Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2721
KGP

KGP
  • Гость
  • 25 сообщений
В списке под 19 номером.
Находится за Лариба Банком по ул. Тажибаевой дом 176, выше Утепова, тел. 327-10-02, 8-701-710-7330

Сообщение отредактировал KGP: 26.06.2009, 23:00:05

  • 0

#2722
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
KGP, ок, отметила

#2723
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
В "Дочках - Сыночках" поменялся телефон. Телефоны теперь такие: 392-13-06, 317-20-59. Адреса: Байзакова 190, уг Кирова; Абая 107, уг. Байзакова.
Оплата у малышей от 1 до 3 - 6000т. Старше трех лет дети уходят на каникулы до начала следующего учебного года (до сентября), но записываться надо заранее.
Silk, внесите, пожалуйста, изменения в список.
  • 0

#2724
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Арт-Лотос раннее развитие от 1 года. стоимость 8 тыс в месяц. два раза в неделю. плюс раз в год, если не ошибаюсь, на материалы берут 3,5 тыс.
  • 0

#2725
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Привет всем, возле нас недавно открылась ШРР "Апельсин", вроде про нее еще ничего не писали, есть координаты: 248 41 50, 248 13 68, 248 47 36. Сама не ходила, но подруги заходили, не очень понравилось правда. Раздаточный материал за отдельную плату так сказать, т.е. на кажддй урок родители сами должны приносить-покупать что-то, пластелин, краски и т.п. За что оплата спрашивается? в общем есть недоработки, но ожетсо временем они исправятся? Ксати находятся они по Кихтенко уг. Гагарина

а еще дали нам рекламку об открытии Детского развития Куншуак, 387 31 63 8 701 711 40 69 (ул. Лугансого д.1, кв. 108, уг. ул. Сатпаева) Там пока еще не были, далековато нам :rotate:
  • 0

#2726
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Девчата, доброе утро! Пожалуйста, подскажите, есть ли в районе Тимирязева-Маркова или поблизости (можно по Аль-фараби) какие-нибудь ШРР? Нам уже 2 года. Время любое подойдет и днем и вечером. Пожалуйста, может кто-то посоветует? Заранее спасибо :rotate:

На Аль-Фараби-Маркова есть ШРР "ФасТракКидс", мы там были 2 раза. В первый раз пошли в казахскую группу - очень понравилось, но нас разочаровали, сказав, что это последнее занятие на каз-ком языке для нашей возрастной категории (2 года). Во второй раза пошли в русскую группу - не очень понравилось... Скорее всего не понравился препод... А в целом по школе:
плюсы:
1. все в помещении чистое, новое
2. наличие детского санузла
3. наличие в классе камеры, а родители сидят в фойе, наблюдают по телеку
4. хороший раздаточный и подручный материал (компьютер с огромным настенным экраном, игрушки и пр.)
5. у препода есть ассистент, т.е. ему не нужно отвлекаться на всякие мелочи
минусы:
1. на мой взгляд дорогое обучение - 12000 тенге за 4 занятия
2. тяжелая программа (по крайней мере для нашего возраста) - мы изучали географию на одном уроке, на втором медицину (вирусы)
  • 0

#2727
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Что касается санузлов нас они вполне устраивают, их там два, для малышей (три раковины и три унитаза) и для детей постарше (раковина и два унитаза).....

Для детей постарше и всех взрослых. А причину по которой нам запретили ходить в детский туалет: что пятилетки могут чем-то заразить малышей. Это нормально??? Если уж такие дотошные - справки надо требовать. Да и пятилетниему ребенку не комфортно сидеть на врослом унитазе.
Вам KPG безоусловно повезло, видимо вы ходите в малышковую группу.

Сообщение отредактировал s@lt@: 28.06.2009, 18:39:01

  • 0

#2728
масюнька

масюнька
  • Гость
  • 35 сообщений
Я нашла такую школу на Дзержинского - Джамбула

Сходила, поговорила с педагогами, чёта, как то сомнения у меня..


Я так поняла, что это полная анархия для детей, приводишь туда ребенка и он там делает, что хочет,
на протяжении до 3-х часов, и ему за это ничего не будет :smoke:
Как с ними занимаются, мне так и не понятно :rotate:

оплата за 2-х разовое посещение в неделю 10 тыс.тг. + единовременный взнос 10 тыс тг..

РАССКАЖИТЕ, КТО ВООБЩЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ МЕТОДИКОЙ И КАКОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ
  • 0

#2729
масюнька

масюнька
  • Гость
  • 35 сообщений

В "Дочках - Сыночках" поменялся телефон. Телефоны теперь такие: 392-13-06, 317-20-59. Адреса: Байзакова 190, уг Кирова; Абая 107, уг. Байзакова.
Оплата у малышей от 1 до 3 - 6000т. Старше трех лет дети уходят на каникулы до начала следующего учебного года (до сентября), но записываться надо заранее.
Silk, внесите, пожалуйста, изменения в список.



Люка, а вы сама там работаете или ходили туда?

