Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2741
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

нам 1,1 г, моя мама меня затеррорезировала, чтобы я водила дочу куда-нить в ШРР ;) но мне кажется, что еще рановато ей, она всё равно ничего не поймет и не будет концентрировать внимание, недалеко от нас видела ШРР НЕмо, возле Меги .
Кто-нить водил туда своих деток? во сколько лучше начать водить ребенка? :( не рановато ли нам :spy:


тут уже неск раз отписывали - лучше после 1,5 лет, но почему бы Вам не попробовать, тем более если уже самостоятельно ходите? не понра - подождете. Мы начали ходить в 1,3, нам понравилось сразу, прогресс очень сильный был в начале, а сейчас чего-то потерял сын интерес к занятиям... решили дать отдохнуть месяцок :-) в нашу группу приходил раза два малышок 1,1 кажется, но видно было, что рановато еще, хотя все дети развиваются по разному, может вам уже будет интересно! попробуйте, в любом случае выбирать вам.
  • 0

#2742
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
посоветуйте в астане?
  • 0

#2743
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Алиюша, Вы что в Астану перебрались :spy: ?
  • 0

#2744
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

нам 1,1 г, моя мама меня затеррорезировала, чтобы я водила дочу куда-нить в ШРР но мне кажется, что еще рановато ей, она всё равно ничего не поймет и не будет концентрировать внимание

это от ребенка зависит и от ШРР. Моя пошла в ШРР аккурат в этом возрасте, мы были довольны - и доча, и я.
  • 0

#2745
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
спасибо девочки за ответ! :smoke: вот я хочу сходить на пробные заняти и там посмотрим :)
  • 0

#2746
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

спасибо девочки за ответ! :smoke: вот я хочу сходить на пробные заняти и там посмотрим :)

прально, пока сами не попробуете - не поймете, что именно лучше для вашего ребенка :D мы в таком возрасте посетили 5 или 6 школ на пробные, пока я не поняла что моему Ре еще рано :)

вчера были на первом занятии ИЗО в Карапузе. в вечерней группе был всего один человек - моя дочь, мне это очень понравилось, все внимание было ей. на занятии была лепка, картина гордо отнесена домой. преподаватель Светлана порадовала своим отношением: все делалось не молча, с комментариями, наводящими вопросами и разъяснениями.
  • 0

#2747
котик-обормотик

котик-обормотик
  • Частый гость
  • 61 сообщений
а в Костанае есть такие группы???пока нашла только 3 группы.везде по записи
  • 0

#2748
Lirishka

Lirishka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Арт-Лотос раннее развитие от 1 года. стоимость 8 тыс в месяц. два раза в неделю. плюс раз в год, если не ошибаюсь, на материалы берут 3,5 тыс.


А сколько времени в день занимаются с детишками?
  • 0

#2749
Lirishka

Lirishka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
тут уже неск раз отписывали - лучше после 1,5 лет, но почему бы Вам не попробовать, тем более если уже самостоятельно ходите? не понра - подождете. Мы начали ходить в 1,3, нам понравилось сразу, прогресс очень сильный был в начале, а сейчас чего-то потерял сын интерес к занятиям... решили дать отдохнуть месяцок :lol: в нашу группу приходил раза два малышок 1,1 кажется, но видно было, что рановато еще, хотя все дети развиваются по разному, может вам уже будет интересно! попробуйте, в любом случае выбирать вам.
[/quote]

А вы в какой ШРР ходили? Нам сейчас тоже 1,3 годика
  • 0

#2750
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Всем привет! Девочки, хотела спросить совета по поводу ШРР. Нам через десять дней исполняется 1 год и 5 месяцев. И все не можем определиться. Главное, чтобы обучение проходило на казахском языке. И преподаватель был хороший. А район особого значения все равно не имеет. Все равно наверное придется ехать куда-нибудь. Но на всякий случай напишу, что живем мы в районе Абая-Момышулы. Буду очень благодарна Вашим отзывам и советам! Заранее спасибо!
  • 0

#2751
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


Арт-Лотос раннее развитие от 1 года. стоимость 8 тыс в месяц. два раза в неделю. плюс раз в год, если не ошибаюсь, на материалы берут 3,5 тыс.


А сколько времени в день занимаются с детишками?


занятие длится 45 минут
  • 0

#2752
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Мы пошли в ШРР "Ступеньки" ровно в годик. Ни разу не пожалели, малышка все понимала с самого начала. Ну может быть у нас школа такая хорошая. Преподаватель Елена Юрьевна просто замечательная. Все детки ходят с удовольствием, перед началом занятия уже толпятся у двери, показывают пальчиками, пританцовывают. На занятиях постоянно что-то новенькое, деткам не надоедает, наоборот с интересом все выполняют.
  • 0

#2753
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Тань,смотри лс :kiss:
не знаю,мой еще не ходит,нам только год
кажется Света писала,что лучшше с 1,5
  • 0

#2754
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Мы пошли в год и месяц. И я не жалею. Хотя идею о том, что лучший возраст - это полтора года - совсем не отрицаю.
  • 0

#2755
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
хочу в карапуз :kiss:пока мы не уехали
в точке роста расписание нам неудобное
про часики мало кто пишет,та что на самале
и про арт дэнс-что на ленина?
  • 0

#2756
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Если кому-нибудь надо по г. Актау - хорошая ШРР "Крылья ангела".
Была недавно - понравилось. Будем ходить. Педагоги хорошие, моему егозе понравилось там вроде бы. Хотя еще совсем кнопка - нам 1,1 года.
  • 0

#2757
ZLATA08

ZLATA08
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Школа раннего развития хорошая вещь, я бы даже сказала необходимая.
  • 0

#2758
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Всем привет! Девочки, хотела спросить совета по поводу ШРР. Нам через десять дней исполняется 1 год и 5 месяцев. И все не можем определиться. Главное, чтобы обучение проходило на казахском языке. И преподаватель был хороший. А район особого значения все равно не имеет. Все равно наверное придется ехать куда-нибудь. Но на всякий случай напишу, что живем мы в районе Абая-Момышулы. Буду очень благодарна Вашим отзывам и советам! Заранее спасибо!

Девочки, неужели никто не посещает ШРР, где есть группы на казахском языке? Откликнитесь!
  • 0

#2759
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

и про арт дэнс-что на ленина?

про АРТ-Дэнс я много раз писАла что из мною виденных - одна из лучших школ.Огромный плюс - помещения, НЕ квартира. у нас был шикарный преподаватель, мы ходили с 1г10м до 3 лет, она нам очень нравилась. но слышала, что она уехала на ПМЖ куда-то.

Девочки, неужели никто не посещает ШРР, где есть группы на казахском языке? Откликнитесь!

в Непоседах есть казахская группа :kiss:
  • 0

#2760
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

в Непоседах есть казахская группа

уже есть? раньше не было... со скольки лет группа? а то мы щас это дело забросили, я все также в поиске каз.группы........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.