сказала что у них сегодня освобождается оказывается одно место и нас туда могут записать :laugh: Вот так повезло :D Тепреь будем ходить. Дитё вроде не против, да и ближе к дому все равно ничего нет.
  • 0

#222
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Нандина: нет, такие лабиринты в центре- скорей исключение из правил))

#223
Danka

Danka
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А есть какие-то центры в Алмагуле или Казахфильме?
  • 0

#224
Рабочая мама

Рабочая мама
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем большущее спасибо за все, что здесь обсуждается. Я нашла "Занятия для маленьких" (это название такое), пока поговорила по телефону. Объяснили все очень подробно и так толково! Правда, группы сейчас полные (моей ляльке 4 года), но в ближайшее время обещали перезвонить. Пробное занятие стоит 500 тенге. Адрес - Гагарина-Темирязева (кто-то спрашивал о центрах на Выставке?). Есть и раннее развитие (с родителями и нянями совместно, у кого-кто), а есть - подготовительные занятия к школе. 2 раза в неделю по 1 часу. Говорят, так более эффективно: ребенок самостоятельнее становится, усидчивость развивается, материал дается им более предметный. Но поготовишка - только с 4 лет.
Может, кто-то знает еще другие центры в районе Правды-Абая (кроме Мать и Дитя) и микрорайонов. Говорят, что-то есть в ДК АХБК?[size=1]
  • 0

#225
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А есть ли какие-нибудь школы раннего развития в Орбите или близлежаших районах? Самое близкое что я смогла найти ? это ?Мать и дитя? возле кинотеатра Сары-Арка.
  • 0

#226
Рабочая мама

Рабочая мама
  • Гость
  • 9 сообщений

А есть ли какие-нибудь школы раннего развития в Орбите или близлежаших районах? Самое близкое что я смогла найти ? это ?Мать и дитя? возле кинотеатра Сары-Арка.


А "Голубой парус" не в районе Орбиты? Я слышала хорошие отзывы: и персонал квалифицированно-внимательно-отзывчивый, и обстановка располагающая. Телефон дать не могу, всё тоько по наслышке.
  • 0

#227
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

А есть какие-то центры в Алмагуле или Казахфильме?

Только "Голубой парус" на Жарокова - Си-Синхай (Владимирская). Ближе ничего нет :dandy:. Живём на отшибе ;-).
  • 0

#228
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Сегодня вычитала в одном нашем журнале про Детский психологический клуб "ЕРТЕГЕ- ГОРОД СКАЗКИ" в комплексе Ботанического сада ноходится. Что то там по Монтессори обучают. Кто нить что нить знает про ЭТО. Кто может ходил, водил своих дитят.

Сообщение отредактировал Нандина: 14.03.2006, 00:42:49

  • 0

#229
Danka

Danka
  • Частый гость
  • 90 сообщений


А есть какие-то центры в Алмагуле или Казахфильме?

Только "Голубой парус" на Жарокова - Си-Синхай (Владимирская). Ближе ничего нет :(. Живём на отшибе :-).


Это временно. Скоро мы будем самым центром :)
  • 0

#230
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений



А есть какие-то центры в Алмагуле или Казахфильме?

Только "Голубой парус" на Жарокова - Си-Синхай (Владимирская). Ближе ничего нет :(. Живём на отшибе :-).


Это временно. Скоро мы будем самым центром :)

пока мы станем центром, отпадет необходимость в развивалках для наших детей :smoke:.
  • 0

#231
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
А кто знает про детский центр "Часики" примерно Абая-Масанчи в Куатовском доме.
  • 0

#232
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Подскажите какую-нибудь воскресную школу для 3-х летнего ребенка.Слышала, что есть вариант когда 1 раз в неделю приводишь ребенка на 3 часа и у них несколько уроков.
  • 0

#233
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Подскажите, пожалуйста, телефон Золотого истока, адрес был, а телефона вроде нет. И если кто знает, с каого возраста туда берут? Спасибо.
  • 0

#234
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
salli
В "Знайке" такая система. Здесь уже были где-то координаты
  • 0

#235
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений


Вот и я хочу спросить : где школа?
Там есть Знайка, на Калинина, они с 3 лет,а Золотой исток где?Нам это рядом. Там тоже с 3 лет?

Кто нибудь знает телефон Знайки? Мы ходили туда, потом забросили, прошло уже 2 месяца, дочка всё туда проситься........

значит вам "знайка" нравиться? Телефон я кому-то уже писала. Не помню, буду мимо гулять еще посмотрю.

Нашей крале 9 месяцев. Куда берут в таком возрасте?

Рина, а вы уже прогулялись мимо "Знайки"? Напишите пж.телефон.А то прошерстила всю тему и не нашла, наверное проморгала.Нам тоже очень надо.
  • 0

#236
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
для Sali - тел. Знайки 684051
  • 0

#237
kimalex

kimalex
  • Частый гость
  • 57 сообщений
подскажите школу для ребенка в возрасте 1 года
  • 0

#238
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Все зависит от того, ходит ли ваш ребенок самостоятельно или нет. Для совсем малышей есть "Чудесный ребенок" при Бранте (р-н Тастака). В "Монтессори" берут и тех, кто ползает.
  • 0

#239
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Может, кто-то знает еще другие центры в районе Правды-Абая (кроме Мать и Дитя) и микрорайонов. Говорят, что-то есть в ДК АХБК?[size=1]


Я водила дочку в воскресную школу "Золотой ключик". Сейчас сын ходит туда. Берут детей с 3-х лет.
Занятия один раз в неделю, продолжительность 4 часа. Предметы: грамота, математика, английский, казахский, музыка.
Направленность на подготовку к школе. Обязательные задания на дом.
Все знакомые, что водили туда своих детей очень довольны результатами.
Сыночек мой, в отличие от походов в садик, никогда не говорил, что не хочет идти на занятие в эту воскресную школу, ему нравится.

Это при 36-ом детском садике (Правда-Абая).
В субботу и воскресенье можно позвонить по телефону садика 28-29-39, спросите Маргариту Петровну.
(Есть, конечно, её домашний телефон, но я не рискую без её ведома этот телефон в интернет выставлять)
У них есть ещё один филиал, если не ошибаюсь, на Розебакиева-Сатпаева.
  • 0

#240
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

А есть ли какие-нибудь школы раннего развития в Орбите или близлежаших районах? Самое близкое что я смогла найти ? это ?Мать и дитя? возле кинотеатра Сары-Арка.


Привет! я вот тож ищу для своей дочуры местечко для развивалок, игр, общения и тож самое близкое это мать и дитя.
Хотя когда нам было 6месяцев мы ходили в Брант в чудесный ребенок, походили месяц и ушли, т.к во первых было не удобно добираться, а во вторых с такими маленькими детками особо в развивающие игры не играли, давали нам какие то потешки, катали на мячике, что я сама дома и делала.
Терь доча подросла можно пойти в школу от годика, только вот найти бы поближе да получше:D))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.