Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2681
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

уже сняли, так что не напишу:bored: а так если не считать этот новый центр там есть Джуниор на Домостроительной напротив Гроса и на Шаляпина Алтын бала


Спасибо за информацию! А кто-нибудь посещает вышеупомянутые ШРР?

Сообщение отредактировал aigerochka: 12.06.2009, 13:33:00

  • 0

#2682
Kagor

Kagor
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Ходим с сыном (2,5 года) в Арт-лотос на Зенкова/Кирова. Развивающее музыкально-творческое занятие. Педагог - Алена.
Малышу очень нравится. Группа подобралась дружная. С третьего занятия ребенок полностью включился в игру. Отдельное спасибо педагогу - умеет привлечь внимание и искренне общается с карапузами.

Из минусов: комната, в которой занимаются дети, очень душная. Приходится регулярно открывать дверь - соответственно, малышню постоянно продувает. Согласно контракту, единожды пропущенное занятие (даже по болезни) не восстанавливается.

Несколько смущают подушки, на которых дети лежат и играют на полу. Мягко говоря, не первой свежести, и ни разу в жизни не встречавшиеся со стиральной машинкой. Дети ложатся на них лицом. Потом попой, ногами, снова лицом. И так несколько групп в день, семь дней в неделю.

Не нравится грязный чистый туалет. Понимаю, что дети частенько промахиваются, но за чистотой должна следить администрация.
  • 0

#2683
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем привет! Посмтрела список школ, что то не нашла поближе к нам((( Единственно можно было бы в Витавис (Джандосова Навои). Но не слышала отзывов о нем. Кто нибудь там был???
Нам 1,4года, Хочу по выходным водить ребенка. Может кто посоветует школу в районе Джандосова -Правды_Шаляпина_Абая, или микры...
  • 0

#2684
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Ходим с сыном (2,5 года) в Арт-лотос на Зенкова/Кирова. Развивающее музыкально-творческое занятие. Педагог - Алена.
Малышу очень нравится. Группа подобралась дружная. С третьего занятия ребенок полностью включился в игру. Отдельное спасибо педагогу - умеет привлечь внимание и искренне общается с карапузами.

Из минусов: комната, в которой занимаются дети, очень душная. Приходится регулярно открывать дверь - соответственно, малышню постоянно продувает. Согласно контракту, единожды пропущенное занятие (даже по болезни) не восстанавливается.

Несколько смущают подушки, на которых дети лежат и играют на полу. Мягко говоря, не первой свежести, и ни разу в жизни не встречавшиеся со стиральной машинкой. Дети ложатся на них лицом. Потом попой, ногами, снова лицом. И так несколько групп в день, семь дней в неделю.

Не нравится грязный чистый туалет. Понимаю, что дети частенько промахиваются, но за чистотой должна следить администрация.

Видимо минусов больше чем поюсов, есть над чем призадуматься :spy:
  • 0

#2685
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Всем привет! Посмтрела список школ, что то не нашла поближе к нам((( Единственно можно было бы в Витавис (Джандосова Навои). Но не слышала отзывов о нем. Кто нибудь там был???
Нам 1,4года, Хочу по выходным водить ребенка. Может кто посоветует школу в районе Джандосова -Правды_Шаляпина_Абая, или микры...

Могу посоветовать Непоседы, хотя это и чуть подальше (прям напротив Мираса)
  • 0

#2686
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Кто-нибудь знает, есть ли в ШРР группы для деток до годика?
  • 0

#2687
sK*

sK*
  • Гость
  • 36 сообщений
Кто знает, Точка Роста на лето закрывается? А то мы так и не дошли до них, а тут уже лето.
Или летом пусть лучше ребенок отдыхает?
Вот не знаю, как думаете? Вы водите летом?
  • 0

#2688
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Это вам решать, водить ли летом?
Вообще это лучше чем прозибать дома
  • 0

#2689
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кто-нибудь знает, есть ли в ШРР группы для деток до годика?

а зачем вам так рано? эт правда, еще не совсем время :D
  • 0

#2690
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
в школу мне кажется лучше ходить, когда ребенок может уже передвигаться без маминой помощи и немножко понимает что от него хотят, хотя конечно у нас есть школы которые и раньше берут, попробуйте, может вам действительно пойдет на пользу :D
  • 0

#2691
Сумбик

Сумбик
  • Гость
  • 5 сообщений


Кто может поделиться кассетой или CD c развивающими детскими песенками или местом, где их можно купить? В Инете только российские ссылки :D

Вам для работы или личного пользования?

Для работы..
  • 0

#2692
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений



Кто может поделиться кассетой или CD c развивающими детскими песенками или местом, где их можно купить? В Инете только российские ссылки :lol:

Вам для работы или личного пользования?

Для работы..

Для работы не дам! :D
  • 0

#2693
Сумбик

Сумбик
  • Гость
  • 5 сообщений
Ну и ... спасибо!
  • 0

#2694
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Кто знает, Точка Роста на лето закрывается? А то мы так и не дошли до них, а тут уже лето.
Или летом пусть лучше ребенок отдыхает?
Вот не знаю, как думаете? Вы водите летом?


Мы ходим в Точку Роста. Вроде как никто не собирается закрываться, нам по крайней мере об этом не говорили. Да и вообще уже ж вроде как лето :lol: У нас все без изменений.

А насчет того, водить или нет... ну ребенок в школе и не напрягается. Это ж не обычная школа с уроками на несколько часов. Там ребенок развивается, общается, играет опять же.

Вообще мы Точкой Роста довольны :D
  • 0

#2695
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кто может поделиться кассетой или CD c развивающими детскими песенками или местом, где их можно купить? В Инете только российские ссылки

напишите ЛС Happy Mama, у нее куча всяких развивающих дисков была.
  • 0

#2696
ТИННА

ТИННА
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Сегодня в первый раз ходили в ШРР, я в восторге,думаю и малыш доволен.Теперь будем ходить,до сих пор под впечатлением.Преподаватель Алена супер!

Сообщение отредактировал ТИННА: 20.06.2009, 11:47:27

  • 0

#2697
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Кто-нибудь ходит в ШРР Непоседы на Саина,напротив Мираса?Поделитесь впечатлениями!!!
  • 0

#2698
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Кто-нибудь ходит в ШРР Непоседы на Саина,напротив Мираса?Поделитесь впечатлениями!!!

Мы ходим! И мне, и сыну очень нравится!
  • 0

#2699
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кто-нибудь ходит в ШРР Непоседы на Саина,напротив Мираса?Поделитесь впечатлениями!!!

мы тоже эпизодически ходим, очень нравится! причем, ходили в 2 группы: 3-4 леток и подготовку к школе, понравились все преподаватели :(
  • 0

#2700
счастье_2008

счастье_2008
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
подскажите, пожалуйста, телефон Озорных Чародеев. я позвонила по тем, что в списке, но там никто не берет трубку. (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.