расскажите пожалуйста о педагогах
квалифицированные ли они, сколько лет уже тут преподают
  • 0

#2730
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Взяла их программу-НИЧЕГО СУПЕР- не увидела: обычный программа ХОРОШЕГО дет.сада. Потом потопала в книжный преобрела методику воспитания по Монтессори и еще кучи авторов. Сейчас распланировала уже график занятий- все можно сдалать в домашних условиях. А то , что в ШРР много разного методического материала- так это не проблема, главное ведь не количество, а суть вещей.
  • 0

#2731
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Мы ходили с сыном несколько лет, а теперь племяшку водим. Мой сыночек выпустился в этом году. А педагоги там класные работают. :smoke: Некоторые прям с самого открытия центра (центр открылся толи в 2002 г, толи в 2003). Недавно вывесили фотографии педагогов на стене с разными данными о них. Стаж, образование и т.д. Так у некоторых стаж по двадцать- тридцать лет. :rotate:
  • 0

#2732
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ходили с мужем к ним на семинар, потом посетили одно пробное занятие. Я сделала вывод, что это не для моего ребенка, вобщем не понравилось
  • 0

#2733
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Мне очень интересна методика монтессори. В какой-то момент мне показалось, что при желании атмосферу, как в клубемонтессори можно и дома создать. но че-то лень, проще довериться школе раннего развития. думаю, чтодля моего ребенка это бы очень подошло. так как он любознателен, но неусидчив. в обычной ШРР, где нам в принципе нравится заниматься, он с интересом повторяет немногие занятия. чаще уклоняется. так что я бы хотела попбровать монтессори.

Масюнька, можете мне в личку телефончик бросить той школы?
  • 0

#2734
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Карапуз
цены до сентября
дети от 1,5 до 4 занятия в утренние часы 6000 в месяц
ИЗО, вечерние и дневные группы от 3,5 до 6 лет, 5000, включая все материалы
На осень группы уже формируются, и места пока есть, сейчас еще достраивается площадка для детей и отдельные санузлы, так что милости просим
  • 0

#2735
масюнька

масюнька
  • Гость
  • 35 сообщений

Карапуз
цены до сентября
дети от 1,5 до 4 занятия в утренние часы 6000 в месяц
ИЗО, вечерние и дневные группы от 3,5 до 6 лет, 5000, включая все материалы
На осень группы уже формируются, и места пока есть, сейчас еще достраивается площадка для детей и отдельные санузлы, так что милости просим



не подскажите телефон ?
  • 0

#2736
масюнька

масюнька
  • Гость
  • 35 сообщений

Мне очень интересна методика монтессори. В какой-то момент мне показалось, что при желании атмосферу, как в клубемонтессори можно и дома создать. но че-то лень, проще довериться школе раннего развития. думаю, чтодля моего ребенка это бы очень подошло. так как он любознателен, но неусидчив. в обычной ШРР, где нам в принципе нравится заниматься, он с интересом повторяет немногие занятия. чаще уклоняется. так что я бы хотела попбровать монтессори.

Масюнька, можете мне в личку телефончик бросить той школы?


Хорошо, я поищу в записях, скину вам
  • 0

#2737
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Моему сыночку 1,1 года.
Помогите,пожалуйста,найти ШРР,где занятия проводятся на казахском языке. А то дома на казахском,в школе на русском,так может и задержка речевого развития быть. :smoke:
Может кто-нибудь в курсе? :smoke: :weep: ;)
Заранее спасибо! :-/ :D :D
  • 0

#2738
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Моему сыночку 1,1 года.
Помогите,пожалуйста,найти ШРР,где занятия проводятся на казахском языке. А то дома на казахском,в школе на русском,так может и задержка речевого развития быть. :laugh:
Может кто-нибудь в курсе? :-) :-) :eek:
Заранее спасибо! ;) :( :D

Я знаю что в "Дочках - Сыночках" есть педагог Юля. Она занятия не полностью на казахском ведет, но с детьми из казахскоговорящих семей может общаться на родном языке, правда на детском уровне. Мы к ней сейчас племяшку водим, так я лично слышала как она на казахском какие-то фразы говорит. Типа "дай, принеси, положи" и т.д. Но это надо с ней еще об этом разговаривать.
  • 0

#2739
масюнька

масюнька
  • Гость
  • 35 сообщений
Я ездила сегодня в ДОЧКИ -СЫНОЧКИ

Очень все понравилось, это первый раз со мной так :laugh:
обычно я дотошна, но тут все идеально, супер, молодцы и руководитель и педагоги !!!

единственное, что не много, на мой взгляд не продуманно, это со временем.

сюда могут ходить только те дети, которые не ходят в детсад

4-ре раза в неделю, где то до 3-х часов дня с 10 утра
дет сад тогда надо бросать
оплата за такое посещение 21 тыс.тг
мне сказали, что если найдутся желающие ходить пару раз в неделю, где то с 16.00 до 18.00,или в выходные дни то они могли бы открыть такую группу.

Девочки, кто хочет на такой распорядок, давайте соберемся, педагоги - классные, квалифицированные, не придраться !!
Моим детям 3г и 5л, я могла бы обоих возить разумеется в разные группы.
Откликнитесь, ктобы хотел, они находятся на Байзакова - Кирова, это сразу за ЦОНом.

Сообщение отредактировал масюнька: 30.06.2009, 21:26:35

  • 0

#2740
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
нам 1,1 г, моя мама меня затеррорезировала, чтобы я водила дочу куда-нить в ШРР ;) но мне кажется, что еще рановато ей, она всё равно ничего не поймет и не будет концентрировать внимание, недалеко от нас видела ШРР НЕмо, возле Меги .
Кто-нить водил туда своих деток? во сколько лучше начать водить ребенка? :-) не рановато ли нам :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.