Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2701
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Чародеи сейчас в отпуске.
  • 0

#2702
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Наш Малышок (на Майлина) тоже в отпуске до 3 августа.
  • 0

#2703
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Наш Малышок (на Майлина) тоже в отпуске до 3 августа.

:lol: и не только ваш, мы тоже в отпуске :rotate:
  • 0

#2704
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мы ходим! И мне, и сыну очень нравится!


Миленка, это где? раз уж мы с вами соседи то и нам недалеко :lol: мож маму загрузить туда Димашку водить :rotate:
  • 0

#2705
счастье_2008

счастье_2008
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Laska, спасибо. просто мы в начале июня не успели записаться (((.
  • 0

#2706
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Ходим в ШРР "Вундеркинд" уже вторую неделю... ребенку очень нравится (нам 2 года). Я не в восторге, но за неимением лучшего (не хочется ребенка таскать далеко по жаре)... все чистенько и уютно... треннер с музыкальным образованием... поют песни :shy: стоимость - 10 000 тенге, 3 раза в неделю.

Раньше ходили в Таугуле в центр "Just Ledy"... нам тогда только год был... там мне нравилось больше...

Кстати, кто-то спрашивал о ШРР для деток до года... могу посоветовать "Я сам" в районе Карагалинки... точный адрес и телефон смогу дать только завтра... кстати, они практикуют метод Монтессори...

Сообщение отредактировал Indiana: 26.06.2009, 14:21:21

  • 0

#2707
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Мы ходим! И мне, и сыну очень нравится!


Миленка, это где? раз уж мы с вами соседи то и нам недалеко :-) мож маму загрузить туда Димашку водить :shy:

В общем, это по Саина, прям напротив Мираса (т.е. чуть не доезжая кольца на Навои). Вам уже и Димашку, и Аленика водить можно, даже самое время сейчас. Единственное, нужно с группами определиться чтоб время хоть как-то совпадало, так полегче будет :spy:

Только не ходите в школу, которая у нас во дворе, наз-са "Академия для малышей". Из отмеченных мною минусов:
1. Неудобное время занятий (для самых маленьких в 11-00, самое время для сна)
2. Не очень удачная разбивка по группам, одно время была вообще одна группа для малышей от 1 до 3
3. САМЫЙ большой минус - постоянные опоздания преподавателей. Детки и так еле живые, сонные, а тут еще и эта дамочка задерживается.
  • 0

#2708
Lirishka

Lirishka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста хорошие ШРР в районе ЦУМа. Нам через недельку исполняется 1,3 годика. Я бы хотела в ясли-садик сынишку начать водить в 1,8 годика. Вот думаем сейчас попробовать немного позаниматься в ШРР, чтобы малыш поначалу адоптировался


Кстати, я хотела узнать есть на форуме мамочки у которых детки от 1 до 1,6 годика и которые проживают в районе ЦУМа? :shy:
  • 0

#2709
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Только не ходите в школу, которая у нас во дворе, наз-са "Академия для малышей".


Спасибо за подробный ответ! :shy:
а у нас во дворе еще и что-то есть? мне точно с 12-го ничё не видать :spy:)) а жизнь-то кипит :-))
  • 0

#2710
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошие ШРР в районе ЦУМа.

хорошая школа АРТ-Лотос на Панфилова чуть ниже Маметовой, их тел есть в шапке :shy:
  • 0

#2711
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Миленка, Академия для малышей или Академия детства?
  • 0

#2712
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Миленка, Академия для малышей или Академия детства?

Именно Академия для Малышей (не Baby Academia)
  • 0

#2713
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Просто в моем доме есть Академия детства. Ну и поразвелось этих академий.
Меня там ИЗО развеселило. 800 тенге 1 занятие. Приносить надо все свое.
  • 0

#2714
ELFenix

ELFenix
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Могу посоветовать хорошую школу.Для детей дошкольного возраста и совсем маленьких.
Не помню точно со скольки лет там обучение, но видела группу 3 летних детей.
Сестра сына отвела, очень довольны.Очень преподаватели хорошие. Мне понравились тоже.Такой подход к детям, что они с удовольствием ходят.Нет страха перед обучение.Все в игровой форме.
если нужно,я могу поточнее узнать координаты.
  • 0

#2715
Мама Мия

Мама Мия
  • Гость
  • 6 сообщений
Скажите, плиз, недавно услышала про црр Байтерек, или прочитала где-то, запало в мозг название, а толком вспомнить ниче не могу :) кто-нибудь знает такой?
спасибо :-)
  • 0

#2716
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Просто в моем доме есть Академия детства. Ну и поразвелось этих академий.
Меня там ИЗО развеселило. 800 тенге 1 занятие. Приносить надо все свое.


Действительно забавно.)) Кстати, предлагаю в ЧАВО закинуть еще стоимость обучения в школах, чтобы при желании можно было сориентироваться.А то я тут по просьбе подруги узнавала стоимость в одной школе, у меня чуть глаза на лоб не полезли - 60 тыс. :) Можете писать сюда, я перенесу в ЧАВО.

#2717
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
"Кайсар" 12 000 тенге, 5 раз в неделю по 4 часа, есть группа до обеда и после обеда. Возраст 4,5-5,5 где-то так.... Открыли эту группу только вот первый месяц, мы попробовали. Решили что нам во-первых рановато по столько времени проводить на занятиях, во-вторых лето, жалко дитё, хочется чтобы больше на улице играли. В-третьих, совершенно невыносимые хозяева: запретили 5-леткам ходить в детский туалет, ссылаясь на то что они (!!! 5 летки) могут заразить младшие группы. А то что 5-летки ходят со взрослыми вместе видимо считается нормой :)
Кроме того, медицинские справки приносили только "избранные" (сред коих и мы), остальные - лишь бы деньги платили. В том числе не уверена что остальной пед. и административный состав проходили мед. комиссию.
Очень жаль конечно покидать нашего преподавателя, но здоровье нам дороже. Да и отношение такое - не хотите - идите отсюда.
  • 0

#2718
KGP

KGP
  • Гость
  • 25 сообщений
В "Кайсаре" оплата за месяц 12500 тг. пятидневка с 9.00 до 13.00, группы с 3 до 7 лет,
бассеин от 12000 тг. в месяц, с 5 до 12 лет,
раннее развитие от 4000 тг. до 10500 тг. в месяц, в зависимости от посещений, группы с 1,5 до 3 лет,
Изо если не ошибаюсь 4000 тг. в месяц,
еще много чего есть, надо узнавать сколько стоит :)
  • 0

#2719
KGP

KGP
  • Гость
  • 25 сообщений

запретили 5-леткам ходить в детский туалет, ссылаясь на то что они (!!! 5 летки) могут заразить младшие группы.

Мы тоже ходим в этот центр и нас наоборот устраивает на пол дня, я успеваю сделать свои дела, а после обеда мы отдыхаем. Что касается санузлов нас они вполне устраивают, их там два, для малышей (три раковины и три унитаза) и для детей постарше (раковина и два унитаза), в других центрах стоят горшки либо один унитаз на всех детей и персонал. По поводу чистоты я постоянно вижу техничку с тряпкой в руках.

Сообщение отредактировал KGP: 26.06.2009, 22:11:25

  • 0

#2720
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Кайсара нет в списке, скиньте пожалуйста, где он находится и телефон для общего списка.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.