Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развитиякоординаты, отзывы и т.п.

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6839

#2661
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
наконец то в нашем районе (алмагуль) шрр открывают, вручили в парке информашку, детей полно, а подобных заведений нет. ближе к осени пойдем познакомимся
  • 0

#2662
KGP

KGP
  • Гость
  • 25 сообщений

наконец то в нашем районе (алмагуль) шрр открывают, вручили в парке информашку, детей полно, а подобных заведений нет. ближе к осени пойдем познакомимся

А где именно? И что там будет?

Сообщение отредактировал KGP: 09.06.2009, 21:59:25

  • 0

#2663
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
девочки, посоветуйте пжта подготовку к школе в районе Гагарина-Джамбула.

девочке 6 лет, нужно хорошо подготовить до следующего сентября.

переезжаем в этот район, с нашего садика уходим. желательно чтоб пешком недалеко можно было бы добраться, а то у меня еще лялечка грудная на руках.

спасибо
  • 0

#2664
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Девчата, доброе утро! Пожалуйста, подскажите, есть ли в районе Тимирязева-Маркова или поблизости (можно по Аль-фараби) какие-нибудь ШРР? Нам уже 2 года. Время любое подойдет и днем и вечером. Пожалуйста, может кто-то посоветует? Заранее спасибо :rotate:
  • 0

#2665
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

девочки, посоветуйте пжта подготовку к школе в районе Гагарина-Джамбула.

девочке 6 лет, нужно хорошо подготовить до следующего сентября.

переезжаем в этот район, с нашего садика уходим. желательно чтоб пешком недалеко можно было бы добраться, а то у меня еще лялечка грудная на руках.

спасибо


На Джамбула чуть дальше Чапаева есть Озорные чародеи!
  • 0

#2666
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

А где именно? И что там будет?


честно говоря, нет желания их рекламировать :eek: , вот сходим, посмотрим, отпишусь

Сообщение отредактировал uta: 10.06.2009, 12:16:28

  • 0

#2667
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Вчера дочу водили пробно в БебиБум на танцы и ИЗО. Ей понравилось :eek: Цены очень демократичные, прямо порадовали. А осенью решили идти в группу Алены на подготовительный курс.
  • 0

#2668
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Созвонилась с ШРР "Вундеркинд". Завтра пойдем, все разузнаем, посмотрим... может кто-то уже ходил и може дать каку-нибудь характеристику данному заведению... буду благодарна
  • 0

#2669
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Созвонилась с ШРР "Вундеркинд". Завтра пойдем, все разузнаем, посмотрим... может кто-то уже ходил и може дать каку-нибудь характеристику данному заведению... буду благодарна

мне они не понра, были правда давно и сразу после открытия, вот потом и расскажите новые впечатления :eek:
они прям у нас в доме :)
  • 0

#2670
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, мы недавно сменили место жительства. Скажите, пожалуйста, где в районе Абая-Момышулы есть ШРР. Нам 1,4 года
  • 0

#2671
Сумбик

Сумбик
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто может поделиться кассетой или CD c развивающими детскими песенками или местом, где их можно купить? В Инете только российские ссылки :eek:
  • 0

#2672
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кто может поделиться кассетой или CD c развивающими детскими песенками или местом, где их можно купить? В Инете только российские ссылки :eek:


я не знаю, что такое развивающие детские песни, у меня есть просто детские песни :-/
  • 0

#2673
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Девочки, мы недавно сменили место жительства. Скажите, пожалуйста, где в районе Абая-Момышулы есть ШРР. Нам 1,4 года

у нас на подъезде сегодня висела реклама о новой шрр в Жетысу 4, если не сняли уже то попозже напишу точнее:eek:
  • 0

#2674
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Кто может поделиться кассетой или CD c развивающими детскими песенками или местом, где их можно купить? В Инете только российские ссылки :confused:

Вам для работы или личного пользования?
  • 0

#2675
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Люка - Злюка,

насколько я знаю Happymama занимается этим, у нее очень большой ассортимент
  • 0

#2676
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Люка - Злюка,

насколько я знаю Happymama занимается этим, у нее очень большой ассортимент

Просила не я, у меня у самой большой ассортимент
  • 0

#2677
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
сорри, не туда посмотрела :eek:
  • 0

#2678
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

сорри, не туда посмотрела :eek:

Бывает :lol:
  • 0

#2679
Lisssssa

Lisssssa
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Вчера дочу водили пробно в БебиБум на танцы и ИЗО. Ей понравилось :eek: Цены очень демократичные, прямо порадовали. А осенью решили идти в группу Алены на подготовительный курс.

В минувшее воскресенье у нас с дочей был "выпускной" в BabyBoome. Хороший праздник получился, дети такие счастливые были! Рада, что вам понравилось в этой школке, мы туда три года ходили, теперь в гимназию осенью...Дочь хочет осенью ходить на ИЗО и на танцы, привыкла. Если время будет, буду водить.
  • 0

#2680
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений


Девочки, мы недавно сменили место жительства. Скажите, пожалуйста, где в районе Абая-Момышулы есть ШРР. Нам 1,4 года

у нас на подъезде сегодня висела реклама о новой шрр в Жетысу 4, если не сняли уже то попозже напишу точнее:lol:

уже сняли, так что не напишу:eek: а так если не считать этот новый центр там есть Джуниор на Домостроительной напротив Гроса и на Шаляпина Алтын бала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.